Ergebnishistorie freigeschaltet

TSC Unterfeldhaus e.V. (3047)
Damen 40 1, Sommer 2020

Verein TSC Unterfeldhaus e.V. (3047)
Adalbert-Stifter-Str. 93, 40699 Erkrath
http://tscu.de
Mannschaft TSC Unterfeldhaus 1
Liga Damen 40 Bezirksklasse A Gr. 036
Tabelle 1. Platz
5:0 Punkte (Heim 2:0, Gast 3:0)
36:9 Matchpunkte (Einzel 24:6, Doppel 12:3)
Mannschaftsführer Macha Eva-Juliana  - Mobil: 01704594767

Spieltermine - Düsseldorf Sommer 2020

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
Do. 11.06.2020 09:00 TSC Unterfeldhaus 1 DSD Düsseldorf 1 8:1   anzeigen  
Sa. 13.06.2020 14:00 TSG BW Düsseldorf 1 TSC Unterfeldhaus 1 2:7   anzeigen  
Sa. 08.08.2020 14:00 TG Lörick 1 TSC Unterfeldhaus 1 3:6   anzeigen  
So. 23.08.2020 09:00 GWR Büderich 2 TSC Unterfeldhaus 1 1:8   anzeigen  
Sa. 29.08.2020 14:00 TSC Unterfeldhaus 1 TC Metzkausen 2 7:2   anzeigen  

Spieler - Sommer 2020

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation Info SG Einzel Doppel gesamt
1 1 LK14.0 26602371  Karp, Britta  (1966)     2:0 3:0 5:0
2 1 LK16.0 27050930  Stadler, Diana  (1970) USA    1:3 3:1 4:4
3 1 LK16.0 27002736  Thomassin, Natacha  (1970)     5:0 4:1 9:1
4 1 LK16.0 26402669  Stein, Beate  (1964)     - - -
5 1 LK18.0 27652416  Macha, Eva-Juliana  (1976)     5:0 4:1 9:1
6 1 LK18.0 27801354  Stamm, Kathrin  (1978)     2:1 2:1 4:2
7 2 LK18.0 27002738  Vietmeyer, Kirsten  (1970)     4:0 3:1 7:1
8 2 LK18.0 26202526  Strauss, Andrea  (1962)     - - -
9 2 LK19.0 26951810  Melles, Silke  (1969)     3:1 2:0 5:1
10 2 LK19.0 26702457  Gierscher, Tessa  (1967)     - - -
11 2 LK19.0 26752946  Wilke, Anke  (1967)     2:2 0:3 2:5
12 2 LK22.0 27351001  Sante-Bludau, Jessica  (1973)     1:1 1:1 2:2
13 3 LK22.0 26202250  Reinhard-Natale, Edelina  (1962)     1:0 2:0 3:0
14 3 LK23.0 25802417  Geschoreck, Gabriele  (1958)     - - -
15 3 LK23.0 26202387  Betz - Kraus, Martina  (1962)     - - -
16 3 LK23.0 26802557  Wallesch, Daniela  (1968)     0:3 0:1 0:4
17 3 LK21.0 25151207  Auer, Jutta  (1951)     0:3 0:3 0:6
18 3 LK22.0 27351150  Ammerling, Birgitt  (1973)     0:4 0:1 0:5
19 3 LK22.0 27452669  Diete, Simone  (1974)     0:1 0:2 0:3
20 3 LK22.0 27352774  Hensen, Sylvia  (1973)     1:1 0:3 1:4
21 3 LK22.0 26853088  Elberfeld, Petra  (1968)     - - -
22 3 LK22.0 27951806  Röhrig, Martina  (1979)     0:4 2:1 2:5
23 3 LK23.0 27751463  Dörper, Tatjana  (1977)     0:1 0:1 0:2
24 3 LK23.0 27451291  Kohnen, Nina  (1974)     0:2 2:2 2:4
25 3 LK23.0 27193761  à Brassard, Kerstin  (1971)     2:1 0:3 2:4
26 3 LK23.0 27082604  Becker, Silke  (1970)     0:2 0:3 0:5
27 3 LK23.0 26652932  Winands, Sabine  (1966)     0:3 - 0:3
28 3 LK23.0 27082917  Brose, Sabine  (1970)     - 0:4 0:4
29 3 LK23.0 27752319  Seidler, Sinje  (1977)     1:3 0:1 1:4
30 3 LK23.0 27083613  Grüterich, Bettina  (1970)     0:4 0:1 0:5

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2020 Spiele der Altersklasse(n)Damen 40.