Ergebnishistorie freischalten ...

Schmidt, Tim
DJK Adler Union 1910 Essen-Frintrop e.V. (5085)

Saison
Verein DJK Adler Union 1910 Essen-Frintrop e.V. (5085)
Am Kreyenkrop 13, 45359 Essen
https://www.adler-union.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 8
Herren 40: Rang 12
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Herren Bezirksklasse B Gr. 007
Herren 40 1    Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 014
Herren 40 2    Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 015
Bilanz
Herren: Einzel 0:3, Doppel 1:2, gesamt 1:5
Herren 40: Einzel 2:2, Doppel 2:3, gesamt 4:5
Winter 2018/2019: Einzel 2:5, Doppel 3:5, gesamt 5:10
nuLiga-Bilanz 13:15, Doppel 13:16, gesamt 26:31

Winter 2018/2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksklasse B Gr. 007
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.12.2018 10:00 Schmidt, Tim  (8) Rahm, Simon  (11) 4:6 1:6   BG Eigen 1 anzeigen
13.01.2019 16:00 Schmidt, Tim  (8) Wiegert, Henning  (14) 3:6 3:6   TC Waldhof 1 anzeigen
09.03.2019 16:00 Slaney, Steffen  (43) Schmidt, Tim  (8) 6:0 6:3   TC Schellenberg 3 anzeigen
Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 014
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
09.02.2019 16:00 Schmidt, Tim  (12) Stelzner, Michael  (17) 2:6 5:7   TV Rellinghausen 2 anzeigen
Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 015
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.11.2018 16:00 Schmidt, Tim  (12) Held, Mike  (8) 4:6 1:6   TC Am Volkswald 2 anzeigen
20.01.2019 10:00 Hable, Klaus  (11) Schmidt, Tim  (12) 1:6 6:1 6:10  PSV Essen 1 anzeigen
01.03.2019 18:00 Bringenberg, Stefan  (8) Schmidt, Tim  (12) 6:2 4:6 5:10  BG Eigen 1 anzeigen

Winter 2018/2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksklasse B Gr. 007
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.12.2018 10:00 Matthei, Florian  (2)
Schmidt, Tim  (8)
Entschladen, Niklas  (6)
Rahm, Simon  (11)
2:6 6:2 4:10  BG Eigen 1 anzeigen
13.01.2019 16:00 Kowitz, Fabian  (4)
Schmidt, Tim  (8)
Lormatus, Marco  (11)
Trimborn, Philipp  (12)
7:6 6:1   TC Waldhof 1 anzeigen
09.03.2019 16:00 Oberholz, Philipp  (23)
Slaney, Steffen  (43)
Kowitz, Fabian  (4)
Schmidt, Tim  (8)
6:1 6:0   TC Schellenberg 3 anzeigen
Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 014
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
09.02.2019 16:00 Zimmermann, Manuel  (5)
Schmidt, Tim  (12)
Kranz, Thorsten  (10)
Coenen, Frank  (19)
6:1 6:1   TV Rellinghausen 2 anzeigen
17.03.2019 10:00 Alexnat, Lars  (11)
Schoppe, Ralf  (15)
Zimmermann, Manuel  (5)
Schmidt, Tim  (12)
2:6 5:7   TIG Heegstr. 2 anzeigen
Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 015
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.11.2018 16:00 Mahler, Andre  (9)
Schmidt, Tim  (12)
Homey, Wolfgang  (6)
Held, Mike  (8)
0:6 1:6   TC Am Volkswald 2 anzeigen
20.01.2019 10:00 Rabbani, Yacine  (1)
Hable, Klaus  (11)
Tarapatzki, Norman  (10)
Schmidt, Tim  (12)
3:6 7:5 10:6  PSV Essen 1 anzeigen
01.03.2019 18:00 Resch, Thomas  (5)
Holecz, Thomas  (11)
Sabel, Marcus  (7)
Schmidt, Tim  (12)
6:3 6:1   BG Eigen 1 anzeigen