Tableau Herren Einzel

TC Rot-Weiß Troisdorf Open 2020 powered by Beratung Wink
TC Rot-Weiss Troisdorf

09.07.2020 bis 12.07.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Runde 2 Achtelfinale
1 84 - Vankan, Marlon, 2000 TC Blau-Weiss Lechenich, TVM    
  Vankan, Marlon  
  [Rast]    
    Vankan, Marlon
  677 - Papalia, Alessandro, 1999 TC Blau-Weiss Lechenich, TVM   6:1 6:3
  Papalia, Alessandro  
  LK7.0 - Stoffels, Philippe, 2000 TC Rot-Weiss Troisdorf, TVM 7:6 6:3  
     
  612 - Mix, Yannik, 2001 THC Brühl, TVM    
  Mix, Yannik  
  LK6.0 - Fenu, Lorenzo, 1994 Marienburger SC, TVM 6:4 6:2  
    Gumz, Maximilian
  [Rast]   6:3 7:6
  Gumz, Maximilian  
15 518 - Gumz, Maximilian, 2001 TC Bayer Dormagen, TVM    
     
10 294 - Sperle, John, 2002 TC Blau-Weiss Lechenich, TVM    
  Sperle, John  
  [Rast]    
    Sperle, John
  LK7.0 - Kaufmann, Leon, 2002 TC Rot-Weiss Hangelar, TVM   6:0 6:1
  Kaufmann, Leon  
  LK3.0 - Heintze, Benedikt, 1991 TC 80 Gummersbach, TVM 6:2 7:6  
     
  LK2.0 - Kellershohn, Marc, 1989 TC 80 Gummersbach, TVM    
  Bosse, Philipp  
  LK8.0 - Bosse, Philipp, 2004 Bonner THV, TVM 3:6 6:2 10:5  
    Sanz, Robin
  [Rast]   6:3 6:1
  Sanz, Robin  
5 159 - Sanz, Robin, 1997 TC Iserlohn, WTV    
     
3 129 - Muscheites, Lasse, 1996 Oldenburger TeV, TNB    
  Muscheites, Lasse  
  [Rast]    
    Muscheites, Lasse
  LK4.0 - Jülich, Vincent, 1994 TC 80 Gummersbach, TVM   6:2 6:1
  Jülich, Vincent  
  LK9.0 - Krumtünger, Malte, 2002 TC Rot-Weiss Troisdorf, TVM 6:2 6:2  
     
  633 - Merten, Nick, 1999 TC Rot-Weiss Troisdorf, TVM    
  Merten, Nick  
  LK13.0 - Helpferer, Jonas, 2002 TC Steinbach, HTV 6:0 6:0  
    Berghaus, Mika
  [Rast]   6:4 6:0
  Berghaus, Mika  
13 341 - Berghaus, Mika, 2002 Rochusclub Düsseldorf e.V., TVN    
     
11 300 - Thiergard, Sven, 2001 Rochusclub Düsseldorf e.V., TVN    
  Thiergard, Sven  
  [Rast]    
    Thiergard, Sven
  LK6.0 - Eady, Tobias, 2002 TTC Brauweiler, TVM   6:1 6:1
  Schneider, Christopher  
  LK7.0 - Schneider, Christopher, 2003 TC Rot-Weiss Hangelar, TVM 6:1 6:0  
     
  LK12.0 - Bohl, Jacob, 2003 Siemens TK Blau-Gold 1913, TVBB    
  Rudhard, Konstantin  
  LK15.0 - Rudhard, Konstantin, 1994 TC Boehringer Ingelheim, RPF 6:1 6:2  
    Dietel, Maximilian
  [Rast]   6:3 6:1
  Dietel, Maximilian  
6 261 - Dietel, Maximilian, 2000 TTC Brauweiler, TVM    
     
NR LK5.0 - Kremann, Mario, 1983 TC 80 Gummersbach, TVM    
  Kremann, Mario  
  [Rast]    
    Jaray, Fabian
  LK7.0 - Hill, Benjamin, 2003 TC Grün-Weiß Aachen, TVM   6:1 6:3
  Jaray, Fabian  
  LK7.0 - Jaray, Fabian, 1996 Kölner THC Stadion Rot-Weiss, TVM 6:1 6:3  
     
  LK6.0 - Beliaev, Daniel, 1999 Mindener TK, WTV    
  Semrau, Torben  
  LK5.0 - Semrau, Torben, 1995 TEVC Kronberg, HTV 7:5 3:0 Aufg.  
    Sachs, Daniel
  [Rast]   2:6 6:3 10:6
  Sachs, Daniel  
12 332 - Sachs, Daniel, 1982 TC Bayer Dormagen, TVM    
     
16 548 - Petrovic, David, 2004 TC Rot-Weiss Hangelar, TVM    
  Petrovic, David  
  [Rast]    
    Petrovic, David
  LK4.0 - Lindner, Tim, 1995 Godesberger TK Grün-Weiß, TVM   6:3 6:3
  Trümper, Christoph  
  LK8.0 - Trümper, Christoph, 2005 TC Grün-Weiß Aachen, TVM 6:2 2:6 10:3  
     
  LK13.0 - Khyzhniak, Oleksandr, 1993 Godesberger TK Grün-Weiß, TVM    
  Gliadkov, Tim  
  LK1.0 - Gliadkov, Tim, 2001 TEVC Kronberg, HTV 6:2 6:3  
    Gerdes, Niklas
  [Rast]   7:5 6:3
  Gerdes, Niklas  
4 135 - Gerdes, Niklas, 1997 TC Alfeld, TNB    
     
8 278 - Richter, Lennard, 2000 Kölner THC Stadion Rot-Weiss, TVM    
  Richter, Lennard  
  [Rast]    
    Richter, Lennard
  644 - Knippling, Paulo, 2001 TC Rot-Weiss Hangelar, TVM   6:2 6:3
  Frederichs, Paul  
  LK7.0 - Frederichs, Paul, 2003 Bonner THV, TVM 4:6 6:1 10:8  
     
  699 - Wunder, Markus, 1999 Kasseler TC Bad Wilhelmshöhe, HTV    
  Wunder, Markus  
  LK5.0 - Becker, Lukas, 1993 Kölner KHT Schwarz-Weiss, TVM 6:2 6:1  
    Wunder, Markus
  [Rast]   6:4 4:6 10:6
  Doering, Mike  
9 282 - Doering, Mike, 1987 TC Rot-Weiss Troisdorf, TVM    
     
14 396 - Loosen, Tim, 2001 TC Rot-Weiss Troisdorf, TVM    
  Loosen, Tim  
  [Rast]    
    Seibert, Tim
  LK1.0 - Seibert, Tim, 1999 TTC Brauweiler, TVM   6:3 7:6
  Seibert, Tim  
  LK10.0 - Röker, Bjarne, 2004 TC Alfeld, TNB 6:1 6:2  
     
  LK1.0 - Ayral, Can, 2002 TC Schwarz-Weiss 1896 Landau, RPF    
  Ayral, Can  
  LK3.0 - Mladenovic, Zeljko, 1994 TC Blau-Weiss Siegburg, TVM 3:6 6:1 10:5  
    Greven, Marvin
  [Rast]   6:2 6:0
  Greven, Marvin  
2 102 - Greven, Marvin, 1996 Marienburger SC, TVM