Ergebnishistorie freigeschaltet

TV Jahn Hiesfeld e.V. TA (2010)
Gemischt U10 2, Sommer 2020

Verein TV Jahn Hiesfeld e.V. TA (2010)
Dorfstr. 22, 46539 Dinslaken
http://www.hiesfeld-tennis.de
Mannschaft Jahn Hiesfeld 2
Liga Gemischt U10 Bezirksklasse A Gr. 102
Tabelle 4. Platz
4:6 Punkte (Heim 2:2, Gast 2:4)
12:18 Matchpunkte (Einzel 7:13, Doppel 5:5)
Mannschaftsführer Loege Tim  - Mobil: 0171 8940840

Spieltermine - Rechter Niederrhein Sommer 2020

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
Mi. 12.08.2020 16:00 Heißen Mülheim 1 Jahn Hiesfeld 2 0:6   anzeigen  
Mi. 19.08.2020 16:00 TK 78 Oberhausen 1 Jahn Hiesfeld 2 6:0   anzeigen  
Mi. 26.08.2020 16:00 Jahn Hiesfeld 2 TC Raadt 1 5:1   anzeigen  
Mi. 09.09.2020 16:00 MTV Kahlenberg 1 Jahn Hiesfeld 2 5:1   anzeigen  
Mi. 30.09.2020 16:00 Jahn Hiesfeld 2 Buschhausener TC 1 0:6   anzeigen  

Spieler - Sommer 2020

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation Info SG Einzel Doppel gesamt
5 2 - 11150903  Elzholz, Nic-Leo  (2011)     1:1 1:1 2:2
6 2 - 11150904  Kochanski, Ben  (2011)     1:2 1:2 2:4
7 2 - 11084669  Eweckeil, Vincent  (2010)     - - -
8 2 - 21051616  Enthöfer, Laura  (2010)     1:2 1:2 2:4
9 3 - 11088479  Stemmer, Lars  (2010)     - - -
10 3 - 21051620  Schiffer, Johanna  (2010)     0:1 1:0 1:1
11 3 - 11084672  Loege, Tim  (2010)     0:3 2:1 2:4
12 3 - 11084668  Bustian, Luis  (2010)     0:4 2:2 2:6
13 3 - 21051618  Gebler, Lilly  (2010)     - 1:0 1:0
14 3 - 21051617  Flögel, Josefine  (2010)     - - -
15 3 - 21056778  van Laak, Lena  (2010)     2:2 2:2 4:4
16 3 - 21054040  Sieben, Luna  (2010)     1:0 0:1 1:1
17 3 - 11092516  Baron, Caspar  (2010)     0:1 0:1 0:2
18 3 - 11153245  Zimmerman, Menzel  (2011)     - - -
19 3 - 11157258  Frank, David  (2011)     2:2 1:3 3:5
20 3 - 11084670  Gebler, Julian  (2010)     1:0 - 1:0
21 3 - 11153267  Thomas, Alexander  (2011)     0:2 0:2 0:4
22 3 - 11153252  Ernek, Max  (2011)     - - -
23 3 - 11084674  Scheffert, Jan  (2010)     0:3 1:2 1:5
24 3 - 11091360  Schweers, Henry  (2010)     - - -
25 3 - 21054037  Sunderbrink, Dana  (2010)     - - -
26 3 - 11088512  Benninghoff, Finn-Luca  (2010)     - - -
27 3 - 11084675  Schepermann, Tom  (2010)     - - -
28 3 - 21202461  Cossmann, Noemi  (2012)     - - -
29 3 - 21056763  Opgen-Rhein, Lilian  (2010)     - - -
30 3 - 21056796  Hilgert, Lina Sophie  (2010)     0:2 0:2 0:4

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2020 Spiele der Altersklasse(n)U10 w/m gemischt.