TC Schaephuysen e.V. (1120)
Herren 40 2, Sommer 2023
Verein |
TC Schaephuysen e.V. (1120)
Am Sportplatz 10, 47509 Rheurdt-Schaephuysen www.tc-schaephuysen.de |
Mannschaft | TC Schaephuysen 2 |
Liga | Herren 40 Bezirksklasse D Gr. 053 |
Tabelle |
1. Platz
5:0 Punkte (Heim 2:0, Gast 3:0) 34:11 Matchpunkte (Einzel 24:6, Doppel 10:5) |
Mannschaftsführer |
Berns Frank
- Mobil: 017647121724 |
Spieltermine - Linker Niederrhein Sommer 2023
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 07.05.2023 09:00 | TC Schaephuysen 2 | TC RW Vluyn 2 | 7:2 | 15:5 | 99:47 | anzeigen | |
So. | 14.05.2023 09:00 | TC Sonsbeck 1 | TC Schaephuysen 2 | 3:6 | 6:14 | 50:101 | anzeigen | |
So. | 04.06.2023 12:00 | TC Rheinberg GW 1 | TC Schaephuysen 2 | 0:9 | 0:18 | 21:108 | anzeigen | |
So. | 18.06.2023 09:00 | TC Traar 2 | TC Schaephuysen 2 | 2:7 | 7:15 | 66:88 | anzeigen | |
So. | 13.08.2023 09:00 | TC Schaephuysen 2 | Sportpark Moers-Asberg 2 | 5:4 | 11:8 | 80:71 | anzeigen | |
So. | 20.08.2023 09:00 | TC Schaephuysen 2 | TuS Borth 1 | zurückgezogen |
Spieler - Sommer 2023
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 2 | LK14,9 | 17802311 | Braune, Andy (1978) | 3:3 | 6:0 | 9:3 | |||
8 | 2 | LK15,0 | 18303010 | Orlowski, Moritz (1983) | 3:1 | 4:0 | 7:1 | |||
9 | 2 | LK15,0 | 17351052 | Högel, Oliver (1973) | - | - | - | |||
10 | 2 | LK15,1 | 17302252 | Skorwider, Michael (1973) | 5:1 | 4:1 | 9:2 | |||
11 | 2 | LK15,6 | 16503462 | Toschki, Hans-Otto (1965) | - | - | - | |||
12 | 2 | LK16,2 | 17554825 | Oden, Tobias (1979) | 4:1 | 4:1 | 8:2 | |||
13 | 2 | LK16,4 | 18100594 | Skara, Jure (1981) | CRO D | 4:1 | 4:2 | 8:3 | ||
14 | 2 | LK16,4 | 16803536 | Neumann, Frank (1968) | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |||
15 | 2 | LK17,3 | 17803487 | Theis, Sebastian (1978) | 6:1 | 5:2 | 11:3 | |||
16 | 2 | LK18,3 | 17002681 | Berns, Frank (1970) | 1:3 | 2:3 | 3:6 | |||
17 | 2 | LK18,6 | 17280477 | Sütthoff, Dieter (1972) | 4:1 | 1:3 | 5:4 | |||
18 | 2 | LK18,9 | 16452127 | Berens, Detlef (1964) | - | - | - | |||
19 | 2 | LK19,5 | 18352641 | Culm, Tobias (1983) | 4:0 | 3:0 | 7:0 | |||
20 | 2 | LK20,1 | 16803623 | Siekmann, Jörg (1968) | - | - | - | |||
21 | 2 | LK20,4 | 18003265 | Kösters, Christian (1980) | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |||
22 | 2 | LK20,3 | 17954201 | Grün, Tobias (1979) | 2:0 | 2:1 | 4:1 | |||
23 | 2 | LK21,4 | 18253188 | Hurka, Tim (1982) | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |||
24 | 2 | LK21,0 | 17651005 | Inderhees, Lars (1976) | - | - | - | |||
25 | 2 | LK24,2 | 18252334 | Grün, Sebastian (1982) | - | - | - | |||
26 | 2 | LK21,7 | 17202375 | Opdemom, Stefan (1972) | 4:0 | 2:2 | 6:2 | |||
27 | 2 | LK23,7 | 18152895 | Hammans, Simon (1981) | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||
28 | 2 | LK24,5 | 18303254 | Lohbeck, Chris (1983) | - | - | - | |||
29 | 2 | LK23,6 | 16803356 | Berger, Udo (1968) | - | - | - | |||
30 | 2 | LK23,9 | 16905040 | Heeb, Dietmar (1969) | 4:0 | 1:1 | 5:1 | |||
31 | 2 | LK24,3 | 16203783 | Schamberg, Johannes (1962) | - | 1:0 | 1:0 | |||
32 | 2 | LK24,1 | 18303150 | Tenten, Sebastian (1983) | - | - | - | |||
33 | 2 | LK24,1 | 17802303 | Basten, André (1978) | - | - | - | |||
34 | 2 | LK24,1 | 18254155 | Namyslo, Swen (1982) | - | - | - | |||
35 | 2 | LK24,1 | 16603817 | Zaschenbrecher, Ingmar (1966) | - | - | - | |||
36 | 2 | LK24,5 | 18354540 | Fuhrmann, Marius (1983) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n)Herren 40.