Ergebnishistorie freischalten ...

Flügge, Diana
Tennisverein Grün- Weiss Heiligenhaus e.V. (4004)

Saison
Verein Tennisverein Grün- Weiss Heiligenhaus e.V. (4004)
Parkstr. 40, 42579 Heiligenhaus
www.gruen-weiss.de
Nam. Meldung
Damen 40: Rang 13
Damen 50: Rang 11
Mannschaftseinsätze
Damen 40 2    Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 051
Damen 50 1    Damen 50 Bezirksklasse A Gr. 054
Bilanz
Damen 40: Einzel 0:4, Doppel 1:3, gesamt 1:7
Damen 50: Einzel 4:0, Doppel 4:0, gesamt 8:0
Sommer 2020: Einzel 4:4, Doppel 5:3, gesamt 9:7
nuLiga-Bilanz 7:24, Doppel 14:14, gesamt 21:38

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 051
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.08.2020 09:00 Flügge, Diana  (13) Haar, Meike  (8) 3:6 2:6   Langenfelder TC 2 anzeigen
30.08.2020 09:00 Flügge, Diana  (13) Meine-Falk, Susanne  (12) 5:7 7:5 7:10  Unterbarmer TC 2 anzeigen
12.09.2020 13:00 Ebbinghaus, Sabine  (3) Flügge, Diana  (13) 6:4 6:4   Solinger TC 02 1 anzeigen
19.09.2020 13:00 Flügge, Diana  (13) Sauer, Claudia  (11) 2:6 0:6   BW Leichlingen 1 anzeigen
Damen 50 Bezirksklasse A Gr. 054
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 14:30 Flügge, Diana  (11) Neumann, Bettina  (14) 6:3 6:2   GW Elberfeld 1 anzeigen
14.06.2020 09:00 Flügge, Diana  (11) Mikulaschek, Ulrike  (11) 6:2 7:6   TC Gruiten 1 anzeigen
21.06.2020 09:00 Hornig, Iris  (15) Flügge, Diana  (11) 6:4 4:6 7:10  Solinger TC 02 1 anzeigen
05.09.2020 13:00 Michels, Susanne  (21) Flügge, Diana  (11) 1:6 4:6   TSG Solingen 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 40 Bezirksklasse B Gr. 051
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.08.2020 09:00 Flügge, Diana  (13)
Fiedeler, Britta  (19)
Langefeld, Sandra  (7)
Haar, Meike  (8)
4:6 3:6   Langenfelder TC 2 anzeigen
30.08.2020 09:00 Flügge, Diana  (13)
Milz, Monika  (14)
Wilmsen, Andrea  (10)
Meine-Falk, Susanne  (12)
3:6 1:6   Unterbarmer TC 2 anzeigen
12.09.2020 13:00 Grastat, Katrin  (1)
Ebbinghaus, Sabine  (3)
Flügge, Diana  (13)
Kamminga, Claudia  (16)
6:0 6:3   Solinger TC 02 1 anzeigen
19.09.2020 13:00 Flügge, Diana  (13)
Kamminga, Claudia  (16)
Wiedemann, Karin  (18)
Beeck, Eva  (19)
6:2 6:4   BW Leichlingen 1 anzeigen
Damen 50 Bezirksklasse A Gr. 054
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 14:30 Flügge, Diana  (11)
Kamminga, Claudia  (13)
Hoeborn, Gabriele  (9)
Stäglich, Lore  (13)
6:3 6:1   GW Elberfeld 1 anzeigen
14.06.2020 09:00 Flügge, Diana  (11)
Kamminga, Claudia  (13)
Assmann, Barbara  (10)
Hampel, Roswitha  (13)
6:1 6:4   TC Gruiten 1 anzeigen
21.06.2020 09:00 Kirschbaum, Carola  (6)
Pauls-Räthe, Sabine  (11)
Gummersbach, Nicole  (7)
Flügge, Diana  (11)
6:7 2:6   Solinger TC 02 1 anzeigen
05.09.2020 13:00 Gutknecht, Sandra  (18)
Gostomczyk, Christiane  (22)
Flügge, Diana  (11)
Kamminga, Claudia  (13)
0:6 2:6   TSG Solingen 1 anzeigen