Ergebnishistorie freischalten ...

Gust, Lukas
Tennis-Club Grün-Weiss Elberfeld e.V. (4047)

Saison
Verein Tennis-Club Grün-Weiss Elberfeld e.V. (4047)
Kapellen 16, 42285 Wuppertal
http://www.gruenweiss-elberfeld.de
Nam. Meldung
U15 männlich: Rang 2
U18 männlich: Rang 13
Mannschaftseinsätze
Junioren U15 1    Junioren 15 Bezirksliga Gr. 065
Junioren U18 2    Junioren 18 Bezirksklasse B Gr. 074
Bilanz
U15 männlich: Einzel 0:4, Doppel 0:4, gesamt 0:8
U18 männlich: Einzel 1:1, Doppel 0:2, gesamt 1:3
Sommer 2021: Einzel 1:5, Doppel 0:6, gesamt 1:11
nuLiga-Bilanz 3:14, Doppel 4:12, gesamt 7:26

Sommer 2021
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren 15 Bezirksliga Gr. 065
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.06.2021 09:00 Gust, Lukas  (2) Stankovic, Noah  (2) 1:6 0:6   Bayer Wuppertal 1 anzeigen
14.08.2021 09:00 Bachmann, Len  (2) Gust, Lukas  (2) 6:3 6:0   Netzballverein 1 anzeigen
22.08.2021 09:00 Gust, Lukas  (2) Behrendt, Lasse  (4) 2:6 5:7   GW Langenfeld 1 anzeigen
28.08.2021 09:00 Hagmeyer, Laurens Alexander  (2) Gust, Lukas  (2) 6:2 6:2   Solinger TC 02 1 anzeigen
Junioren 18 Bezirksklasse B Gr. 074
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.08.2021 14:30 Hausmann, Ben  (5) Gust, Lukas  (13) w.o.   TC Gruiten 1 anzeigen
05.09.2021 13:30 Gust, Lukas  (13) Eisenhuth, Veith  (9) 6:2 6:2   BW 1926 Ronsdorf 2 anzeigen

Sommer 2021
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren 15 Bezirksliga Gr. 065
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.06.2021 09:00 Ziga, Mateja  (1)
Gust, Lukas  (2)
Bartenberg, Knut  (1)
Seebohm, Georg  (3)
2:6 2:6   Bayer Wuppertal 1 anzeigen
14.08.2021 09:00 Häntzschel, Noah  (7)
Weelborg, Lucian  (8)
Gust, Lukas  (2)
Ströker, Alessandro  (8)
6:4 6:4   Netzballverein 1 anzeigen
22.08.2021 09:00 Gust, Lukas  (2)
Fleisch, Linus  (4)
Iffert, Jayden  (5)
Ortegel, Nicolas  (12)
0:6 5:7   GW Langenfeld 1 anzeigen
28.08.2021 09:00 Grastat, Paul  (1)
Hagmeyer, Laurens Alexander  (2)
Gust, Lukas  (2)
Ströker, Adriano  (3)
6:0 6:1   Solinger TC 02 1 anzeigen
Junioren 18 Bezirksklasse B Gr. 074
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.08.2021 14:30 Kissling, Nicolas  (2)
Hausmann, Ben  (5)
Gust, Lukas  (13) w.o.
Ströker, Adriano  (14) w.o.
  TC Gruiten 1 anzeigen
05.09.2021 13:30 Kurz, Maximilian  (7)
Gust, Lukas  (13)
Kickton, Jonas  (6)
Swoboda, Ben  (7)
6:4 4:6 5:10  BW 1926 Ronsdorf 2 anzeigen