Ergebnishistorie freischalten ...

Scholz, Jacob
T.u.B. Bocholt e.V., TA (2004)

Saison
Verein T.u.B. Bocholt e.V., TA (2004)
Lowicker Str. 19c, 46395 Bocholt
http://www.tub-bocholt.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 25
U15 männlich: Rang 2
U18 männlich: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Junioren U15 1    Junioren U15 Bezirksklasse A Gr. 081
Junioren U18 1    Junioren U18 Bezirksklasse A Gr. 069
Bilanz
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
U15 männlich: Einzel 2:2, Doppel 1:2, gesamt 3:4
U18 männlich: Einzel 1:4, Doppel 1:3, gesamt 2:7
Sommer 2020: Einzel 3:6, Doppel 2:5, gesamt 5:11
nuLiga-Bilanz 8:12, Doppel 7:13, gesamt 15:25

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U15 Bezirksklasse A Gr. 081
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2020 15:00 Niekamp, Felix  (3) Scholz, Jacob  (2) 6:3 4:6 10:8  Grunewald Duisburg 1 anzeigen
30.08.2020 15:00 Scholz, Jacob  (2) Merk, Moritz  (1) 3:6 0:6   Eintracht Duisburg 1 anzeigen
13.09.2020 15:00 Buschmann, Aaron  (2) Scholz, Jacob  (2) 5:7 2:6   TC Babcock 1 anzeigen
20.09.2020 15:00 Scholz, Jacob  (2) Boberzik, York  (2) 7:6 7:5   DSC Preußen 1 anzeigen
Junioren U18 Bezirksklasse A Gr. 069
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.08.2020 16:00 Scholz, Jacob  (3) Berger, Mathias  (4) 4:6 0:6   TSV Bocholt 1 anzeigen
21.08.2020 16:00 Scholz, Jacob  (3) Stronczek, Nils  (3) 4:6 3:6   TC Babcock 1 anzeigen
04.09.2020 16:00 Wisomirski, Julian  (9) Scholz, Jacob  (3) 3:6 6:7   RW Dinslaken 2 anzeigen
11.09.2020 16:00 Scholz, Jacob  (3) Bremer, Florian  (4) 2:6 2:6   RTG Wesel 1 anzeigen
18.09.2020 16:00 Radojcic, Marko  (3) Scholz, Jacob  (3) 6:0 6:2   Dinslakener BW 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U15 Bezirksklasse A Gr. 081
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2020 15:00 Happel, Florian  (1)
Niekamp, Felix  (3)
Fardouss, Younes  (1)
Scholz, Jacob  (2)
1:6 2:6   Grunewald Duisburg 1 anzeigen
13.09.2020 15:00 Reckzügel, Jan  (1)
Buschmann, Aaron  (2)
Scholz, Jacob  (2)
Krasenbrink, Louis  (4)
6:4 6:4   TC Babcock 1 anzeigen
20.09.2020 15:00 Scholz, Jacob  (2)
Kampshoff, Ryan  (6)
Fredrich, Jakob  (3)
Do, Jay Ryan  (4)
6:7 6:4 4:10  DSC Preußen 1 anzeigen
Junioren U18 Bezirksklasse A Gr. 069
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.08.2020 16:00 Gaelings, Robin  (1)
Scholz, Jacob  (3)
Kaiser, Ole  (1)
Berger, Mathias  (4)
3:6 3:6   TSV Bocholt 1 anzeigen
21.08.2020 16:00 Scholz, Jacob  (3)
Brokamp, Max  (5)
Stronczek, Nils  (3)
Reckzügel, Jan  (4)
4:6 0:6   TC Babcock 1 anzeigen
04.09.2020 16:00 Kisling, Frederik  (8)
Winters, Luis  (10)
Scholz, Jacob  (3)
Kampshoff, Jan  (6)
6:4 3:6 10:4  RW Dinslaken 2 anzeigen
11.09.2020 16:00 Fardouss, Younes  (2)
Scholz, Jacob  (3)
Schädlich, Till  (1)
Hansen, Ole  (5)
4:6 6:3 10:4  RTG Wesel 1 anzeigen