Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Herren offen Gruppe 2

2. Riehler Aue Cup sponsered by Hennes' Finest
Kölner KHT Schwarz-Weiss

09.06.2019 bis 10.06.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
  LK16.0 - Boyke, Tim, 2003 Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V., TVN    
  Boyke, Tim  
  LK16.0 - Kültz, Paul, 2002 Unterbacher Tennisclub e.V., TVN 3:6 Aufg.  
       
  LK16.0 - Boyke, Tim, 2003 Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V., TVN    
  David, Tim  
  LK17.0 - David, Tim, 1997 TC Stadtwald Hilden e.V., TVN 6:1 6:1  
     
  LK16.0 - Kültz, Paul, 2002 Unterbacher Tennisclub e.V., TVN    
  Dumberth, Moritz  
  LK17.0 - Dumberth, Moritz, 1996 TC Grün-Weiß Stommeln, TVM 6:3 1:6 10:4  
       
  LK17.0 - David, Tim, 1997 TC Stadtwald Hilden e.V., TVN    
  David, Tim  
  LK19.0 - Müller, Christian, 1980 TV Tie-Break, TVM 4:6 6:0 10:2  
     
  LK17.0 - Dumberth, Moritz, 1996 TC Grün-Weiß Stommeln, TVM    
  Dumberth, Moritz  
  LK17.0 - Dörnemann, Tim-Luca, 1999 TC Blau Rot Uerdingen e.V., TVN 7:5 6:1  
       
  LK17.0 - Dörnemann, Tim-Luca, 1999 TC Blau Rot Uerdingen e.V., TVN    
  Dörnemann, Tim-Luca  
  LK20.0 - Weishaar, Sebastian, 1983 TV Tie-Break, TVM 6:3 2:6 10:2  
     
  LK19.0 - Müller, Christian, 1980 TV Tie-Break, TVM    
  Eichler, Marc  
  LK23.0 - Eichler, Marc, 1991 Kölner KHT Schwarz-Weiss, TVM 6:2 6:1  
       
  LK20.0 - Weishaar, Sebastian, 1983 TV Tie-Break, TVM    
  Weishaar, Sebastian  
  LK22.0 - Hensel, Bastian, 1981 Tennis-Gesellschaft Ravensberg, SLH 6:3 6:1  
     
  LK22.0 - Hensel, Bastian, 1981 Tennis-Gesellschaft Ravensberg, SLH    
  Hensel, Bastian  
  LK23.0 - Hübner, Thomas, 1982 TV Refrath, TVM 3:6 7:5 10:8  
       
  LK23.0 - Eichler, Marc, 1991 Kölner KHT Schwarz-Weiss, TVM    
  Eichler, Marc  
  LK23.0 - Illarionov, Nikita, 1987 TC Ford Köln, TVM 6:0 6:0  
     
  LK23.0 - Hübner, Thomas, 1982 TV Refrath, TVM    
  Hübner, Thomas  
  LK23.0 - Odabasyan, Ayk, 1980 TV Tie-Break, TVM 6:2 6:2  
       
  LK23.0 - Illarionov, Nikita, 1987 TC Ford Köln, TVM    
  Illarionov, Nikita  
  LK23.0 - Schmidt, Tobias, 1992 TC Rot-Weiß Sindorf, TVM 6:0 6:0  
     
  LK23.0 - Odabasyan, Ayk, 1980 TV Tie-Break, TVM    
  Odabasyan, Ayk  
  LK23.0 - Schmidt, Tobias, 1992 TC Rot-Weiß Sindorf, TVM 6:1 6:1  
    Odabasyan, Ayk
  [Rast]    
       
  [Rast]    
     
  [Rast]    
       
  [Rast]    
       
  [Rast]    
       
  [Rast]