Ergebnishistorie freischalten ...

Berger, Fabian
OTHC Oberhausener Tennis- u. Hockey Club e.V. (2040)

Saison
Verein OTHC Oberhausener Tennis- u. Hockey Club e.V. (2040)
Arenastr. 3, 46047 Oberhausen-Neue Mitte
www.othc.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 38
U15 männlich: Rang 3
U18 männlich: Rang 7
Mannschaftseinsätze
Junioren U15 1    Junioren U15 Bezirksklasse B Gr. 082
Junioren U18 1    Junioren U18 Bezirksklasse B Gr. 070
Bilanz
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
U15 männlich: Einzel 4:1, Doppel 3:1, gesamt 7:2
U18 männlich: Einzel 2:1, Doppel 2:1, gesamt 4:2
Sommer 2020: Einzel 6:2, Doppel 5:2, gesamt 11:4
nuLiga-Bilanz 19:7, Doppel 14:6, gesamt 33:13

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U15 Bezirksklasse B Gr. 082
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2020 15:00 Berger, Fabian  (3) Eisenhardt, Nick Lennard  (5) 7:5 6:3   MTV Kahlenberg 1 anzeigen
30.08.2020 15:00 den Brave, Jona  (4) Berger, Fabian  (3) 4:6 6:3 10:8  Heißen Mülheim 1 anzeigen
06.09.2020 15:00 Harms, Hendrik  (8) Berger, Fabian  (3) 0:6 0:6   SuS Wesel-Nord 1 anzeigen
13.09.2020 15:00 Berger, Fabian  (3) Le, Than Nam  (3) 6:0 6:0   DJK Adler OB 1 anzeigen
20.09.2020 15:00  (-3) w.o. Berger, Fabian  (3)   TC Raadt 2 anzeigen
Junioren U18 Bezirksklasse B Gr. 070
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.08.2020 16:00 Schenk, Niklas  (6) Berger, Fabian  (7) 0:6 1:6   BW Rees 1 anzeigen
11.09.2020 16:00 Berger, Fabian  (7) Heikapell, Julian  (5) 5:7 2:6   RG Obrighoven 1 anzeigen
18.09.2020 16:00 Berger, Fabian  (7) Dorloff, Sander  (6) 6:4 6:3   Turnerschaft Rahm 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U15 Bezirksklasse B Gr. 082
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2020 15:00 Sefovic, Armin  (2)
Berger, Fabian  (3)
Droumev, Valeri  (1)
Müller, Milan  (2)
6:2 2:6 11:9  MTV Kahlenberg 1 anzeigen
30.08.2020 15:00 Baratta, Matteo  (3)
den Brave, Jona  (4)
Berger, Fabian  (3)
Costecki, Constantin  (5)
7:6 5:7 10:7  Heißen Mülheim 1 anzeigen
06.09.2020 15:00 Philippen, Thore  (3)
Harms, Hendrik  (8)
Sefovic, Armin  (2)
Berger, Fabian  (3)
0:6 1:6   SuS Wesel-Nord 1 anzeigen
13.09.2020 15:00 Berger, Fabian  (3)
Costecki, Constantin  (5)
Le, Than Nam  (3)
Terwelp, Johannes  (4)
6:3 6:1   DJK Adler OB 1 anzeigen
Junioren U18 Bezirksklasse B Gr. 070
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.08.2020 16:00 Baumann, Jonas  (4)
Schenk, Niklas  (6)
Sefovic, Armin  (6)
Berger, Fabian  (7)
4:6 0:6   BW Rees 1 anzeigen
11.09.2020 16:00 Mersmann, Tim  (2)
Berger, Fabian  (7)
Heikapell, Christian  (2)
Ohlmann, Justin  (3)
1:6 1:6   RG Obrighoven 1 anzeigen
18.09.2020 16:00 Mersmann, Tim  (2)
Berger, Fabian  (7)
Planz, Pascal  (3)
Dorloff, Sander  (6)
6:2 6:3   Turnerschaft Rahm 1 anzeigen