Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau U14 männlich Einzel

TLC Winter Cup 2018
TC Rot-Weiss Hangelar

20.12.2018 bis 23.12.2018

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK15 - Stapper, Fabio, 2006 HTC Schwarz-Weiss Bonn, TVM    
  Stapper, Fabio  
  [Rast]    
    Stapper, Fabio
  LK23 - Lieberz, Louis, 2005 Kölner THC Stadion Rot-Weiss, TVM   6:0 6:0
  Ernst, Jakob  
  LK20 - Ernst, Jakob, 2004 Kölner THC Stadion Rot-Weiss, TVM 6:4 6:3  
     
  LK19 - Beifuß, Artur, 2004 TC Rot-Weiss Hangelar, TVM    
  Brach, David Laurin  
  LK16 - Brach, David Laurin, 2005 TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen, TVM 6:1 6:4  
    Brach, David Laurin
  [Rast]   6:4 6:0
  Dannenberg, Felix  
  LK18 - Dannenberg, Felix, 2004 TC Schwarz-Weiss Holzheim 1974 e.V., TVN    
     
3 LK16 - Kaiser, Luca, 2004 TC Blau-Weiss Lechenich, TVM    
  Kaiser, Luca  
  [Rast]    
    Unkel, Lorenz
  LK18 - Hoyer, Julian, 2005 TC Kaiserswerth e.V., TVN   6:1 6:2
  Unkel, Lorenz  
  LK16 - Unkel, Lorenz, 2005 TC Rot-Weiss Hangelar, TVM 6:1 7:6  
     
  LK18 - Frymel, Lennart, 2005 TC Overath-Heiligenhaus, TVM    
  Frymel, Lennart  
  [Rast]    
    Frymel, Lennart
  LK18 - Mihajlovic, Dejan, 2006 SV Erftstolz-Niederaussem TA, TVM   6:4 6:4
  Brach, Tom Philipp  
  LK18 - Brach, Tom Philipp, 2005 TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen, TVM n.a.  
     
  LK22 - Brunhöber, Michel, 2005 Bonner SV Roleber, TVM    
  Brunhöber, Michel  
  [Rast]    
    Schlageter, David
  LK15 - Schlageter, David, 2005 TC Strümp e.V., TVN   6:1 6:0
  Schlageter, David  
  LK18 - Ziaurys, Gabrielius, 2005 TC Rot-Weiss Hangelar, TVM 6:2 6:2  
     
  [Rast]    
  Rieforth, Leo  
  LK20 - Rieforth, Leo, 2005 Tennisclub Rodenkirchen e.V., TVM    
    Maschke, Alexander
  [Rast]   6:1 6:3
  Maschke, Alexander  
4 LK18 - Maschke, Alexander, 2006 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN    
     
  LK20 - van den Assem, Caspar Mats, 2004 Godesberger TK Grün-Weiß, TVM    
  van den Assem, Caspar Mats  
  [Rast]    
    Dönmez, Kenan
  LK20 - Dönmez, Kenan, 2004 Sportclub Rot-Weiß Remscheid e.V., TVN   n.a.
  Dönmez, Kenan  
  LK20 - Zelgert, Max, 2004 TC Rot-Weiss Hangelar, TVM 6:3 6:2  
     
  LK20 - Mühlhause, Lauren, 2004 TG Nord Düsseldorf e.V., TVN    
  Mühlhause, Lauren  
  LK20 - Peschken, Timo, 2005 Godesberger TK Grün-Weiß, TVM 6:2 6:1  
    Gödecke, Kay
  [Rast]   6:0 6:0
  Gödecke, Kay  
2 LK15 - Gödecke, Kay, 2005 Eintracht Frankfurt, HTV