Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau U14 männlich Einzel

Ambrogio Cup 2019 - 27. Jugendturnier des SV Bayer Wuppertal mit RL-Wertung
SV Bayer Wuppertal e.V., TA

29.07.2019 bis 31.07.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK15 - Lahrtz, Ferdinand, 2005 Klipper THC e.V., HAM    
  Lahrtz, Ferdinand  
  [Rast]    
    Lahrtz, Ferdinand
  LK20 - Hoppe, Moritz, 2005 TC Stadtwald Hilden e.V., TVN   6:1 6:0
  Grobel, Constantin  
  LK19 - Grobel, Constantin, 2006 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN 6:2 6:2  
     
  LK21 - Leyendecker, Tim, 2006 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN    
  Polak, David Vladimir  
  LK23 - Polak, David Vladimir, 2007 TC Grün-Weiß Königsforst, TVM 6:0 6:0  
    Maschke, Alexander
  LK20 - Rathgeb, Lukas, 2005 Kölner HTC Blau-Weiss, TVM   6:2 6:2
  Maschke, Alexander  
5 LK18 - Maschke, Alexander, 2006 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN 6:0 6:0  
     
3 LK15 - Dick, Marvin, 2005 TC Rot-Weiss Hangelar, TVM    
  Dick, Marvin  
  [Rast]    
    Dick, Marvin
  LK20 - Seebohm, Georg, 2006 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN   6:0 6:0
  Seebohm, Georg  
  LK22 - Schnitter, Lennart, 2005 TC Lese Grün-Weiss Köln, TVM 6:2 1:6 10:6  
     
  LK18 - Kühn, Marvin, 2006 TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V., TVN    
  Kühn, Marvin  
  LK19 - Schüerhoff, Tim, 2005 ETV Eimsbüttel e.V., HAM 6:1 6:3  
    Wember, Fynn
  LK20 - Bartenberg, Knut, 2006 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN   6:1 6:2
  Wember, Fynn  
6 LK16 - Wember, Fynn, 2005 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN 6:4 6:0  
     
8 LK18 - Azadi, Kian Navid, 2007 TC Eintracht Dortmund, WTV    
  Azadi, Kian Navid  
  LK20 - Dienstbach, Julius, 2006 TC Strümp e.V., TVN 6:0 6:0  
    Azadi, Kian Navid
  LK20 - Seidel, Anton, 2005 ETV Eimsbüttel e.V., HAM   6:3 6:2
  Ternes, Leon  
  LK20 - Ternes, Leon, 2005 MTHC 1903/1980 e.V., TVN 3:6 6:3 10:6  
     
  LK19 - Bedenbecker, Liam, 2005 Tennisclub Bredeney e.V. Essen, TVN    
  Bedenbecker, Liam  
  LK20 - Kraus, Tom, 2005 TV Rot-Weiß Bönen, WTV 6:2 6:2  
    Bedenbecker, Liam
  [Rast]   6:3 6:0
  Gönen, Artun  
4 LK15 - Gönen, Artun, 2005 ETV Eimsbüttel e.V., HAM    
     
7 LK18 - Kalberg, Milan, 2006 TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V., TVN    
  Kalberg, Milan  
  LK20 - Kirchner, David, 2007 TC Rotenbühl Saarbrücken, STB 6:2 6:3  
    Kalberg, Milan
  LK20 - Hufnagel, Nils, 2006 Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA, TVN   6:1 6:3
  Hufnagel, Nils  
  LK22 - Cicala, Giuliano, 2006 ETV Eimsbüttel e.V., HAM 6:3 6:0  
     
  LK20 - Fischer, Ben, 2005 Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V., TVN    
  Fischer, Ben  
  LK22 - Grastat, Paul, 2006 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN 6:0 6:1  
    Mbasha, Joshua Amani
  [Rast]   6:3 6:2
  Mbasha, Joshua Amani  
2 LK16 - Mbasha, Joshua Amani, 2006 Post-Sportverein Düsseldorf e.V., TVN