Ergebnishistorie freigeschaltet

Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA (2059)
Damen 1, Sommer 2019

Verein Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA (2059)
Heidestr. 40, 46562 Voerde
tennis.sv0829friedrichsfeld.de
Mannschaft SV Friedrichsfeld 1
Liga Damen Bezirksliga Gr. 012
Tabelle 5. Platz
3:3 Punkte (Heim 1:2, Gast 2:1)
20:34 Matchpunkte (Einzel 13:23, Doppel 7:11)
Mannschaftsführer Krämer Yoka  - Mobil: 015204959193

Spieltermine - Rechter Niederrhein Sommer 2019

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
Sa. 04.05.2019 14:00 TC Babcock 1 SV Friedrichsfeld 1 7:2   anzeigen  
Sa. 11.05.2019 14:00 SV Friedrichsfeld 1 Heißen Mülheim 1 0:9   anzeigen  
So. 19.05.2019 14:00 Buschhausener TC 2 SV Friedrichsfeld 1 4:5   anzeigen  
Sa. 25.05.2019 14:00 RG Voerde 1 SV Friedrichsfeld 1 4:5   anzeigen  
Sa. 01.06.2019 14:00 SV Friedrichsfeld 1 TSV Bocholt 1 5:4   anzeigen  
Sa. 22.06.2019 14:00 SV Friedrichsfeld 1 Oberhausener THC 2 3:6   anzeigen  

Spieler - Sommer 2019

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation Info SG Einzel Doppel gesamt
1 1 LK13.0 20104677  Rhiem, Anika  (2001)     0:5 0:4 0:9
2 1 LK13.0 29753699  Krämer, Yoka  (1997)     2:3 1:4 3:7
3 1 LK15.0 28450543  Albri, Elisa-Dorothee  (1984)     - - -
4 1 LK17.0 28502647  Schmitt, Nadine  (1985)     2:4 4:2 6:6
5 1 LK18.0 29152194  Koshofer, Sarah  (1991)     1:4 2:3 3:7
6 1 LK19.0 29152512  Hähner, Veronika  (1991)     2:4 4:2 6:6
7 2 LK20.0 29107878  Schantz, Nina-Kristin  (1991)     1:0 1:0 2:0
8 2 LK21.0 29654799  Trajkovic, Miljana  (1996)     4:1 2:3 6:4
9 2 LK23.0 29605702  Bruns, Lena  (1996)     1:2 0:3 1:5
10 2 LK23.0 29307544  Leppek, Julia  (1993)     - - -
11 2 LK22.0 20005840  Feldker, Madeline  (2000)     1:2 2:1 3:3
12 2 LK23.0 20005891  Lorberg, Maribel  (2000)     1:0 1:0 2:0
13 2 LK23.0 20357009  Sahin, Emilia  (2003)     1:0 1:0 2:0
14 2 LK23.0 20357008  Matejka, Kim  (2003)     2:3 3:2 5:5
15 2 LK22.0 20301636  Homey, Fiona  (2003)     3:1 2:2 5:3
16 2 LK23.0 20357007  Feldker, Elonie  (2003)     2:3 3:2 5:5
17 2 LK23.0 20456035  Marongiu, Lisa  (2004)     4:0 2:2 6:2
18 2 LK23.0 20456031  Ruthert, Sarah  (2004)     0:1 1:0 1:1
19 2 LK23.0 20360121  Tralau, Bente  (2003)     3:0 2:1 5:1
20 2 LK23.0 29657511  Pilath, Eileen  (1996)     0:1 0:1 0:2
21 2 LK23.0 27901353  Cox, Nicole  (1979)     - 0:1 0:1
22 2 LK23.0 28890628  Barispek, Filiz  (1988)     - - -
23 2 LK22.0 20653694  Sahin, Dalya  (2006)     1:0 1:0 2:0
24 2 LK23.0 20653695  Garcia, Juli  (2006)     - - -
25 2 LK23.0 20653696  Unterkofler, Luisa  (2006)     - - -
26 2 LK23.0 20554281  Böing, Mia  (2005)     - - -
27 2 LK23.0 20554280  Müllerthann, Adalene  (2005)     1:0 0:1 1:1

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)Damen.