Unterbarmer Tennisclub e.V. (4053)
Herren 1, Sommer 2023
Verein |
Unterbarmer Tennisclub e.V. (4053)
Böhler Weg 25, 42285 Wuppertal http://www.unterbarmer-tc.de |
Mannschaft | Unterbarmer TC 1 |
Liga | Herren Bezirksklasse C Gr. 007 |
Tabelle |
5. Platz
0:4 Punkte (Heim 0:2, Gast 0:2) 8:28 Matchpunkte (Einzel 5:19, Doppel 3:9) |
Mannschaftsführer |
Schmalenberg Daniel
- Mobil: 0160 8113358 |
Spieltermine - Bergisch Land Sommer 2023
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 07.05.2023 09:00 | Unterbarmer TC 1 | RW Ohligs 1 | 4:5 | 10:11 | 77:77 | anzeigen | |
Sa. | 20.05.2023 14:00 | Solinger TB 2 | Unterbarmer TC 1 | 6:3 | 13:8 | 93:62 | anzeigen | |
So. | 11.06.2023 09:00 | Solinger TC 02 4 | Unterbarmer TC 1 | 8:1 | 17:2 | 107:41 | anzeigen | |
So. | 13.08.2023 09:00 | Unterbarmer TC 1 | Leichlinger TV 2 | 0:9 | 0:18 | 0:108 | Heim - w.o. |
Spieler - Sommer 2023
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | LK11,0 | 16601422 | Arens, Markus (1966) | 0:1 | - | 0:1 | |||
2 | 1 | LK11,6 | 17950740 | Sandler, Yevgenij (1979) | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |||
3 | 1 | LK16,7 | 18150718 | Schauer, Tim (1981) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
4 | 1 | LK17,0 | 17955006 | Schmalenberg, Daniel (1979) | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |||
5 | 1 | LK17,3 | 19156523 | Kircher, Dustin (1991) | 1:1 | 0:1 | 1:2 | |||
6 | 1 | LK18,6 | 19571426 | Hofmann, Dominik (1995) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
7 | 1 | LK20,1 | 19011433 | Berg, Julian (1990) | 1:2 | 2:1 | 3:3 | |||
8 | 1 | LK20,7 | 17702442 | Ramien, Andreas (1977) | - | - | - | |||
9 | 1 | LK21,0 | 17955285 | Voss, Bastian (1979) | - | - | - | |||
10 | 1 | LK21,9 | 10751737 | Anton, Niklas (2007) | - | - | - | |||
11 | 1 | LK22,0 | 10754272 | von Hartmann, Leonard (2007) | - | - | - | |||
12 | 1 | LK22,2 | 17954584 | Focke, Tim (1979) | - | 0:1 | 0:1 | |||
13 | 1 | LK22,4 | 10657122 | Claus, Mattes (2006) | - | - | - | |||
14 | 1 | LK23,2 | 10657123 | Stenzel, Tim Yannick (2006) | - | - | - | |||
15 | 1 | LK24,2 | 19211455 | Berg, Maximilian (1992) | 0:2 | 1:2 | 1:4 | |||
16 | 1 | LK24,2 | 18065931 | Stampa, Frank (1980) | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |||
17 | 1 | LK24,6 | 10661049 | Mats, Grüber (2006) | - | - | - | |||
18 | 1 | LK24,9 | 10671022 | Ruthe, Maximilian Nils (2006) | - | - | - | |||
19 | 1 | LK25,0 | 10571586 | Wessela, Nilo (2005) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n) Herren.