Ergebnishistorie freischalten ...

Bangert, Jan
Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (4026)

Saison
Verein Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (4026)
Widderter Str. 12a, 42657 Solingen
http://www.stc02.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 14
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Herren Niederrheinliga Gr. 001
Herren 2    Herren Bezirksklasse A Gr. 002
Herren 3    Herren Bezirksklasse B Gr. 005
Bilanz
Herren: Einzel 5:2, Doppel 6:1, gesamt 11:3
Winter 2018/2019: Einzel 5:2, Doppel 6:1, gesamt 11:3
nuLiga-Bilanz 26:40, Doppel 30:26, gesamt 56:66

Winter 2018/2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Niederrheinliga Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.02.2019 Wilkat, Pascal  (5) Bangert, Jan  (14) 6:1 6:1   TV Osterath 1 anzeigen
Herren Bezirksklasse A Gr. 002
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.12.2018 14:00 Garbe, Konstantin  (22) Bangert, Jan  (14) 2:6 2:6   Barmer TC 2 anzeigen
12.01.2019 14:00 Bangert, Jan  (14) Stembel, Niklas  (6) 6:1 6:3   BW Heiligenhaus 1 anzeigen
26.01.2019 14:00 Caspers, David  (13) Bangert, Jan  (14) 1:6 0:6   BW 1926 Ronsdorf 3 anzeigen
09.02.2019 14:00 Bangert, Jan  (14) Beitz, Sebastian  (8) 6:3 6:1   GW Lennep 1 anzeigen
16.02.2019 14:00 Engels, Janis  (13) Bangert, Jan  (14) 4:6 6:4 11:9  GW Langenfeld 2 anzeigen
Herren Bezirksklasse B Gr. 005
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.12.2018 14:00 Bangert, Jan  (14) Flothmann, Tim  (17) 6:3 6:2   Netzballverein 3 anzeigen

Winter 2018/2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Niederrheinliga Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.02.2019 Elias, Patrick  (4) w.o.
Wilkat, Pascal  (5) w.o.
Wegner, Till  (5)
Bangert, Jan  (14)
  TV Osterath 1 anzeigen
Herren Bezirksklasse A Gr. 002
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.12.2018 14:00 Poswiat, Jonas  (10)
Schewe, Malte  (11)
Tesanovic, Luka  (10)
Bangert, Jan  (14)
6:3 6:1   Barmer TC 2 anzeigen
12.01.2019 14:00 Kern, Paul-Philipp  (9)
Bangert, Jan  (14)
Stembel, Philip  (4)
Mühling, Denis  (7)
6:3 6:2   BW Heiligenhaus 1 anzeigen
26.01.2019 14:00 Rath, David  (11)
Lipphardt, Raphael  (18)
Bangert, Jan  (14)
Kirschbaum, Alexander  (18)
3:6 2:6   BW 1926 Ronsdorf 3 anzeigen
09.02.2019 14:00 Bangert, Jan  (14)
Kirschbaum, Alexander  (18)
Kürten, Robin  (4)
Wahrstötter, Simon  (13)
6:1 6:4   GW Lennep 1 anzeigen
16.02.2019 14:00 James, Vincent  (12) w.o.
Engels, Janis  (13) w.o.
Schwarz, Dennis  (13)
Bangert, Jan  (14)
  GW Langenfeld 2 anzeigen
Herren Bezirksklasse B Gr. 005
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.12.2018 14:00 Bangert, Jan  (14)
Ern, Alexander  (20)
Flothmann, Tim  (17)
Wagenaar, Constantin  (23)
6:2 6:2   Netzballverein 3 anzeigen