Ergebnishistorie freigeschaltet

Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. (4009)
Herren 40 3, Sommer 2019

Verein Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. (4009)
Lindberghstr. 71, 40764 Langenfeld
http://www.WirSindTennis.de
Mannschaft GW Langenfeld 3
Liga Herren 40 Bezirksklasse C Gr. 051
Tabelle 6. Platz
1:5 Punkte (Heim 1:2, Gast 0:3)
13:41 Matchpunkte (Einzel 11:25, Doppel 2:16)
Mannschaftsführer James Michael  - Mobil: 01757271034

Spieltermine - Bergisch Land Sommer 2019

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
So. 12.05.2019 09:00 TC Westen 2 GW Langenfeld 3 9:0   anzeigen  
So. 19.05.2019 14:30 GW Langenfeld 3 TC Rot-Gold 1 2:7   anzeigen  
So. 26.05.2019 14:30 GW Langenfeld 3 Vohwinkeler STV 1 6:3   anzeigen  
So. 23.06.2019 09:00 Wuppertaler TC 2 GW Langenfeld 3 9:0   anzeigen  
Sa. 29.06.2019 14:00 Ford Wülfrath 1 GW Langenfeld 3 7:2   anzeigen  
Sa. 06.07.2019 14:00 GW Langenfeld 3 Haaner TC 2 3:6   anzeigen  

Spieler - Sommer 2019

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation Info SG Einzel Doppel gesamt
13 3 LK15 17400516  Zeising, Sven  (1974)     0:3 1:2 1:5
14 3 LK15 16503662  Koletzki, Christian  (1965)     - - -
15 3 LK15 16703546  Jansen, Andreas  (1967)     4:2 2:4 6:6
16 3 LK16 17602188  Fiedler, Thorsten  (1976)     0:2 1:4 1:6
17 3 LK16 16252772  Ad Enezadeh, Sharam  (1962)     0:2 0:2 0:4
18 3 LK16 16803307  Rizzo, Michele  (1968) ITA    2:2 1:1 3:3
19 3 LK16 17160041  James, Michael  (1971)     4:0 1:3 5:3
20 3 LK17 17102753  Jungen, Rene  (1971)     2:3 2:3 4:6
21 3 LK18 17102815  Rautert, Christian  (1971)     2:2 0:4 2:6
22 3 LK19 16903086  Fuchs, Kai  (1969)     3:1 3:2 6:3
23 3 LK20 17402252  Dumont, Marc  (1974)     - - -
24 3 LK21 16603664  Michel, Tycho  (1966)     0:4 2:2 2:6
25 3 LK21 16752679  Wallis, Eckart  (1967)     0:1 0:1 0:2
26 3 LK23 17853750  Liesenfeld, Marcel  (1978)     1:0 - 1:0
27 3 LK21 16603457  Blume, Oliver  (1966)     0:2 1:2 1:4
28 3 LK20 17161190  Vomhof, Martin  (1971)     1:3 1:3 2:6
29 3 LK21 16753334  Panglisch, Peter  (1967)     1:2 1:2 2:4
30 3 LK20 17281049  Halm, Sascha  (1972)     0:4 1:4 1:8
31 3 LK22 16051727  Benneck, Gerhard  (1960)     1:3 1:4 2:7
32 3 LK23 17352323  Florath, Thomas  (1973)     - - -
33 3 LK23 17354102  Mittag, Marcus  (1973)     1:0 0:1 1:1
34 3 LK23 17053790  Palamaryuk, Mykola  (1970)     0:4 0:4 0:8
35 3 LK23 16654413  Mertens, Bernward  (1966)     3:1 0:4 3:5
36 3 LK23 16990742  Boyke, Oliver  (1969)     0:4 0:3 0:7
37 3 LK23 15703777  Schlünzen, Wolfgang  (1957)     0:3 0:2 0:5
38 3 LK23 16590398  Engels, Rainer  (1965)     0:1 0:2 0:3

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)Herren 40.