Ergebnishistorie freischalten ...

Meurer, Markus
TC Grün-Weiß Lennep e.V. (4023)

Saison
Verein TC Grün-Weiß Lennep e.V. (4023)
Schneppendahl 15, 42897 Remscheid
http://www.tc-gruen-weiss-lennep.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 14
Herren 30: Rang 14
Mannschaftseinsätze
Herren 2    Herren Bezirksklasse B Gr. 004
Herren 3    Herren Bezirksklasse C Gr. 008
Herren 30 2    Herren 30 Bezirksklasse A Gr. 010
Bilanz
Herren: Einzel 1:2, Doppel 1:2, gesamt 2:4
Herren 30: Einzel 1:2, Doppel 1:1, gesamt 2:3
Winter 2019/2020: Einzel 2:4, Doppel 2:3, gesamt 4:7
nuLiga-Bilanz 14:29, Doppel 14:24, gesamt 28:53

Winter 2019/2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren Bezirksklasse B Gr. 004
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.01.2020 14:00 Meurer, Markus  (14) Barten, Marcel  (2) 6:4 4:6 4:10  Nevigeser TC 1 anzeigen
01.02.2020 14:00 Volter, Dennis  (3) Meurer, Markus  (14) 6:2 6:2   Fortuna Wuppertal 1 anzeigen
Herren Bezirksklasse C Gr. 008
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.01.2020 14:00 Meurer, Markus  (14) Oelemann, Felix  (16) 6:1 6:0   Wuppertaler TC 3 anzeigen
Herren 30 Bezirksklasse A Gr. 010
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.02.2020 14:00 Schnitzler, Jerome  (11) Meurer, Markus  (14) 6:2 6:2   GW Langenfeld 2 anzeigen
29.02.2020 14:00 Meurer, Markus  (14) Cornelius, Carsten  (7) 6:3 6:3   Club GW Wuppertal 1 anzeigen
07.03.2020 14:00 Meurer, Markus  (14) Meurer, Ingo  (8) 1:6 3:6   GW Burscheid 2 anzeigen

Winter 2019/2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren Bezirksklasse B Gr. 004
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.01.2020 14:00 Meurer, Markus  (14)
Schlemmer, Patrick  (15)
Baehr, Till  (1)
Knorr, Daniel  (4)
4:6 2:6   Nevigeser TC 1 anzeigen
01.02.2020 14:00 Braun, Dennis  (1)
Volter, Dennis  (3)
Meurer, Markus  (14)
Unterhansberg, Samuel  (18)
6:7 7:5 10:8  Fortuna Wuppertal 1 anzeigen
15.02.2020 14:00 Meurer, Markus  (14)
Schlemmer, Patrick  (15)
Landefeld, Jonas  (12)
Rendel, Marlon  (15)
6:2 6:4   TSC Hilden 2 anzeigen
Herren 30 Bezirksklasse A Gr. 010
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.02.2020 14:00 Schnitzler, Jerome  (11)
Dieckerhoff, Tim  (17)
Meurer, Markus  (14)
Schlemmer, Patrick  (15)
4:6 6:4 4:10  GW Langenfeld 2 anzeigen
07.03.2020 14:00 Meurer, Markus  (14)
Riedel, Fabian  (19)
Meurer, Ingo  (8)
Koster, Oliver  (12)
3:6 6:1 7:10  GW Burscheid 2 anzeigen