Ergebnishistorie freischalten ...

Dr. Macheleidt, Alexander
TC Hösel e.V. (3054)

Saison
Verein TC Hösel e.V. (3054)
Am Adels 18, 40883 Ratingen
http://www.tchoesel.com
Nam. Meldung
Herren 40: Rang 5
Herren 50: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Herren 40 1    Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 026
Herren 50 1    Herren 50 Bezirksliga Gr. 044
Bilanz
Herren 40: Einzel 1:2, Doppel 1:0, gesamt 2:2
Herren 50: Einzel 3:2, Doppel 2:1, gesamt 5:3
Sommer 2020: Einzel 4:4, Doppel 3:1, gesamt 7:5
nuLiga-Bilanz 24:20, Doppel 17:14, gesamt 41:34

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 026
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 09:00 Verstynen, Michael  (7) Macheleidt, Alexander  (5) 6:4 6:2   TC Metzkausen 1 anzeigen
08.08.2020 14:00 Jahnke, Stefan  (26) Macheleidt, Alexander  (5) 6:7 6:2 10:6  BS Düsseldorf 3 anzeigen
19.09.2020 13:00 Macheleidt, Alexander  (5) Hollmann, Oliver  (6) 6:0 6:0   MTHC 1903/80 e.V. 1 anzeigen
Herren 50 Bezirksliga Gr. 044
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2020 14:00 Wallesch, Joachim  (1) Macheleidt, Alexander  (2) 2:6 0:6   TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen
20.06.2020 14:00 Macheleidt, Alexander  (2) Klugewitz, Christian  (11) 6:2 6:2   GW Oberkassel 2 anzeigen
15.08.2020 14:00 Nusche, Dietmar  (1) Macheleidt, Alexander  (2) 6:1 6:3   TC Benrath 1 anzeigen
29.08.2020 14:00 Kuchendorf, Christian  (2) Macheleidt, Alexander  (2) 6:4 6:4   MTHC 1903/80 e.V. 1 anzeigen
12.09.2020 13:00 Voss, Lars  (1) Macheleidt, Alexander  (2) 5:7 0:6   Angermunder TC 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 026
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.08.2020 14:00 Kagerer, Johannes  (19)
Masomi, Eqbal  (32)
de Jong, Hendrik  (4)
Macheleidt, Alexander  (5)
6:4 1:6 2:10  BS Düsseldorf 3 anzeigen
Herren 50 Bezirksliga Gr. 044
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2020 14:00 Sombrowski, Hans-Jörg  (2)
Sombrowski, Ralf  (7)
Macheleidt, Alexander  (2)
Müller, Ralf  (15)
2:6 2:6   TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen
15.08.2020 14:00 Nusche, Dietmar  (1)
Schmidt, Klaus  (4)
Macheleidt, Alexander  (2)
Müser, Dominik  (11)
6:3 6:2   TC Benrath 1 anzeigen
29.08.2020 14:00 Wengenmayer, Manuel  (4)
Dullweber, Michael  (5)
Macheleidt, Alexander  (2)
von der Groeben, Alexander  (17)
6:3 4:6 6:10  MTHC 1903/80 e.V. 1 anzeigen