Tableau Herren Einzel

Klippeldon Professional
Klipper THC e.V.

02.07.2020 bis 05.07.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 34 - Möller, Marvin, 1999 Der Club an der Alster e.V., HAM    
  Möller, Marvin  
LL 259 - Abou Boutros, Alexander, 1998 Suchsdorfer Sportverein von 1921, SLH 6:0 6:0  
    Möller, Marvin
  128 - Freimuth, Jesper Tull, 1998 TC 1899 Blau-Weiss Berlin, TVBB   3:6 6:4 10:3
  Freimuth, Jesper Tull  
Q 326 - da Silva, Lamin Lourenzo, 2001 Tennis-Club SCC Berlin, TVBB 6:3 6:2  
     
Q 339 - Schaffner, Timm, 1994 Großflottbeker THGC e.V., HAM    
  Schaffner, Timm  
Q 357 - Heine, Ole, 2002 Oldenburger TeV, TNB 6:3 6:0  
    Reckow, Juri
Q 550 - Reckow, Juri, 1998 Großflottbeker THGC e.V., HAM   6:2 6:2
  Reckow, Juri  
8 102 - Greven, Marvin, 1996 Marienburger SC, TVM 6:2 7:6  
     
LL 504 - Hildebrandt, Jason Jeremy, 1999 Großflottbeker THGC e.V., HAM    
  Peters, Flemming  
  112 - Peters, Flemming, 1995 Der Club an der Alster e.V., HAM 6:7 6:2 13:11  
    Peters, Flemming
  167 - Larwig, Noel, 2001 Suchsdorfer Sportverein von 1921, SLH   6:3 7:5
  Krohn, Linus  
  135 - Krohn, Linus, 1997 Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V., HAM 6:1 6:7 10:6  
     
  113 - Hartenstein, Jonas Pelle, 2001 'Sutos' 1917, TVBB    
  Hartenstein, Jonas Pelle  
Q 352 - Breitenberger, Urs, 1987 THC Altona-Bahrenfeld e.V., HAM 7:6 6:3  
    Wiskandt, Max
  111 - Boerma, Pelle, 1997 TTK Sachsenwald e.V., HAM   6:2 6:1
  Wiskandt, Max  
6 66 - Wiskandt, Max, 2002 Gladbacher HTC e.V., TVN 6:3 4:6 10:5  
     
7 85 - Otto, Torben, 1991 Hildesheimer Tennis-Club Rot-Weiß e.V., TNB    
  Otto, Torben  
Q 186 - Joujan, Luke, 2001 Uhlenhorster Hockey - Club e.V., HAM 6:2 6:3  
    Muscheites, Lasse
  161 - Ivanenko, Artur, 2003 Dahlemer Tennisclub, TVBB   7:5 7:6
  Muscheites, Lasse  
  129 - Muscheites, Lasse, 1996 Oldenburger TeV, TNB 6:1 6:1  
     
WC 364 - Lümkemann, Lenn, 2004 TC Alfeld, TNB    
  Poswiat, Moritz  
NR 171 - Poswiat, Moritz, 1995 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN 6:1 6:3  
    Guttau, Niklas
WC 453 - Escher, Lukas, 2005 Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V., HAM   6:2 6:3
  Guttau, Niklas  
4 50 - Guttau, Niklas, 2000 Suchsdorfer Sportverein von 1921, SLH 6:2 6:3  
     
5 58 - Hellfritsch, Lucas, 1998 Suchsdorfer Sportverein von 1921, SLH    
  Hellfritsch, Lucas  
Q 472 - Kilian, David, 2002 Der Club an der Alster e.V., HAM 6:7 6:1 10:4  
    Hellfritsch, Lucas
WC LK1 - Linzer, Michael, 1989 TV Rüsselsheim-Hassloch, HTV   6:0 6:4
  Linzer, Michael  
  168 - Oetzbach, Adrian, 1997 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN 6:3 6:1  
     
WC 234 - Stephan, Bennet, 1997 Klipper THC e.V., HAM    
  Stephan, Bennet  
Q 231 - Renard, Alonso, 1990 TV Frohnau, TVBB 6:0 4:6 10:2  
    von Hindte, Leonard
  114 - Lane, Lewie, 2001 Suchsdorfer Sportverein von 1921, SLH   6:2 6:1
  von Hindte, Leonard  
2 35 - von Hindte, Leonard, 1994 Der Club an der Alster e.V., HAM 6:2 6:2