Ergebnishistorie freischalten ...

Deutmeyer, Niklas
T.u.B. Bocholt e.V., TA (2004)

Saison
Verein T.u.B. Bocholt e.V., TA (2004)
Lowicker Str. 19c, 46395 Bocholt
http://www.tub-bocholt.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 13
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Herren Bezirksliga Gr. 001
Herren 2    Herren Bezirksklasse B Gr. 006
Bilanz
Herren: Einzel 8:0, Doppel 8:0, gesamt 16:0
Sommer 2020: Einzel 8:0, Doppel 8:0, gesamt 16:0
nuLiga-Bilanz 29:11, Doppel 27:10, gesamt 56:21

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksliga Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.08.2020 14:00 Dachwitz, Lukas  (31) Deutmeyer, Niklas  (13) 0:6 2:6   Oberhausener THC 2 anzeigen
05.09.2020 13:00 Deutmeyer, Niklas  (13) Pudlewski, Norbert  (10) 6:1 5:7 10:7  BW Flüren 1 anzeigen
12.09.2020 13:00 Kopp, Jonah  (24) Deutmeyer, Niklas  (13) 0:6 7:6 6:10  MTV Kahlenberg 2 anzeigen
Herren Bezirksklasse B Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 14:30 Deutmeyer, Niklas  (13) Maas, Enno  (6) 6:0 6:2   TuS Mündelheim 1 anzeigen
14.06.2020 09:00 Schrödter, Christian  (1) Deutmeyer, Niklas  (13) 3:6 2:6   TC 69 Sterkrade TA 1 anzeigen
21.06.2020 09:00 Deutmeyer, Niklas  (13) Fürtjes, Jesse  (2) 6:0 6:1   Wesel Büderich 1 anzeigen
15.08.2020 14:00 Kulik, Christian  (11) Deutmeyer, Niklas  (13) 1:6 0:6   TC Babcock 2 anzeigen
23.08.2020 09:00 Deutmeyer, Niklas  (13) Dupree, Pascal  (21) 6:0 6:0   DSC Preußen 3 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksliga Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.08.2020 14:00 Dachwitz, Lukas  (31) w.o.
Brückner, Elias  (36) w.o.
Deutmeyer, Niklas  (13)
Schapdick, Maximilian  (15)
  Oberhausener THC 2 anzeigen
05.09.2020 13:00 Deutmeyer, Niklas  (13)
Schapdick, Maximilian  (15)
Pawelski, Marlon  (8)
Pudlewski, Norbert  (10)
6:0 6:2   BW Flüren 1 anzeigen
12.09.2020 13:00 Graf, Patrick  (23)
Schriewer, Luca  (27)
Deutmeyer, Niklas  (13)
Schapdick, Maximilian  (15)
5:7 2:6   MTV Kahlenberg 2 anzeigen
Herren Bezirksklasse B Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 14:30 Deutmeyer, Niklas  (13)
Gaelings, Robin  (19)
Kruse, Andre  (8)
Wrobel, Gerrit  (9)
6:0 6:1   TuS Mündelheim 1 anzeigen
14.06.2020 09:00 Schrödter, Christian  (1)
Meyer, Maximilian  (10)
Deutmeyer, Niklas  (13)
Schapdick, Maximilian  (15)
0:6 0:6   TC 69 Sterkrade TA 1 anzeigen
21.06.2020 09:00 Deutmeyer, Niklas  (13)
Gaelings, Robin  (19)
Fürtjes, Jesse  (2)
Laprell, Cedric  (8)
6:1 6:3   Wesel Büderich 1 anzeigen
15.08.2020 14:00 Kulik, Christian  (11)
Stronczek, Nils  (20)
Nutzeblum, Sascha  (10)
Deutmeyer, Niklas  (13)
1:6 0:6   TC Babcock 2 anzeigen
23.08.2020 09:00 Deutmeyer, Niklas  (13)
Wellmann, Marius  (18)
Krämer, Louis  (19)
Zuppke, Benjamin  (25)
6:0 6:0   DSC Preußen 3 anzeigen