Tableau Herren Einzel

Aggertaler Season's End Cup 2020 - powered by Privatschule Schloss Hagerhof
TSC Overath e.V.

17.09.2020 bis 20.09.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Runde 2 Achtelfinale
1 53 - Walder, Jordi, 1998 TSC Hansa Dortmund, WTV    
  Walder, Jordi  
  [Rast]    
    Walder, Jordi
  164 - Mortier, Sebastian, 1997 Eintracht Frankfurt, HTV   6:4 6:1
  Mortier, Sebastian  
  206 - Hornung, Marcel, 1998 TK Blau-Weiss Aachen, TVM 6:4 6:1  
     
  LK1.0 - Weststrate, Lodewijk, 2001 Tennispark Versmold, WTV    
  Weststrate, Lodewijk  
  [Rast]    
    Weststrate, Lodewijk
  [Rast]   6:2 6:2
  Varzandeh, Tom  
  LK11.0 - Varzandeh, Tom, 2003 TC Kaiserswerth e.V., TVN    
     
  [Rast]    
  Kecojevic, Mihailo  
  467 - Kecojevic, Mihailo, 2001 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN    
    Fritsche, Dominik
  687 - Fritsche, Dominik, 1998 Eintracht Frankfurt, HTV   6:0 6:0
  Fritsche, Dominik  
  [Rast]    
     
  [Rast]    
  Gadamauri, Buvaysar  
  180 - Gadamauri, Buvaysar, 2000 TTC Brauweiler, TVM    
    Gadamauri, Buvaysar
  [Rast]   6:4 7:5
  Walterscheid-Tukic, Nikolas  
6 129 - Walterscheid-Tukic, Nikolas, 1996 Marienburger SC, TVM    
     
4 89 - Lotter-Becker, Lars, 1994 TTC Brauweiler, TVM    
  Lotter-Becker, Lars  
  [Rast]    
    Lotter-Becker, Lars
  [Rast]   7:5 6:2
  Iserath, Stephan  
  453 - Iserath, Stephan, 2004 TC Alsdorf Rot-Weiß 1919, TVM    
     
  267 - Hodzic, Alen Moritz, 2002 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN    
  Hodzic, Alen Moritz  
  [Rast]    
    Hodzic, Alen Moritz
  [Rast]   6:1 7:5
  Klaus, Luis  
  LK2.0 - Klaus, Luis, 2001 THC Brühl, TVM    
     
  [Rast]    
  van der Kooij, Arthur  
  LK1.0 - van der Kooij, Arthur, 2000 TC 80 Gummersbach, TVM    
    Squire, Henri
  168 - Squire, Henri, 2000 TC Kaiserswerth e.V., TVN   6:0 4:6 10:8
  Squire, Henri  
  165 - Weil, Ramon, 1994 Kölner HTC Blau-Weiss, TVM 6:1 6:2  
     
  570 - Krug, Thomas, 1987 Bonner THV, TVM    
  Krug, Thomas  
  [Rast]    
    Sanz, Robin
  [Rast]   6:1 6:3
  Sanz, Robin  
7 159 - Sanz, Robin, 1997 TC Iserlohn, WTV    
     
8 161 - Naow, Amer, 1995 Kölner THC Stadion Rot-Weiss, TVM    
  Naow, Amer  
  [Rast]    
    Naow, Amer
  693 - Schneider, Lars, 2001 Eintracht Frankfurt, HTV   7:5 6:1
  Schneider, Lars  
  [Rast]    
     
  [Rast]    
  Gentzsch, Tom  
  277 - Gentzsch, Tom, 2003 TC Kaiserswerth e.V., TVN    
    Gentzsch, Tom
  LK3.0 - Donmezer, Enes, 2001 Tennisclub Rodenkirchen e.V., TVM   6:3 6:0
  Donmezer, Enes  
  [Rast]    
     
  309 - Lazov, Alexander, 1990 Suchsdorfer Sportverein von 1921, SLH    
  Lazov, Alexander  
  LK1.0 - Gliadkov, Tim, 2001 TEVC Kronberg, HTV 6:0 7:5  
    Lazov, Alexander
  LK6.0 - Eady, Tobias, 2002 TTC Brauweiler, TVM   2:1 Aufg.
  Eady, Tobias  
  [Rast]    
     
  [Rast]    
  Bosse, Philipp  
  LK8.0 - Bosse, Philipp, 2004 Bonner THV, TVM    
    Cubelic, Karlo
  [Rast]   6:0 6:0
  Cubelic, Karlo  
3 76 - Cubelic, Karlo, 1998 Tennispark Versmold, WTV    
     
5 97 - Walder, Jim, 2000 TC Iserlohn, WTV    
  Walder, Jim  
  [Rast]    
    Walder, Jim
  282 - Doering, Mike, 1987 TC Rot-Weiss Troisdorf, TVM   6:1 6:0
  Doering, Mike  
  668 - Upel, Julius, 2001 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN 6:3 6:2  
     
  [Rast]    
  Loosen, Tim  
  396 - Loosen, Tim, 2001 TC Rot-Weiss Troisdorf, TVM    
    Loosen, Tim
  296 - Wörn, Julian, 2001 Eintracht Frankfurt, HTV   6:4 6:0
  Wörn, Julian  
  [Rast]    
     
  LK2.0 - Twardy, Niklas, 1994 TC 80 Gummersbach, TVM    
  Twardy, Niklas  
  [Rast]    
    Williams, Aaron James
  [Rast]   6:0 7:5
  Williams, Aaron James  
  376 - Williams, Aaron James, 2003 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN    
     
  [Rast]    
  Berghaus, Mika  
  341 - Berghaus, Mika, 2002 Rochusclub Düsseldorf e.V., TVN    
    Berghaus, Mika
  [Rast]   6:4 3:6 10:1
  Kahlke, Jannis  
2 63 - Kahlke, Jannis, 1994 TC Blau-Weiss Lechenich, TVM