Ergebnishistorie freischalten ...

Günther, Thea
SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (3049)

Saison
Verein SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (3049)
Hülsenbuschweg 51, 40667 Meerbusch
http://www.gwr.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 8
U15 weiblich: Rang 1
U18 weiblich: Rang 7
Mannschaftseinsätze
Damen 1    Damen Bezirksklasse A Gr. 010
Juniorinnen 15 1    Juniorinnen 15 Bezirksklasse A Gr. 091
Juniorinnen 18 1    Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 117
Bilanz
Damen: Einzel 1:1, Doppel 1:1, gesamt 2:2
U15 weiblich: Einzel 4:0, Doppel 3:0, gesamt 7:0
U18 weiblich: Einzel 3:1, Doppel 1:2, gesamt 4:3
Sommer 2020: Einzel 8:2, Doppel 5:3, gesamt 13:5
nuLiga-Bilanz 32:12, Doppel 21:17, gesamt 53:29

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 117
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.06.2020 16:30 Ringpfeil, Victoria  (5) Günther, Thea  (7) 6:0 6:1   DSC 1899 1 anzeigen
13.08.2020 16:30 Sebastian, Clara  (4) Günther, Thea  (7) 6:4 4:6 4:10  TC BW Neuss 1 anzeigen
26.08.2020 17:30 Schenk, Lotte  (4) Günther, Thea  (7) 6:7 7:5 4:10  Glehner TC 1 anzeigen
25.09.2020 16:30 Günther, Thea  (7) Stoll, Friederike  (4) 6:0 6:2   TC Rheinstadion 1 anzeigen
Damen Bezirksklasse A Gr. 010
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
27.06.2020 14:00 Noever, Victoria  (24) Günther, Thea  (8) 6:3 6:2   Lintorfer TC 3 anzeigen
15.08.2020 14:00 Günther, Thea  (8) Schroer, Anna  (15) 7:5 6:0   TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen
Juniorinnen 15 Bezirksklasse A Gr. 091
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.06.2020 15:30 Günther, Thea  (1) Becker, Lena-Marie  (3) 3:6 6:1 10:6  TC Homberg-Meiersberg 1 anzeigen
14.08.2020 15:30 Günther, Thea  (1) Mehrer, Luisa  (6) 6:3 6:4   TC Kaiserswerth 2 anzeigen
28.08.2020 15:30 Atakan, Leyla  (2) Günther, Thea  (1) 2:6 0:6   TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen
04.09.2020 15:30 Günther, Thea  (1) Vitale, Mila  (1) 6:1 7:6   Unterbacher TC 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen 18 1. Verbandsliga Gr. 117
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.06.2020 16:30 Luther, Wiebke  (1)
Ringpfeil, Victoria  (5)
Böning, Belana  (1)
Günther, Thea  (7)
6:1 6:1   DSC 1899 1 anzeigen
13.08.2020 16:30 Stienemeier, Lilly  (1) w.o.
Sebastian, Clara  (4) w.o.
Zaß, Wolke  (3)
Günther, Thea  (7)
  TC BW Neuss 1 anzeigen
25.09.2020 16:30 Günther, Thea  (7)
Jörg, Emily  (15)
Stoll, Friederike  (4)
Ziegler, Cora  (5)
2:6 2:6   TC Rheinstadion 1 anzeigen
Damen Bezirksklasse A Gr. 010
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
27.06.2020 14:00 Marstaller, Selina  (14)
Koslowsky, Kim  (20)
Zaß, Wolke  (4)
Günther, Thea  (8)
6:1 6:1   Lintorfer TC 3 anzeigen
15.08.2020 14:00 Klipper, Anna Charlotte  (7)
Günther, Thea  (8)
Schönwald, Lisa  (3)
Windges, Emma  (14)
7:5 6:3   TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen
Juniorinnen 15 Bezirksklasse A Gr. 091
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.06.2020 15:30 Günther, Thea  (1)
Schillings, Carmen  (2)
Becker, Lena-Marie  (3)
Bergermann, Johanna  (4)
6:4 6:3   TC Homberg-Meiersberg 1 anzeigen
14.08.2020 15:30 Günther, Thea  (1)
Schillings, Carmen  (2)
Mehrer, Luisa  (6)
Bormann, Ann Kristin  (8)
7:5 6:4   TC Kaiserswerth 2 anzeigen
04.09.2020 15:30 Günther, Thea  (1)
Jörg, Emily  (3)
Vitale, Mila  (1)
Korioth, Anne-Sophie  (4)
6:2 6:2   Unterbacher TC 1 anzeigen