Ergebnishistorie freischalten ...

Wagner, Niklas
Angermunder TC e.V. (3001)

Saison
Verein Angermunder TC e.V. (3001)
Pannschoppen 12, 40489 Düsseldorf
www.angermunder-tc.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 36
U18 männlich: Rang 10
Mannschaftseinsätze
Herren 2    Herren Bezirksklasse D Gr. 007
Junioren 18 2    Junioren 18 Bezirksklasse B Gr. 066
Bilanz
Herren: Einzel 3:0, Doppel 3:1, gesamt 6:1
U18 männlich: Einzel 5:0, Doppel 3:2, gesamt 8:2
Sommer 2020: Einzel 8:0, Doppel 6:3, gesamt 14:3
nuLiga-Bilanz 19:4, Doppel 16:7, gesamt 35:11

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksklasse D Gr. 007
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2020 09:00 Busch, Dominik  (19) Wagner, Niklas  (36) 6:7 3:6   Club am Rhein 2 anzeigen
21.06.2020 09:00 Wagner, Niklas  (36) Wirkner, Felix  (21) 6:0 6:1   TC Gerresheim 1 anzeigen
22.08.2020 14:00 Stukenbrock, Lars  (25) Wagner, Niklas  (36) 0:6 0:6   TG Nord Düsseldorf 2 anzeigen
Junioren 18 Bezirksklasse B Gr. 066
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.06.2020 15:30 Wagner, Niklas  (10) Spatzek, Mark  (15) 6:1 6:1   TC Metzkausen 3 anzeigen
21.08.2020 15:30  (-3) w.o. Wagner, Niklas  (10)   Lohausener SV 1 anzeigen
28.08.2020 15:30 Frye, Philipp  (7) Wagner, Niklas  (10) 2:6 2:6   TC Hösel 2 anzeigen
04.09.2020 15:30 Wagner, Niklas  (10) Brose, Matthias  (4) 6:1 6:3   TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen
18.09.2020 15:30 Zelic, Fabian  (4) Wagner, Niklas  (10) 4:6 5:7   TSG Benrath 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksklasse D Gr. 007
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2020 09:00 Dohmann, Alexander  (12)
Busch, Dominik  (19)
Wagner, Niklas  (36)
Linn, Luca-Philipp  (34)
6:0 6:2   Club am Rhein 2 anzeigen
22.08.2020 14:00 Graw, Frederik  (16)
Niedergethmann, Yannick  (20)
Brauers, Leonard  (32)
Wagner, Niklas  (36)
5:7 4:6   TG Nord Düsseldorf 2 anzeigen
06.09.2020 09:00  (-3) w.o.
 (-3) w.o.
Herrmann, Robert  (35)
Wagner, Niklas  (36)
  Düsseldorfer TF 1 anzeigen
20.09.2020 Schnitzler, Finn  (22)
Wagner, Niklas  (36)
Jäger, Paul  (12)
Cramer, Jan-Hendrik  (24)
3:6 7:6 10:6  DSD Düsseldorf 2 anzeigen
Junioren 18 Bezirksklasse B Gr. 066
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.06.2020 15:30 Brauers, Leonard  (6)
Wagner, Niklas  (10)
Müller, Robin  (11)
Spatzek, Mark  (15)
4:6 6:7   TC Metzkausen 3 anzeigen
21.08.2020 15:30 Ryhsen, Tim  (2)
Kurz, Hardy  (4)
Brauers, Leonard  (6)
Wagner, Niklas  (10)
7:5 7:5   Lohausener SV 1 anzeigen
28.08.2020 15:30 Frye, Philipp  (7)
Missal, Maximilian  (10)
Wagner, Niklas  (10)
Friese, Luis  (12)
4:6 4:6   TC Hösel 2 anzeigen
04.09.2020 15:30 Brauers, Leonard  (6)
Wagner, Niklas  (10)
Melles, Mika  (2)
Tokmakidis, Christos  (3)
6:0 6:0   TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen
18.09.2020 15:30 Kruppa, Daniel  (1)
Zelic, Fabian  (4)
Brauers, Leonard  (6)
Wagner, Niklas  (10)
2:6 3:6   TSG Benrath 1 anzeigen