Ergebnishistorie freigeschaltet

TC Blau-Weiß 02 Heiligenhaus e.V. (4003)
Herren 1, Sommer 2019

Verein TC Blau-Weiß 02 Heiligenhaus e.V. (4003)
Selbecker Str. 4, 42579 Heiligenhaus
http://www.tcbw02.de
Mannschaft BW Heiligenhaus 1
Liga Herren Bezirksklasse A Gr. 018
Tabelle 3. Platz
3:2 Punkte (Heim 2:0, Gast 1:2)
24:21 Matchpunkte (Einzel 15:15, Doppel 9:6)
Mannschaftsführer Müller Christian  - Tel.: 0157 78828704

Spieltermine - Bergisch Land Sommer 2019

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
So. 05.05.2019 09:00 GW Langenfeld 3 BW Heiligenhaus 1 4:5   anzeigen  
Sa. 11.05.2019 14:00 GW Lennep 1 BW Heiligenhaus 1 8:1   anzeigen  
Sa. 18.05.2019 14:00 BW Heiligenhaus 1 TV GW Heiligenhaus 1 7:2   anzeigen  
Sa. 25.05.2019 14:00 BW Heiligenhaus 1 TC Hilden e.V. 1 9:0   anzeigen  
So. 16.06.2019 09:00 Stadtwald Hilden 2 BW Heiligenhaus 1 7:2   anzeigen  

Spieler - Sommer 2019

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation Info SG Einzel Doppel gesamt
1 1 LK6.0 16600072  Eichten, Ralf  (1966)     - - -
2 1 LK10.0 17902470  Wiesrecker, Nils  (1979)     - - -
3 1 LK11.0 17902462  Todesco, Matthias  (1979)     - - -
4 1 LK12.0 19655043  Vrhovac, Daniel  (1996)     3:2 4:1 7:3
5 1 LK13.0 16751643  Szigat, Thomas  (1967)     - - -
6 1 LK14.0 16750781  Leuschner, Arne  (1967)     - - -
7 1 LK15.0 16751644  Schlenker, Marc  (1967)     - - -
8 1 LK15.0 19354441  Müller, Christian  (1993)     2:0 2:1 4:1
9 1 LK16.0 17002615  Georg, Axel  (1970)     - - -
10 1 LK17.0 16803684  Zinkhan, Andreas  (1968)     - - -
11 1 LK17.0 19409805  Stembel, Philip  (1994)     4:0 3:1 7:1
12 1 LK18.0 17402310  Klingelhöfer, Tobias  (1974)     - - -
13 1 LK18.0 19608393  Stembel, Niklas  (1996)     3:2 4:1 7:3
14 1 LK19.0 16803398  Eichmann, Dirk  (1968)     - - -
15 1 LK21.0 16903003  Wittwer, Dirk  (1969)     0:1 0:1 0:2
16 1 LK22.0 19110238  Mühling, Denis  (1991)     2:1 3:1 5:2
17 1 LK22.0 10554934  Klingelhöfer, Jannis  (2005)     - - -
18 1 LK23.0 17603465  de Wit, Alexander  (1976)     - - -
19 1 LK23.0 17654203  Unterlöhner, Florian  (1976)     - - -
20 1 LK23.0 19255692  Guß, Tim  (1992)     1:4 1:3 2:7
21 1 LK23.0 18110153  Lohne, Fabian  (1981)     0:1 - 0:1
22 1 LK23.0 19310135  Bongers, Renee  (1993)     0:1 0:1 0:2
23 1 LK23.0 17953324  Sieron, Tomasz  (1979)     0:3 1:2 1:5
24 1 LK23.0 18653115  Berghoff, Marco  (1986)     - - -
25 1 LK23.0 18910101  Funke, Dennis  (1989)     - - -
26 1 LK23.0 19862314  Gausmann, Gordon  (1998)     - - -
27 1 LK23.0 19858935  Karrenberg, Moritz  (1998)     - - -

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)Herren.