Ergebnishistorie freischalten ...

Schubert, Johanna
Club am Rhein e.V. (3003)

Saison
Verein Club am Rhein e.V. (3003)
Am Staad 100, 40474 Düsseldorf
http://www.clubamrhein.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 15
U18 weiblich: Rang 9
U15 weiblich: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U15 1    Juniorinnen U15 Bezirksklasse A Jugend Gr. 036
Juniorinnen U18 1    Juniorinnen U18 Bezirksklasse A Jugend Gr. 038
Bilanz
Damen: Einzel -, Doppel -, gesamt -
U18 weiblich: Einzel 0:1, Doppel -, gesamt 0:1
U15 weiblich: Einzel 2:3, Doppel 0:5, gesamt 2:8
Winter 2019/2020: Einzel 2:4, Doppel 0:5, gesamt 2:9
nuLiga-Bilanz 8:21, Doppel 10:19, gesamt 18:40

Winter 2019/2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U15 Bezirksklasse A Jugend Gr. 036
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.11.2019 11:00 Schubert, Johanna  (4) Vitale, Mila  (2) 2:6 2:6   Unterbacher TC 1 anzeigen
17.11.2019 11:00 Schubert, Johanna  (4) Yefimova, Alina  (3) 6:3 7:5   Post SV Düsseldorf 1 anzeigen
14.12.2019 13:00 Jaross, Anastasia  (6) Schubert, Johanna  (4) 4:6 0:6   TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen
16.02.2020 11:00 Schubert, Johanna  (4) Müller-Langguth, Lilo Greta  (2) 3:6 2:6   GW Oberkassel 1 anzeigen
23.02.2020 09:00 Zich, Lucy  (8) Schubert, Johanna  (4) 6:0 6:1   DSC 1899 2 anzeigen
Juniorinnen U18 Bezirksklasse A Jugend Gr. 038
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.12.2019 13:00 Schroer, Anna  (6) Schubert, Johanna  (9) 6:2 6:0   TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen

Winter 2019/2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U15 Bezirksklasse A Jugend Gr. 036
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.11.2019 11:00 Mertens, Nele  (3)
Schubert, Johanna  (4)
Dubowy, Lena  (1)
Vitale, Mila  (2)
2:6 3:6   Unterbacher TC 1 anzeigen
17.11.2019 11:00 Schubert, Johanna  (4)
Sieg, Mia  (7)
Mbasha, Samana  (1)
Yefimova, Kristina  (6)
7:6 6:7 7:10  Post SV Düsseldorf 1 anzeigen
14.12.2019 13:00 Atakan, Leyla  (1)
Stegemann, Lea  (2)
Mertens, Nele  (3)
Schubert, Johanna  (4)
7:5 2:6 10:7  TSC Unterfeldhaus 1 anzeigen
16.02.2020 11:00 Schubert, Johanna  (4)
Bastian, Phillippa  (8)
Meyer, Ida  (4)
Schürholz, Marlene  (1)
3:6 3:6   GW Oberkassel 1 anzeigen
23.02.2020 09:00 Buchs, Olivia  (9)
Turk, Luise  (13)
Schubert, Johanna  (4)
Gässler, Paula  (5)
6:4 4:6 15:13  DSC 1899 2 anzeigen