Ergebnishistorie freischalten ...

Ruthert, Sarah
Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA (2059)

Saison
Verein Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA (2059)
Heidestr. 40, 46562 Voerde
tennis.sv0829friedrichsfeld.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 18
U18 weiblich: Rang 6
Mannschaftseinsätze
Damen 2    Damen Bezirksklasse C Gr. 017
Juniorinnen U18 2    Juniorinnen U18 Bezirksklasse C Gr. 079
Bilanz
Damen: Einzel 1:4, Doppel 0:5, gesamt 1:9
U18 weiblich: Einzel 0:2, Doppel 1:1, gesamt 1:3
Sommer 2020: Einzel 1:6, Doppel 1:6, gesamt 2:12
nuLiga-Bilanz 8:13, Doppel 9:13, gesamt 17:26

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen Bezirksklasse C Gr. 017
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 14:30 Ruthert, Sarah  (18) Jonnek, Lisa  (39) 1:6 0:6   RW Dinslaken 4 anzeigen
21.06.2020 14:30 Ruthert, Sarah  (18) Boland, Jana  (20) 0:6 0:6   TF Haffen-Mehr 2 anzeigen
27.06.2020 14:00 Dammeier, Emmy  (14) Ruthert, Sarah  (18) 6:1 6:2   TSV Bocholt 2 anzeigen
23.08.2020 09:00 Tietz, Mariele  (10) Ruthert, Sarah  (18) 0:6 0:6   DJK SF 97/30 e.V. 1 anzeigen
05.09.2020 13:00 Ruthert, Sarah  (18) Kamps, Sophie  (21) 2:6 0:6   TuB Bocholt 3 anzeigen
Juniorinnen U18 Bezirksklasse C Gr. 079
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
28.08.2020 16:00 Drachenberg, Sophie  (2) Ruthert, Sarah  (6) 6:3 6:3   RG Voerde 1 anzeigen
11.09.2020 16:00 Ruthert, Sarah  (6) Buschke, Mara  (7) 5:7 1:6   SF Königshardt 2 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen Bezirksklasse C Gr. 017
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 14:30 Ruthert, Sarah  (18)
Tralau, Bente  (19)
Barenberg-Raczkowiak, Christina  (38)
Raczkowiak, Lana  (41)
3:6 4:6   RW Dinslaken 4 anzeigen
21.06.2020 14:30 Feldker, Elonie  (15)
Ruthert, Sarah  (18)
Baumann, Maria  (15)
Giebing, Laura  (17)
2:6 4:6   TF Haffen-Mehr 2 anzeigen
27.06.2020 14:00 Schnoklake, Jula  (16)
te Laar, Katharina  (17)
Ruthert, Sarah  (18)
Tralau, Bente  (19)
6:2 7:5   TSV Bocholt 2 anzeigen
23.08.2020 09:00 Schapdick, Doreen  (6)
Naß, Sophia  (7)
Feldker, Elonie  (15)
Ruthert, Sarah  (18)
6:4 6:4   DJK SF 97/30 e.V. 1 anzeigen
05.09.2020 13:00 Ruthert, Sarah  (18)
Lorberg, Maribel  (21)
Fardouss, Laila  (29)
Schmeink, Finja  (30)
2:6 3:6   TuB Bocholt 3 anzeigen
Juniorinnen U18 Bezirksklasse C Gr. 079
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
28.08.2020 16:00 Knopp, Taleja  (4)
Hücklekemkes, Frieda  (8)
Ruthert, Sarah  (6)
Goldman, Lara  (13)
1:6 1:6   RG Voerde 1 anzeigen
11.09.2020 16:00 Ruthert, Sarah  (6)
Goldman, Lara  (13)
Buschke, Mara  (7)
Dietrich, Louisa  (8)
6:7 2:6   SF Königshardt 2 anzeigen