Ergebnishistorie freischalten ...

Kolp, Leonard
MTHC 1903/1980 e.V. (3050)

Saison
Verein MTHC 1903/1980 e.V. (3050)
Hasselerstr. 97, 40822 Mettmann
http://www.mthc.me
Nam. Meldung
U10 männlich: Rang 7
Midcourt: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Junioren 10 1    Junioren 10 Bezirksklasse A Gr. 112
Midcourt 1    Midcourt Bezirksklasse B Gr. 122
Bilanz
U10 männlich: Einzel 1:1, Doppel 3:1, gesamt 4:2
Midcourt: Einzel 5:0, Doppel 2:3, gesamt 7:3
Sommer 2020: Einzel 6:1, Doppel 5:4, gesamt 11:5
nuLiga-Bilanz 8:2, Doppel 6:6, gesamt 14:8

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 10 Bezirksklasse A Gr. 112
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.09.2020 15:30 Kolp, Leonard  (7) Kobryn Melgarejo, Tomas  (4) 6:3 6:4   DHC Düsseldorf 1 anzeigen
21.09.2020 15:30 Honl, Lorenz  (3) Kolp, Leonard  (7) 7:5 6:2   Rochusclub 1 anzeigen
Midcourt Bezirksklasse B Gr. 122
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2020 09:00 Kolp, Leonard  (2) Amalia, Weber  (2) 6:4 6:3   TC Angertal 1 anzeigen
22.08.2020 09:00 Turk, Jakob  (16) Kolp, Leonard  (2) 2:6 2:6   DSC 1899 2 anzeigen
29.08.2020 09:00 Pickardt, Filippa  (2) Kolp, Leonard  (2) 5:7 3:6   GWR Büderich 1 anzeigen
05.09.2020 09:00 Kolp, Leonard  (2) Peltzer, Pina  (3) 6:4 6:4   TC Metzkausen 1 anzeigen
12.09.2020 09:00 Kolp, Leonard  (2) Hoffmann, Frieda  (2) 6:2 6:4   DSD Düsseldorf 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 10 Bezirksklasse A Gr. 112
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.08.2020 15:30 Quack, Leon  (1)
Kolp, Leonard  (7)
Schwarz, Johann  (1)
Eichmann, Tobias  (2)
7:6 6:2   GWR Büderich 1 anzeigen
02.09.2020 15:30 Strothmeyer, Hendik  (3)
Kolp, Leonard  (7)
Reumel, Jasper  (6)
Lützenkirchen, Ben Luca  (12)
6:4 6:4   TC Kaiserswerth 2 anzeigen
14.09.2020 15:30 Quack, Leon  (1)
Kolp, Leonard  (7)
Lammers, Jasper  (1)
Kobryn Melgarejo, Tomas  (4)
6:3 6:3   DHC Düsseldorf 1 anzeigen
21.09.2020 15:30 Hartl, Benjamin  (2)
Ittner, Antoine  (4)
Spiegelhalder, Leonard  (6)
Kolp, Leonard  (7)
4:6 6:3 10:6  Rochusclub 1 anzeigen
Midcourt Bezirksklasse B Gr. 122
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2020 09:00 Liebich, Ben  (7)
Kolp, Leonard  (2)
Roemer, Justus Frederik  (4)
Konstantin, Burenkow  (5)
6:7 4:6   TC Angertal 1 anzeigen
20.06.2020 09:00 Felz, Paul  (3)
Elvers, Otto  (4)
Kolp, Leonard  (2)
Liebich, Ben  (7)
2:6 2:6   TSG BW Düsseldorf 1 anzeigen
29.08.2020 09:00 Pickardt, Filippa  (2)
Meyer, Victoria  (4)
Kolp, Leonard  (2)
Stähler, Enni  (5)
3:6 7:5 6:10  GWR Büderich 1 anzeigen
05.09.2020 09:00 Kolp, Leonard  (2)
Stähler, Enni  (5)
Köllner, Frederik  (4)
Krohn, Nino  (7)
6:4 4:6 9:11  TC Metzkausen 1 anzeigen
12.09.2020 09:00 Kolp, Leonard  (2)
Rafiqpoor, Julia  (4)
Hoffmann, Frieda  (2)
Street, Richard  (4)
6:7 3:6   DSD Düsseldorf 1 anzeigen