Ergebnishistorie freischalten ...

Albrecht, Benjamin
TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. (1091)

Saison
Verein TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. (1091)
Gelderner Str. 77, 47918 Tönisvorst
http://www.toevo-tennis.de/
Nam. Meldung
Herren: Rang 4
Herren 30: Rang 5
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Herren Bezirksliga Gr. 001
Herren 30 1    Herren 30 2. Verbandsliga Gr. 018
Bilanz
Herren: Einzel 0:2, Doppel 0:3, gesamt 0:5
Herren 30: Einzel 2:1, Doppel 2:1, gesamt 4:2
Sommer 2020: Einzel 2:3, Doppel 2:4, gesamt 4:7
nuLiga-Bilanz 19:14, Doppel 21:14, gesamt 40:28

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 30 2. Verbandsliga Gr. 018
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 09:00 Merx, Jann  (5) Albrecht, Benjamin  (5)   Stadtwald Hilden 1 anzeigen
20.06.2020 14:00 Föller, Thorsten  (4) Albrecht, Benjamin  (5) 3:6 6:3 7:10  Wiescheider TC 1 anzeigen
22.08.2020 14:00 Breuer, Maik  (4) Albrecht, Benjamin  (5) 7:6 4:6 7:10  Jahn Hiesfeld 1 anzeigen
29.08.2020 14:00 Albrecht, Benjamin  (5) Wortmann, Daniel  (3) 4:6 5:7   Angermunder TC 1 anzeigen
Herren Bezirksliga Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.09.2020 09:00 Valkyser, Ole  (1) Albrecht, Benjamin  (4) 6:2 6:4   Odenkirchener TC 1 anzeigen
13.09.2020 09:00 Groth, Dirk  (1) Albrecht, Benjamin  (4) 6:3 6:0   Treudeutsch Lank 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 30 2. Verbandsliga Gr. 018
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 14:00 Schallinatus, Carsten  (1)
Föller, Thorsten  (4)
Heß, Oliver  (2)
Albrecht, Benjamin  (5)
6:2 6:2   Wiescheider TC 1 anzeigen
22.08.2020 14:00 Breuer, Maik  (4) w.o.
Pischel, Robin  (6) w.o.
Albrecht, Benjamin  (5)
Erpel, Tim  (6)
  Jahn Hiesfeld 1 anzeigen
05.09.2020 13:00 Heß, Oliver  (2)
Albrecht, Benjamin  (5)
Högner, Sven  (1)
Folta, Kamil  (6)
7:5 6:2   TV Eintracht Essen-Frohnhausen 1 anzeigen
Herren Bezirksliga Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2020 09:00 Bergau, Carsten  (3)
Albrecht, Benjamin  (4)
Schülling, Simon  (2)
Hansen, Dirk  (6)
4:6 2:6   SG Rheinkamp-Repelen 1 anzeigen
06.09.2020 09:00 Valkyser, Ole  (1)
Wojsyk, Lukas  (5)
Albrecht, Benjamin  (4)
Wahlicht, Benjamin  (6)
6:4 4:6 10:7  Odenkirchener TC 1 anzeigen
13.09.2020 09:00 Groth, Dirk  (1)
Böttcher, Kevin  (2)
Albrecht, Benjamin  (4)
Erpel, Tim  (5)
6:1 6:1   Treudeutsch Lank 1 anzeigen