Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau U14 männlich Einzel

1.Porsche Junior Cup Cologne / Powered by Head; TCR e.V. & K-Sports
Tennisclub Rodenkirchen e.V.

20.07.2020 bis 23.07.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK14,0 - Kasper, Maximilian, 2006 TC Schwarz-Weiß Merzig, STB    
  Kasper, Maximilian  
  [Rast]    
    Kasper, Maximilian
  LK18,0 - Bartenberg, Knut, 2006 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN   6:2 6:0
  Bartenberg, Knut  
  LK20,0 - Asaad, Tarik, 2006 Bonner THV, TVM 6:0 6:1  
     
  LK16,0 - Dzankic, Mak-Erol, 2007 TC Wetzlar 1912, HTV    
  Dzankic, Mak-Erol  
  [Rast]    
    Dzankic, Mak-Erol
  LK20,0 - Pauli, Julius, 2006 Dürener TV, TVM   6:2 6:1
  Pauli, Julius  
  LK17,0 - Reiter, Matiej, 2007 TC Blau-Weiß St. Wendel, STB n.a.  
     
4 LK15,0 - Klinkov, Michael, 2006 TC Milstenau, WTV    
  Klinkov, Michael  
  [Rast]    
    Balali, Kian
  LK16,0 - Balali, Kian, 2006 TC Röttgen, TVM   6:3 3:6 15:13
  Balali, Kian  
  LK20,0 - Rohde, Benedict, 2006 Tennis-Club Kellinghusen v. 1928, SLH 6:1 6:0  
     
  LK21,0 - Steil, Niklas, 2007 TC Grün-Weiss Grossrotter Hof, TVM    
  Steil, Niklas  
  [Rast]    
    Blaauwwijk, Daniel
  Blaauwwijk, Daniel, 2007 TC Kerpen, TVM   6:0 6:1
  Blaauwwijk, Daniel  
  [Rast]    
     
  LK20,0 - Chetrari, Damian, 2006 TTC Brauweiler, TVM    
  Chetrari, Damian  
  [Rast]    
    Gotzhein, Kaspar
  [Rast]   4:6 6:2 10:4
  Gotzhein, Kaspar  
  LK20,0 - Gotzhein, Kaspar, 2007 Braunschweiger MTV, TNB    
     
  LK20,0 - Foerster, Julian Valentin, 2007 TC Bayer Dormagen, TVM    
  Wiesekopsieker, Joshua  
  LK20,0 - Wiesekopsieker, Joshua, 2007 TC Hiddenhausen, WTV 7:6 6:3  
    Dobberstein, Moritz-Johannes
  [Rast]   6:2 2:6 11:9
  Dobberstein, Moritz-Johannes  
3 LK17,0 - Dobberstein, Moritz-Johannes, 2007 TC Rot-Weiss Troisdorf, TVM    
     
  LK18,0 - Andras, Tim, 2006 TTC Brauweiler, TVM    
  Andras, Tim  
  [Rast]    
    Dargel Argote, Mateo
  LK18,0 - Dargel Argote, Mateo, 2007 TC Bayer Dormagen, TVM   6:3 6:1
  Dargel Argote, Mateo  
  [Rast]    
     
  LK21,0 - Cherlenyak, Janosch Ivan, 2006 TC GW Gifhorn, TNB    
  Cherlenyak, Janosch Ivan  
  LK23,0 - Hartmann, Joel, 2006 TCT Haus Rott, TVM 6:3 3:6 10:5  
    Kirchner, David
  [Rast]   6:0 6:0
  Kirchner, David  
2 LK15,0 - Kirchner, David, 2007 TC Rotenbühl Saarbrücken, STB