Ergebnishistorie freigeschaltet

TSC Unterfeldhaus e.V. (3047)
Herren 40 1, Sommer 2019

Verein TSC Unterfeldhaus e.V. (3047)
Adalbert-Stifter-Str. 93, 40699 Erkrath
http://tscu.de
Mannschaft TSC Unterfeldhaus 1
Liga Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 024
Tabelle 6. Platz
2:4 Punkte (Heim 1:2, Gast 1:2)
26:28 Matchpunkte (Einzel 21:15, Doppel 5:13)
Mannschaftsführer Schröder Stefan  - Mobil: 01723767032

Spieltermine - Düsseldorf Sommer 2019

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
So. 05.05.2019 09:00 TSC Unterfeldhaus 1 TC Kaiserswerth 2 7:2   anzeigen  
So. 02.06.2019 14:30 TSC Unterfeldhaus 1 GWR Büderich 1 4:5   anzeigen  
So. 16.06.2019 09:00 TSC Unterfeldhaus 1 Lohausener SV 1 3:6   anzeigen  
Sa. 13.07.2019 14:00 TC Mannesmann 1 TSC Unterfeldhaus 1 5:4   anzeigen  
Sa. 31.08.2019 14:00 TC Freiheit 1 TSC Unterfeldhaus 1 4:5   anzeigen  
Sa. 07.09.2019 14:00 TuS Düsseldorf-Nord 1 TSC Unterfeldhaus 1 6:3   anzeigen  

Spieler - Sommer 2019

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation Info SG Einzel Doppel gesamt
1 1 LK11 17702291  Diete, Cristian  (1977)     - - -
2 1 LK11 16551214  Di Monte, Domenico  (1965) ITA D    1:5 1:4 2:9
3 1 LK13 17502128  Kohnen, Thorsten  (1975)     - - -
4 1 LK13 17602329  Müller, Sebastian  (1976)     6:0 0:5 6:5
5 1 LK15 17550951  Berest, Oliver  (1975)     - - -
6 1 LK15 17402187  Kohnen, Kai  (1974)     3:0 3:0 6:0
7 2 LK16 17552493  Lietz, Torsten  (1975)     1:0 2:2 3:2
8 2 LK16 17280475  Schröder, Stefan  (1972)     4:3 2:5 6:8
9 2 LK17 17352681  Materna, Boris  (1973)     3:0 1:2 4:2
10 2 LK19 17003139  Becker, Stefan  (1970)     0:5 2:5 2:10
11 2 LK21 17602372  Stamm, Marcel  (1976)     - - -
12 2 LK22 17904130  Meier, Michael  (1979)     - - -
13 2 LK22 17902397  Heinen, Carsten  (1979)     - - -
14 2 LK23 17451308  Kaul, Markus  (1974)     - - -
15 2 LK20 17903139  Kutzer, Sebastian  (1979)     - - -
16 2 LK23 17653134  Krüger, Joachim  (1976)     - - -
17 2 LK20 17752522  Korbella, Gregor  (1977)     6:1 4:4 10:5
18 2 LK20 16852802  Papke, Ronald  (1968)     1:5 2:4 3:9
19 2 LK20 17159731  Wallner, Oliver  (1971)     1:1 1:1 2:2
20 2 LK20 17280715  Milner, Igor  (1972)     1:3 1:2 2:5
21 2 LK21 17003148  Fuchs, Niko  (1970)     1:2 3:1 4:3
22 2 LK21 17002710  Elberg, Burkhard  (1970)     1:4 1:2 2:6
23 2 LK21 16852803  Haardt-Schönwald, Rüdiger  (1968)     1:4 2:0 3:4
24 2 LK22 17451849  Stegemann, Carsten  (1974)     3:2 1:2 4:4
25 2 LK22 17853238  Röhrig, Jens  (1978)     1:2 1:2 2:4
26 2 LK22 17003163  Philippi-Gerle, Jörg  (1970)     1:2 0:3 1:5
27 2 LK23 16805365  Grein, Rüdiger  (1969)     2:1 2:1 4:2
28 2 LK23 17553631  Risse, Claas-Tido  (1975)     - - -
29 2 LK23 17160169  Abel, Holger  (1971)     - 0:1 0:1
30 2 LK23 17753928  Macha, Frank  (1977)     0:1 1:2 1:3

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)Herren 40.