Ergebnishistorie freischalten ...

Gjulnazarov, Artjom
Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. (4009)

Saison
Verein Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. (4009)
Lindberghstr. 71, 40764 Langenfeld
http://www.WirSindTennis.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 23
Herren 30: Rang 23
Mannschaftseinsätze
Herren 30 2    Herren 30 Bezirksklasse B Gr. 013
Bilanz
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Herren 30: Einzel 2:5, Doppel 5:2, gesamt 7:7
Sommer 2020: Einzel 2:5, Doppel 5:2, gesamt 7:7
nuLiga-Bilanz 7:19, Doppel 14:12, gesamt 21:31

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 30 Bezirksklasse B Gr. 013
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 09:00 Hermann, Torben  (7) Gjulnazarov, Artjom  (23) 6:1 6:3   BW 1926 Ronsdorf 1 anzeigen
14.06.2020 09:00 Gjulnazarov, Artjom  (23) Schmidt, Benedict  (4) 2:6 6:3 5:10  TC im WMTV Solingen 1 anzeigen
21.06.2020 09:00 Gjulnazarov, Artjom  (23) Siebert, Michael  (3) 3:6 6:4 7:10  Solinger TB 1 anzeigen
15.08.2020 14:00 Bein, Andreas  (7) Gjulnazarov, Artjom  (23) 1:6 1:6   Tennispark Fischertal 1 anzeigen
23.08.2020 14:30 Gjulnazarov, Artjom  (23) Jürging, Jan  (7) 3:6 4:6   TC Gruiten 1 anzeigen
30.08.2020 09:00 Gjulnazarov, Artjom  (23)  (-3) w.o.   WB Bemberg 1 anzeigen
05.09.2020 13:00 Schröder, Tobias  (10) Gjulnazarov, Artjom  (23) 7:6 6:4   Fortuna Wuppertal 1 anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 30 Bezirksklasse B Gr. 013
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.06.2020 09:00 Thiemann, Frederik  (5)
Hermann, Torben  (7)
Gjulnazarov, Artjom  (23)
Jechorek, Andre  (24)
6:4 6:3   BW 1926 Ronsdorf 1 anzeigen
14.06.2020 09:00 Dumont, Marc  (22)
Gjulnazarov, Artjom  (23)
Plath, Marian  (3)
Schmid, Sven  (7)
6:4 7:5   TC im WMTV Solingen 1 anzeigen
21.06.2020 09:00 Dumont, Marc  (22)
Gjulnazarov, Artjom  (23)
Pohlhaus, Philip  (1)
Speitmann, Uwe  (17)
6:3 6:2   Solinger TB 1 anzeigen
15.08.2020 14:00 Eydorf, Bastian  (3)
Koch, Thorsten  (4)
Dumont, Marc  (22)
Gjulnazarov, Artjom  (23)
6:3 3:6 8:10  Tennispark Fischertal 1 anzeigen
23.08.2020 14:30 Gjulnazarov, Artjom  (23)
Skornia, Björn  (25)
Küpper, Mirko  (5)
Zweig, Andreas  (11)
6:3 7:5   TC Gruiten 1 anzeigen
30.08.2020 09:00 Gjulnazarov, Artjom  (23)
Skornia, Björn  (25)
 (-3) w.o.
 (-3) w.o.
  WB Bemberg 1 anzeigen
05.09.2020 13:00 Stumpe, Jens  (7)
Gewert, Christian  (8)
Dumont, Marc  (22)
Gjulnazarov, Artjom  (23)
6:4 6:4   Fortuna Wuppertal 1 anzeigen