Tableau Herren Einzel

24. Teuto-Classics
VfL Kloster Oesede

24.07.2020 bis 26.07.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Runde 2 Achtelfinale
1 36 - Seifert, Stefan, 1985 Oldenburger TeV, TNB    
  Seifert, Stefan  
  [Rast]    
    Seifert, Stefan
  LK2 - Isfort, Jannik, 1997 TC 22 Rheine, WTV   6:3 6:0
  Isfort, Jannik  
  LK11 - Winkler, Colin, 2004 Osnabrücker Tennis-Club von 1908 e.V., TNB 6:2 7:5  
     
  [Rast]    
  Erlewein, Tarek  
  575 - Erlewein, Tarek, 2003 Barrier Tennis-Club e.V., TNB    
    Erlewein, Tarek
  [Rast]   2:6 6:0 10:8
  Helmsen, Fabian-Alexander  
  671 - Helmsen, Fabian-Alexander, 2001 Braunschweiger THC, TNB    
     
  549 - Steen, Felix, 2000 Bielefelder TTC, WTV    
  Steen, Felix  
  [Rast]    
    Steen, Felix
  LK10 - Röker, Bjarne, 2004 TC Alfeld, TNB   6:1 6:1
  Röker, Bjarne  
  [Rast]    
     
  [Rast]    
  Lemke, Lukas  
  LK3 - Lemke, Lukas, 1997 Deutscher Tennisverein Hameln e.V., TNB    
    Blickwede, Laurenz
  [Rast]   6:0 6:4
  Blickwede, Laurenz  
8 291 - Blickwede, Laurenz, 2001 TC GW Gifhorn, TNB    
     
4 203 - Majdandzic, Marc, 2005 TC Blau-Weiß Halle, WTV    
  Majdandzic, Marc  
  [Rast]    
    Unland, Jannis
  449 - Unland, Jannis, 1994 Spvg Haste, TNB   6:4 6:4
  Unland, Jannis  
  LK4 - von Oy, Yunis, 2002 TV Espelkamp-Mittwald, WTV 6:3 6:1  
     
  434 - Harin, Alexej, 1987 TC 22 Rheine, WTV    
  Harin, Alexej  
  [Rast]    
    Harin, Alexej
  LK7 - Schmitz, Lennart, 1993 TC 22 Rheine, WTV   6:2 6:1
  Schmitz, Lennart  
  [Rast]    
     
  [Rast]    
  Triller, Maxim  
  558 - Triller, Maxim, 2001 Barrier Tennis-Club e.V., TNB    
    Potthoff, Frank
  LK5 - Potthoff, Frank, 1970 THC Brühl, TVM   6:4 6:3
  Potthoff, Frank  
  [Rast]    
     
  [Rast]    
  Linda, Sebastian  
  LK2 - Linda, Sebastian, 1983 TSV Wallenhorst, TNB    
    Kaczynski, Kevin
  [Rast]   6:4 6:2
  Kaczynski, Kevin  
6 229 - Kaczynski, Kevin, 1994 Bielefelder TTC, WTV    
     
7 252 - Gusic, Fabian, 2002 TC Alfeld, TNB    
  Gusic, Fabian  
  [Rast]    
    Gusic, Fabian
  [Rast]   6:4 6:1
  Weyhausen, Julian  
  LK3 - Weyhausen, Julian, 1988 Tennisverein Lohne e.V, TNB    
     
  LK2 - Ostmann, Malte, 1994 Spvg Haste, TNB    
  Ostmann, Malte  
  [Rast]    
    Ostmann, Malte
  [Rast]   4:6 6:3 10:7
  Kümpers, Joan-Lukas  
  LK6 - Kümpers, Joan-Lukas, 1998 TC 22 Rheine, WTV    
     
  LK8 - Buchholz, Lars, 2002 Osnabrücker Tennis-Club von 1908 e.V., TNB    
  Buchholz, Lars  
  [Rast]    
    Vennemann, Mats
  LK8 - Vennemann, Mats, 2002 Spvg Haste, TNB   6:2 7:5
  Vennemann, Mats  
  [Rast]    
     
  LK1 - Bergmann, Alexander, 1997 Spvg Haste, TNB    
  Bergmann, Alexander  
  [Rast]    
    Gadamauri, Buvaysar
  [Rast]   6:1 6:1
  Gadamauri, Buvaysar  
3 180 - Gadamauri, Buvaysar, 2000 TTC Brauweiler, TVM    
     
5 205 - Opitz, Jannik, 1998 TC Alfeld, TNB    
  Opitz, Jannik  
  [Rast]    
    Opitz, Jannik
  LK8 - Zivkovic, Milan, 2001 Turn-und Sportverein Komet Arsten e.V., TNB   6:0 6:1
  Zivkovic, Milan  
  LK4 - Jung, Jannis, 2002 SV Arminia Gütersloh, WTV 7:5 6:3  
     
  [Rast]    
  Helmsen, Frank  
  LK2 - Helmsen, Frank, 1967 TC Blau-Weiß Halle, WTV    
    Schröder, Bendix
  399 - Schröder, Bendix, 2003 Barrier Tennis-Club e.V., TNB   6:3 6:3
  Schröder, Bendix  
  [Rast]    
     
  [Rast]    
  Zeuch, Tom  
  LK2 - Zeuch, Tom, 2000 TC Alfeld, TNB    
    Zeuch, Tom
  LK7 - Bergmeyer, Henning, 1998 TC 22 Rheine, WTV   6:0 6:3
  Bergmeyer, Henning  
  [Rast]    
     
  LK1 - Blair, Andy, 1989 THC Brühl, TVM    
  Blair, Andy  
  [Rast]    
    Lentz, Luis
  [Rast]   6:4 6:0
  Lentz, Luis  
2 96 - Lentz, Luis, 1998 Bremer Tennis-Verein von 1896 e.V., TNB