Ergebnishistorie freigeschaltet

Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. (4009)
Junioren 18 2, Sommer 2019

Verein Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. (4009)
Lindberghstr. 71, 40764 Langenfeld
http://www.WirSindTennis.de
Mannschaft GW Langenfeld 2
Liga Junioren 18 Bezirksliga Gr. 061
Tabelle 4. Platz
5:7 Punkte (Heim 1:5, Gast 4:2)
15:21 Matchpunkte (Einzel 10:14, Doppel 5:7)
Mannschaftsführer Zunzer Joram  - Mobil: 015736965277

Spieltermine - Bergisch Land Sommer 2019

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
Sa. 06.07.2019 09:00 Solinger TC 02 2 GW Langenfeld 2 4:2   anzeigen  
Sa. 24.08.2019 09:00 GW Langenfeld 2 SC RW Remscheid 1 0:6   anzeigen  
Sa. 07.09.2019 09:00 GW Langenfeld 2 Barmer TC 1 3:3   anzeigen  
Sa. 14.09.2019 09:00 TV GW Heiligenhaus 1 GW Langenfeld 2 1:5   anzeigen  
Sa. 21.09.2019 09:00 GW Langenfeld 2 Bayer Wuppertal 3 1:5   anzeigen  
Sa. 28.09.2019 09:00 Leichlinger TV 1 GW Langenfeld 2 2:4   anzeigen  

Spieler - Sommer 2019

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation Info SG Einzel Doppel gesamt
5 2 LK17.0 10460970  Fuchs, Lauri  (2004)     3:1 4:1 7:2
6 2 LK20.0 10257105  Geuer, Tom  (2002)     0:1 1:0 1:1
7 2 LK21.0 10257106  Münks, Robin  (2002)     3:3 2:4 5:7
8 2 LK20.0 10155036  Zunzer, Joram  (2001)     - - -
9 3 LK23.0 10253817  Rizzo, Luca  (2002)     2:3 3:2 5:5
10 3 LK20.0 10553691  Fischer, Ben  (2005)     - - -
11 3 LK20.0 10357571  Oettgen, Alexander  (2003)     3:1 2:2 5:3
12 3 LK22.0 10360747  Fömpe, Moritz  (2003)     1:4 2:3 3:7
13 3 LK23.0 10356249  Hausch, Moritz  (2003)     0:2 1:1 1:3
14 3 LK23.0 10159346  Schilbe, Tim  (2001)     0:1 1:0 1:1
15 3 LK23.0 10362366  Michel, Linus  (2003)     3:1 2:2 5:3
16 3 LK23.0 10261195  Halm, Florian  (2002)     1:5 2:4 3:9
17 3 LK23.0 10155153  Amend, Lukas  (2001)     1:0 0:1 1:1
18 3 LK22.0 10560591  Ortegel, Tobias  (2005)     1:0 1:0 2:0
19 3 LK23.0 10560592  Rave, Marc  (2005)     - - -
20 3 LK22.0 10557222  Soll, Fabian  (2005)     0:1 0:1 0:2
21 3 LK23.0 10460972  Strasdat, Lennart  (2004)     0:2 0:2 0:4
22 3 LK23.0 10460975  Klein-Altekamp, Jan  (2004)     0:2 1:1 1:3
23 3 LK23.0 10661305  Boecker, Mathis  (2006)     1:1 1:1 2:2
24 3 LK23.0 10166069  Mammen, Andreas  (2001)     0:1 0:1 0:2
25 3 LK23.0 10360749  Sanft, Paul  (2003)     - - -
26 3 LK23.0 10369248  Hilger, Felix  (2003)     - - -
27 3 LK23.0 10568970  Maeda, Fabian  (2005)     - - -
28 3 LK23.0 10664542  Miklyaev, Artemy  (2006)     - - -
29 3 LK23.0 10661306  Ehlers, Philipp  (2006)     - - -
30 3 LK23.0 10664543  Halbach, Henry  (2006)     - - -
31 3 LK23.0 10664541  Scholten, Karsten  (2006)     - - -
32 3 LK23.0 10568517  Grinda, Timo  (2005)     - - -
33 3 LK23.0 10460974  Picker, Moritz  (2004)     - - -

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)U18 männlich.