Tableau Herren Einzel

Borkum Open powered by FirmenbekanntmachungXY (A-4)
Borkumer TC

03.08.2020 bis 06.08.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 36 - Seifert, Stefan, 1985 Oldenburger TeV, TNB    
  Seifert, Stefan  
  LK3 - Wefers, Tim, 2000 TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V., TVN 6:2 6:0  
    Seifert, Stefan
  LK9 - Hintermeier, Nikolaus, 2005 RTHC Bayer Leverkusen, TVM   6:2 6:1
  Seehofer, Tom  
  570 - Seehofer, Tom, 1999 TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V., TVN 7:5 4:6 6:4  
     
  LK3 - Niederprüm, Niklas, 1995 TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920, TVN    
  Niederprüm, Niklas  
Q LK12 - Kampmann, Theodor, 2003 TC Rot-Weiß Dinslaken e.V., TVN 6:4 6:4  
    Baumann, Daniel
  LK9 - Krone, Michael, 1976 SC Spelle/Venhaus, TNB   6:1 6:4
  Baumann, Daniel  
5 125 - Baumann, Daniel, 1995 BASF TC Ludwigshafen, RPF 6:0 6:0  
     
3 88 - Hirschmüller, Christian, 1993 BASF TC Ludwigshafen, RPF    
  Hirschmüller, Christian  
  357 - Heine, Ole, 2002 Oldenburger TeV, TNB 6:2 6:2  
    Hirschmüller, Christian
  414 - Puhl, Linus, 2002 DTV Hannover, TNB   6:4 6:0
  Puhl, Linus  
  LK7 - Ripberger, Jannik, 2003 BASF TC Ludwigshafen, RPF 6:3 6:2  
     
  LK8 - Südmeyer, Tom, 2005 Kölner THC Stadion Rot-Weiss, TVM    
  Südmeyer, Tom  
  LK2 - Kroll, Jesse, 2002 DTV Hannover, TNB 6:3 7:6  
    Schön, Paul-Philipp
  LK6 - Damaske, Christoph, 1975 TC Rot-Weiss Troisdorf, TVM   6:3 6:1
  Schön, Paul-Philipp  
8 353 - Schön, Paul-Philipp, 2001 TC BW Dresden-Blasewitz, STV 6:1 6:0  
     
7 307 - Ruland, Lambert, 2003 TC Blau-Weiß Soest, WTV    
  Ruland, Lambert  
WC LK10 - Kehren, Joshua Finn, 2004 TC Stadtwald Hilden e.V., TVN 6:4 7:6  
    Ruland, Lambert
LL LK16 - Kreuer, Lars, 1992 TSV Schwarz-Weiß Hannover, TNB   6:3 7:5
  Buß, Moritz  
  584 - Buß, Moritz, 2005 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN 6:0 6:1  
     
  517 - Lohse, Fynn Henryk, 2000 TG Bergstedt-Wensenbalken im SV Bergstedt, HAM    
  Lohse, Fynn Henryk  
  622 - Wilken, Marlon, 2001 Oldenburger TeV, TNB 6:1 6:2  
    Barth, Florian
LL LK10 - Hannack, Paul, 2004 Oldenburger TeV, TNB   6:1 1:0 Aufg.
  Barth, Florian  
4 119 - Barth, Florian, 1989 Oldenburger TeV, TNB 6:1 6:0  
     
6 168 - Oetzbach, Adrian, 1997 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN    
  Oetzbach, Adrian  
Q LK13 - Vrhovac, Daniel, 1996 TC Blau-Weiß 02 Heiligenhaus e.V., TVN 6:0 6:0  
    Oetzbach, Adrian
  LK5 - Hintermeier, Markus, 1968 TV Vennikel 1912 e.V., TA, TVN   6:2 6:1
  Hintermeier, Markus  
  LK5 - Noack, Patrick, 1998 TC BW Dresden-Blasewitz, STV 6:2 5:7 7:5  
     
  LK9 - Grunewald, Niklas, 2004 DTV Hannover, TNB    
  Grunewald, Niklas  
  LK4 - Hudecek, Petr, 1973 TC Weiß-Blau Würzburg, BTV 7:6 7:5  
    Guttau, Niklas
Q LK12 - Weisheit, Peter, 2003 TC Stadtwald Hilden e.V., TVN   6:0 6:1
  Guttau, Niklas  
2 50 - Guttau, Niklas, 2000 Suchsdorfer Sportverein von 1921, SLH 6:0 6:0