TSC Unterfeldhaus e.V. (3047)
Damen 40 3, Sommer 2020
Verein |
TSC Unterfeldhaus e.V. (3047)
Adalbert-Stifter-Str. 93, 40699 Erkrath http://tscu.de |
Mannschaft | TSC Unterfeldhaus 3 |
Liga | Damen 40 Bezirksklasse C Gr. 041 |
Tabelle |
6. Platz
1:5 Punkte (Heim 1:1, Gast 0:4) 7:47 Matchpunkte (Einzel 6:30, Doppel 1:17) |
Mannschaftsführer |
Brose Sabine
- Mobil: 01722150614 |
Spieltermine - Düsseldorf Sommer 2020
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 11.06.2020 14:30 | Lintorfer TC 2 | TSC Unterfeldhaus 3 | 9:0 | 18:1 | 108:41 | anzeigen | |
So. | 14.06.2020 14:30 | BW Erkrath 1 | TSC Unterfeldhaus 3 | 8:1 | 16:3 | 97:51 | anzeigen | |
So. | 21.06.2020 09:00 | TC Kaiserswerth 2 | TSC Unterfeldhaus 3 | 8:1 | 16:4 | 94:47 | anzeigen | |
So. | 09.08.2020 09:00 | DHC Düsseldorf 2 | TSC Unterfeldhaus 3 | 9:0 | 18:0 | 108:22 | anzeigen | |
So. | 16.08.2020 09:00 | TSC Unterfeldhaus 3 | Club am Rhein 3 | 5:4 | 10:9 | 79:76 | anzeigen | |
So. | 30.08.2020 09:00 | TSC Unterfeldhaus 3 | Düsseldorfer TF 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | zurückgezogen | |
So. | 06.09.2020 14:30 | TSC Unterfeldhaus 3 | Lohausener SV 2 | 0:9 | 1:18 | 31:107 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2020
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | 3 | LK22,0 | 26202250 | Reinhard-Natale, Edelina (1962) | 1:0 | 2:0 | 3:0 | |||
14 | 3 | LK23,0 | 25802417 | Geschoreck, Gabriele (1958) | - | - | - | |||
15 | 3 | LK23,0 | 26202387 | Betz - Kraus, Martina (1962) | - | - | - | |||
16 | 3 | LK23,0 | 26802557 | Wallesch, Daniela (1968) | 0:3 | 0:1 | 0:4 | |||
17 | 3 | LK21,0 | 25151207 | Auer, Jutta (1951) | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |||
18 | 3 | LK22,0 | 27351150 | Ammerling, Birgitt (1973) | 0:4 | 0:1 | 0:5 | |||
19 | 3 | LK22,0 | 27452669 | Diete, Simone (1974) | 0:1 | 0:2 | 0:3 | |||
20 | 3 | LK22,0 | 27352774 | Hensen, Sylvia (1973) | 1:1 | 0:3 | 1:4 | |||
21 | 3 | LK22,0 | 26853088 | Elberfeld, Petra (1968) | - | - | - | |||
22 | 3 | LK22,0 | 27951806 | Röhrig, Martina (1979) | 0:4 | 2:1 | 2:5 | |||
23 | 3 | LK23,0 | 27751463 | Dörper, Tatjana (1977) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
24 | 3 | LK23,0 | 27451291 | Kohnen, Nina (1974) | 0:2 | 2:2 | 2:4 | |||
25 | 3 | LK23,0 | 27193761 | à Brassard, Kerstin (1971) | 2:1 | 0:3 | 2:4 | |||
26 | 3 | LK23,0 | 27082604 | Becker, Silke (1970) | 0:2 | 0:3 | 0:5 | |||
27 | 3 | LK23,0 | 26652932 | Winands, Sabine (1966) | 0:3 | - | 0:3 | |||
28 | 3 | LK23,0 | 27082917 | Brose, Sabine (1970) | - | 0:4 | 0:4 | |||
29 | 3 | LK23,0 | 27752319 | Seidler, Sinje (1977) | 1:3 | 0:1 | 1:4 | |||
30 | 3 | LK23,0 | 27083613 | Grüterich, Bettina (1970) | 0:4 | 0:1 | 0:5 | |||
31 | 3 | LK23,0 | 27851880 | Beauvoir, Florence (1978) | 2:4 | 0:2 | 2:6 | |||
32 | 3 | LK23,0 | 26952854 | Schilling, Silke (1969) | 0:2 | 0:3 | 0:5 | |||
33 | 3 | LK23,0 | 25202479 | Schmitz, Marietta (1952) | - | 1:4 | 1:4 | |||
34 | 3 | LK23,0 | 26502482 | Block, Petra (1965) | - | 0:3 | 0:3 | |||
35 | 3 | LK23,0 | 25902561 | Mende, Christa (1959) | - | 1:4 | 1:4 | |||
36 | 3 | LK23,0 | 26953672 | Stader, Claudia (1969) | 0:4 | 0:3 | 0:7 | |||
37 | 3 | LK23,0 | 26853086 | Schildheuer, Susanne (1968) | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |||
38 | 3 | LK23,0 | 27252746 | Humbert, Susanne (1972) | 0:1 | 0:3 | 0:4 | |||
39 | 3 | LK23,0 | 25751474 | Bruchhausen, Gabriele (1957) | - | - | - | |||
40 | 3 | LK23,0 | 27253501 | Davoudi-Salai, Edit (1972) | - | - | - | |||
41 | 3 | LK23,0 | 26953675 | Erkelenz, Eva (1969) | 2:4 | 0:2 | 2:6 | |||
42 | 3 | LK23,0 | 27253489 | Windges, Miriam (1972) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2020 Spiele der Altersklasse(n)Damen 40.