Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Herren Einzel

6. Offene Ostdeutsche Meisterschaften der Aktiven + Hospitality
TC BW Dresden-Blasewitz

18.09.2020 bis 20.09.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 23 - Torebko, Peter, 1988 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN    
  Torebko, Peter  
  379 - Nitschke, Tristan, 2002 Leipziger TC 1990, STV 6:3 6:2  
    Torebko, Peter
  LK2,0 - Minkner, Benedict, 1994 GW Luitpoldpark München, BTV   6:0 6:2
  Minkner, Benedict  
NR LK3,0 - Svoboda, Jakub, 2003 TC BW Dresden-Blasewitz, STV 6:3 6:0  
     
  LK2,0 - Bich, Mikhail, 1997 Chemnitzer Tennis-Club Küchwald, STV    
  Hartig, Ruben  
  526 - Hartig, Ruben, 2002 BTC Grün-Gold 1904, TVBB 6:3 6:4  
    Wolfschmidt, Alexander
  272 - Malaszszak, Pit, 2001 Tennis-Club SCC Berlin, TVBB   6:1 6:3
  Wolfschmidt, Alexander  
6 160 - Wolfschmidt, Alexander, 2000 SC Uttenreuth, BTV 3:6 6:2 10:8  
     
4 139 - Hopp, Michel, 1998 Tennisclub Ruhla 92 e.V., TTV    
  Hopp, Michel  
  281 - Fischer, Tim, 2000 TC Bad Vilbel, HTV 6:4 4:6 10:5  
    Hopp, Michel
  193 - Gomez Islinger, Leopold, 1995 TC Teublitz, BTV   7:5 7:6
  Gomez Islinger, Leopold  
WC LK3,0 - Cremer, Jonathan Vincent, 1996 TC BW Dresden-Blasewitz, STV 6:0 6:1  
     
  473 - Daffner, Florian, 2001 TC RC Sport Leipzig, STV    
  Ibrahim, Hasan  
  174 - Ibrahim, Hasan, 1995 SV Zehlendorfer Wespen 1911, TVBB 6:4 6:2  
    Ibrahim, Hasan
WC LK7,0 - Johannes, Bruno, 2004 TC BW Dresden-Blasewitz, STV   6:1 6:2
  Koschtojan, Armin  
8 165 - Koschtojan, Armin, 2002 TC Sandanger e.V., TSA 6:4 6:4  
     
5 154 - Tanz, Mark, 1987 TC BW Dresden-Blasewitz, STV    
  Tanz, Mark  
  LK2,0 - Schmidt, Jochen, 1979 TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf, TVN 6:4 6:4  
    Tanz, Mark
WC LK9,0 - Malaszszak, Markus, 2004 Tennis-Club SCC Berlin, TVBB   6:3 6:1
  Malaszszak, Markus  
  307 - Ferl, Daniel, 1996 TC Sandanger e.V., TSA 6:3 7:5  
     
  LK1,0 - Assmann, Franz, 2002 TC BW Dresden-Blasewitz, STV    
  Knippling, Paulo  
  644 - Knippling, Paulo, 2001 TC Rot-Weiss Hangelar, TVM 6:3 7:6  
    Todorov, Maximilian
  547 - Albrecht, Paul Armin, 2002 Chemnitzer Tennis-Club Küchwald, STV   6:3 6:1
  Todorov, Maximilian  
3 104 - Todorov, Maximilian, 1999 Harvestehuder THC e.V., HAM 6:4 6:1  
     
7 163 - Patzanovsky, Christopher, 1997 TC Teublitz, BTV    
  Patzanovsky, Christopher  
NR LK4,0 - Koster, Oliver, 1995 TC BW Dresden-Blasewitz, STV 6:1 6:2  
    Patzanovsky, Christopher
  520 - Barsukov, Nikolai, 2006 TV Machern Grün-Weiß, STV   6:2 6:1
  Barsukov, Nikolai  
  554 - Schubert, Henri, 2003 TC Bad Grund, TNB 6:3 7:6  
     
  326 - da Silva, Lamin Lourenzo, 2001 Tennis-Club SCC Berlin, TVBB    
  Trabitzsch, Paul  
WC LK3,0 - Trabitzsch, Paul, 1998 TC BW Dresden-Blasewitz, STV 2:6 6:3 10:4  
    Zielinski, Marcel
  550 - Marek, Jan, 1987 Chemnitzer Tennis-Club Küchwald, STV   6:2 6:2
  Zielinski, Marcel  
2 67 - Zielinski, Marcel, 2000 TC Parkhaus Wanne-Eickel, WTV 6:3 4:6 10:5