Ergebnishistorie freischalten ...

Beier, Nikita
MTHC 1903/1980 e.V. (3050)

Saison
Verein MTHC 1903/1980 e.V. (3050)
Hasselerstr. 97, 40822 Mettmann
http://www.mthc.me
Nam. Meldung
Herren: Rang 12
U15 männlich: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Herren Bezirksklasse C Gr. 004
Junioren 15 1    Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 081
Bilanz
Herren: Einzel 1:0, Doppel 0:2, gesamt 1:2
U15 männlich: Einzel 4:0, Doppel 3:1, gesamt 7:1
Sommer 2020: Einzel 5:0, Doppel 3:3, gesamt 8:3
nuLiga-Bilanz 25:9, Doppel 24:10, gesamt 49:19

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksklasse C Gr. 004
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.09.2020 13:00 Beier, Nikita  (12)  (-3) w.o.   TC Kartause 1 anzeigen
Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 081
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.06.2020 15:30 Hommel, Julius  (3) Beier, Nikita  (3) 5:7 1:6   Unterbacher TC 1 anzeigen
26.06.2020 15:30 Beier, Nikita  (3) Pavlakovic, Filip  (5) 6:2 6:2   TC 13 Düsseldorf 1 anzeigen
21.08.2020 15:30 Beier, Nikita  (3) Nicolai, Romeo  (7) 6:0 6:1   Lintorfer TC 1 anzeigen
28.08.2020 15:30 Zaß, Linus  (7) Beier, Nikita  (3) 0:6 1:6   TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksklasse C Gr. 004
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.06.2020 14:30 Peters, Morris  (4)
Heptner, Pascal  (16)
Ternes, Leon  (3)
Beier, Nikita  (12)
6:2 6:4   TuS Breitscheid 1 anzeigen
05.09.2020 13:00 Herbers, Jan  (11)
Beier, Nikita  (12)
Becker, Lars  (5)
Ruberg, Jonas  (14)
1:6 3:6   TC Kartause 1 anzeigen
Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 081
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.06.2020 15:30 Guthoff, Julian  (1)
Hommel, Julius  (3)
Ternes, Leon  (1)
Beier, Nikita  (3)
3:6 7:6 10:8  Unterbacher TC 1 anzeigen
26.06.2020 15:30 Beier, Nikita  (3)
Quack, Niklas-Leonard  (4)
Oehme, Clemens  (3)
Werkmüller, Titus  (6)
6:3 7:5   TC 13 Düsseldorf 1 anzeigen
21.08.2020 15:30 Ternes, Leon  (1)
Beier, Nikita  (3)
Manstedten, Christian  (5)
zu Wittgenstein, Justus  (8)
6:2 6:3   Lintorfer TC 1 anzeigen
28.08.2020 15:30 Korbella, Aron  (9)
Hensen, Tom  (10)
Beier, Nikita  (3)
Quack, Niklas-Leonard  (4)
2:6 4:6   TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen