Ergebnishistorie freigeschaltet

Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. (4009)
Herren 30 2, Sommer 2020

Verein Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. (4009)
Lindberghstr. 71, 40764 Langenfeld
http://www.WirSindTennis.de
Mannschaft GW Langenfeld 2
Liga Herren 30 Bezirksklasse B Gr. 013
Tabelle 3. Platz
5:2 Punkte (Heim 3:1, Gast 2:1)
36:27 Matchpunkte (Einzel 23:19, Doppel 13:8)
Mannschaftsführer Skornia Björn  - Mobil: 01703452155

Spieltermine - Bergisch Land Sommer 2020

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
Do. 11.06.2020 09:00 BW 1926 Ronsdorf 1 GW Langenfeld 2 6:3   anzeigen  
So. 14.06.2020 09:00 GW Langenfeld 2 TC im WMTV Solingen 1 5:4   anzeigen  
So. 21.06.2020 09:00 GW Langenfeld 2 Solinger TB 1 7:2   anzeigen  
Sa. 15.08.2020 14:00 Tennispark Fischertal 1 GW Langenfeld 2 4:5   anzeigen  
So. 23.08.2020 14:30 GW Langenfeld 2 TC Gruiten 1 2:7   anzeigen  
So. 30.08.2020 09:00 GW Langenfeld 2 WB Bemberg 1 9:0   anzeigen  
Sa. 05.09.2020 13:00 Fortuna Wuppertal 1 GW Langenfeld 2 4:5   anzeigen  

Spieler - Sommer 2020

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation Info SG Einzel Doppel gesamt
7 2 LK8,0 17102750  Jacobi, Carsten  (1971)     - - -
8 2 LK9,0 17750287  Hübner, Rene  (1977)     2:0 2:1 4:1
9 2 LK10,0 17802367  Schwer, Philipp  (1978)     2:2 1:2 3:4
10 2 LK10,0 17251427  Geuer, Jens  (1972)     - - -
11 2 LK11,0 17502162  Schnitzler, Jerome  (1975)     - - -
12 2 LK11,0 17352324  Görtz, Gunnar  (1973)     - - -
13 2 LK11,0 17402261  Gehrmann, Marc  (1974)     - - -
14 2 LK12,0 17550263  Sochiera, Jens  (1975)     - - -
15 2 LK12,0 17251024  Behrendt, Martin  (1972)     - - -
16 2 LK13,0 19051656  Klopp, Simon  (1990)     - 0:1 0:1
17 2 LK13,0 17602188  Fiedler, Thorsten  (1976)     - - -
18 2 LK13,0 16903164  Dr. Lawonn, Klaus  (1969)     1:0 0:1 1:1
19 2 LK16,0 17400516  Zeising, Sven  (1974)     - - -
20 2 LK16,0 17602297  Knittel, Sebastian  (1976)     4:2 4:1 8:3
21 2 LK18,0 18996968  Dieckerhoff, Tim  (1989)     1:2 2:2 3:4
22 2 LK19,0 17402252  Dumont, Marc  (1974)     2:3 4:2 6:5
23 2 LK19,0 18652986  Gjulnazarov, Artjom  (1986)     2:5 5:2 7:7
24 2 LK20,0 19073883  Jechorek, Andre  (1990)     3:0 2:2 5:2
25 2 LK22,0 18451949  Skornia, Björn  (1984)     3:1 3:0 6:1
26 2 LK23,0 16852474  Fömpe, Rainer  (1968)     4:0 4:0 8:0
27 2 LK23,0 18553039  Nemitz, Manuel  (1985)     2:3 3:2 5:5
28 2 LK22,0 17354102  Mittag, Marcus  (1973)     3:1 1:3 4:4
29 2 LK23,0 17053790  Palamaryuk, Mykola  (1970)     0:2 0:3 0:5
30 2 LK23,0 18353829  Sasse, Matthias  (1983)     - - -
31 2 LK23,0 17402318  Kovacevic, Amir  (1974)     - - -
32 2 LK23,0 14952883  Mostert, Werner  (1949)     - - -

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2020 Spiele der Altersklasse(n)Herren 30.