Ergebnishistorie freischalten ...

Boyke, Tim
Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. (4009)

Saison
Verein Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. (4009)
Lindberghstr. 71, 40764 Langenfeld
http://www.WirSindTennis.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 15
U18 männlich: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Herren Bezirksliga Gr. 001
Herren 2    Herren Bezirksklasse A Gr. 002
Junioren 18 1    Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 113
Bilanz
Herren: Einzel 4:0, Doppel 2:3, gesamt 6:3
U18 männlich: Einzel 0:4, Doppel 1:4, gesamt 1:8
Sommer 2020: Einzel 4:4, Doppel 3:7, gesamt 7:11
nuLiga-Bilanz 21:21, Doppel 17:25, gesamt 38:46

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 113
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.06.2020 16:30 Heise, Nick  (2) Boyke, Tim  (2) 6:2 7:5   Lintorfer TC 1 anzeigen
25.06.2020 16:30 Boyke, Tim  (2) Bandel, Neal  (2) 2:6 2:6   TC RW Düsseldorf 1 anzeigen
20.08.2020 16:30 Boyke, Tim  (2) Miedek, Nils  (2) 1:6 5:7   Solinger TC 02 1 anzeigen
06.09.2020 15:00 Delmich, Tom  (2) Boyke, Tim  (2) 6:1 7:5   BW Flüren 1 anzeigen
Herren Bezirksliga Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.06.2020 14:00 Breda, Stephan  (6) Boyke, Tim  (15) 4:6 2:6   RW Ohligs 1 anzeigen
Herren Bezirksklasse A Gr. 002
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2020 14:00 Knobloch, Thomas  (5) Boyke, Tim  (15) 1:6 7:5 5:10  Club GW Wuppertal 1 anzeigen
29.08.2020 14:00 Rendel, Marlon  (10) Boyke, Tim  (15) 2:6 4:6   TSC Hilden 1 anzeigen
05.09.2020 13:00 Boyke, Tim  (15) Mandzukic, Dario  (15) 4:6 6:2 10:3  BW 1926 Ronsdorf 2 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 113
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.06.2020 16:30 Gentzsch, Finn  (1)
Wotzlaw, Ben  (5)
Boyke, Tim  (2)
Fischer, Ben  (4)
6:4 6:3   Lintorfer TC 1 anzeigen
25.06.2020 16:30 James, Vincent  (1)
Boyke, Tim  (2)
Petersilie, Justus  (1)
Lungenstrass, Antonio  (3)
6:4 7:6   TC RW Düsseldorf 1 anzeigen
20.08.2020 16:30 James, Vincent  (1)
Boyke, Tim  (2)
Wegner, Elias  (1)
Miedek, Nils  (2)
4:6 2:6   Solinger TC 02 1 anzeigen
06.09.2020 15:00 Delmich, Tom  (2)
Pudlewski, Norbert  (4)
Boyke, Tim  (2)
Fischer, Ben  (4)
2:6 6:2 10:8  BW Flüren 1 anzeigen
10.09.2020 16:30 James, Vincent  (1)
Boyke, Tim  (2)
te Heesen, Tom  (2)
Lassak, Mika  (3)
1:6 3:6   BW Bottrop 1 anzeigen
Herren Bezirksklasse A Gr. 002
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2020 14:00 Knobloch, Thomas  (5)
Rassek, Florian  (7)
Boyke, Tim  (15)
Fischer, Ben  (17)
6:3 6:0   Club GW Wuppertal 1 anzeigen
21.06.2020 09:00 Heupgen, Jan  (12)
Boyke, Tim  (15)
Calsbach, Carl Anton  (19)
Schäfer, Simon  (23)
2:6 6:0 9:11  Stadtwald Hilden 3 anzeigen
29.08.2020 14:00 Karnine, Connor  (1) w.o.
Hunold, Marcel  (13) w.o.
Franck, Niccolo  (14)
Boyke, Tim  (15)
  TSC Hilden 1 anzeigen
05.09.2020 13:00 Boyke, Tim  (15)
Franck, Steffen  (38)
Stöckermann, Benedict Byron  (20)
Eisenhuth, Veith  (44)
6:0 6:0   BW 1926 Ronsdorf 2 anzeigen
12.09.2020 13:00 Stembel, Niklas  (13)
Stembel, Felix  (14)
Boyke, Tim  (15)
Fuchs, Lauri  (16)
6:3 1:6 10:4  BW Heiligenhaus 1 anzeigen