Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Herren offen

Sportstars Gerresheim LK-Turnier Nr. 2
TC Gerresheim e.V.

04.08.2019 bis 04.08.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Runde 2 Achtelfinale
  LK5 - Meier, Niklas, 1989 TV Blau-Weiss Bottrop e.V., TVN    
  Failenschmid, Marvin  
  LK8 - Failenschmid, Marvin, 1992 TC Düsseldorf 1913 e.V., TVN 7:5 6:0  
       
  LK7 - Drees, Julius, 1998 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN    
  Drees, Julius  
  LK9 - Menzel, Domenic, 1996 SV Orsoy e.V., TA, TVN 6:3 7:5  
     
  LK10 - Hassel, Maximilian, 2002 Dinslakener TG Blau-Weiß e.V., TVN    
  Hassel, Maximilian  
  LK11 - Frankeser, Matthias, 1985 TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA, TVN 6:3 2:6 11:9  
       
  LK10 - Hübel, Tom, 1996 TC Schwarz-Weiß Budberg e.V., TA, TVN    
  Hübel, Tom  
  LK12 - Kaufmann, Tim, 1996 TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld, TVN 6:3 6:2  
     
  LK12 - Krause, Arndt Christian, 1983 HTC Kupferdreh e.V. Essen, TA, TVN    
  Krause, Arndt Christian  
  LK13 - Axer, Nils, 1994 Tennisclub Gruiten e.V., TVN 6:3 6:1  
       
  LK12 - Webers, Simon, 1990 TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA, TVN    
  Webers, Simon  
  LK13 - Befort, Maximilian, 1998 TC Stadtwald Hilden e.V., TVN 6:4 6:1  
     
  LK14 - Oberschmidt, Kai, 1983 SV DJK Holzbüttgen 1961, TA, TVN    
  Oberschmidt, Kai  
  LK15 - Strauß, Kevin, 1989 TSC Unterfeldhaus e.V., TVN 6:4 6:4  
       
  LK15 - Moll, Jonas, 1995 TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld, TVN    
  Moll, Jonas  
  LK18 - Hartmann, Leo, 2003 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN 6:2 7:5  
     
  LK18 - Mees, Benedikt, 1988 TSC Unterfeldhaus e.V., TVN    
  Mees, Benedikt  
  LK19 - Abts, Andre, 1984 TC Oespel-Kley, WTV 6:0 6:0  
       
  LK18 - Rittershaus, Max, 2002 Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA, TVN    
  Rittershaus, Max  
  LK19 - Effertz, Alexander, 1996 SV Orsoy e.V., TA, TVN 7:6 6:4  
     
  LK19 - Haustein, Alexander, 1996 TC Rumeln-Kaldenhausen e.V., TVN    
  Haustein, Alexander  
  LK23 - Henzgen, Matthias, 1991 TC Stadtwald Hilden e.V., TVN 6:3 6:0  
       
  LK20 - Matthiesen, Vesselin, 2004 Tennisclub Heisingen e.V., TVN    
  Matthiesen, Vesselin  
  LK23 - Maurer, Alexander, 1990 TC Grün-Weiß Silschede, WTV 6:0 6:2  
     
  LK23 - Mawick, Niclas, 1996 TC Blau-Weiss Oberhausen-Rhld. von 1929 e.V., TVN    
  Weller, Niklas  
  LK23 - Weller, Niklas, 2000 TC Rumeln-Kaldenhausen e.V., TVN 1:6 6:2 10:6  
       
  LK23 - Takacs, David, 1991 TC Bayer Dormagen, TVM    
  Weller, Niklas  
  LK23 - Weller, Niklas, 2000 TC Rumeln-Kaldenhausen e.V., TVN 6:0 6:2  
     
  LK5 - Meier, Niklas, 1989 TV Blau-Weiss Bottrop e.V., TVN    
  Drees, Julius  
  LK7 - Drees, Julius, 1998 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN 2:1 Aufg.  
       
  LK8 - Failenschmid, Marvin, 1992 TC Düsseldorf 1913 e.V., TVN    
  Failenschmid, Marvin  
  LK10 - Hassel, Maximilian, 2002 Dinslakener TG Blau-Weiß e.V., TVN 6:2 2:6 10:7  
     
  LK9 - Menzel, Domenic, 1996 SV Orsoy e.V., TA, TVN    
  Hübel, Tom  
  LK10 - Hübel, Tom, 1996 TC Schwarz-Weiß Budberg e.V., TA, TVN 6:0 6:4  
       
  LK11 - Frankeser, Matthias, 1985 TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA, TVN    
  Krause, Arndt Christian  
  LK12 - Krause, Arndt Christian, 1983 HTC Kupferdreh e.V. Essen, TA, TVN 7:6 6:0  
     
  LK12 - Kaufmann, Tim, 1996 TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld, TVN    
  Webers, Simon  
  LK12 - Webers, Simon, 1990 TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA, TVN 4:6 6:3 11:9  
       
  LK13 - Axer, Nils, 1994 Tennisclub Gruiten e.V., TVN    
  Oberschmidt, Kai  
  LK14 - Oberschmidt, Kai, 1983 SV DJK Holzbüttgen 1961, TA, TVN 6:1 6:0  
     
  LK13 - Befort, Maximilian, 1998 TC Stadtwald Hilden e.V., TVN    
  Moll, Jonas  
  LK15 - Moll, Jonas, 1995 TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld, TVN 7:6 6:4  
       
  LK15 - Strauß, Kevin, 1989 TSC Unterfeldhaus e.V., TVN    
  Mees, Benedikt  
  LK18 - Mees, Benedikt, 1988 TSC Unterfeldhaus e.V., TVN 3:6 6:2 10:4  
     
  LK18 - Hartmann, Leo, 2003 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN    
  Hartmann, Leo  
  LK18 - Rittershaus, Max, 2002 Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA, TVN 6:2 6:2  
       
  LK19 - Abts, Andre, 1984 TC Oespel-Kley, WTV    
  Haustein, Alexander  
  LK19 - Haustein, Alexander, 1996 TC Rumeln-Kaldenhausen e.V., TVN 6:0 6:0  
     
  LK19 - Effertz, Alexander, 1996 SV Orsoy e.V., TA, TVN    
  Matthiesen, Vesselin  
  LK20 - Matthiesen, Vesselin, 2004 Tennisclub Heisingen e.V., TVN 2:2 Aufg.  
       
  LK23 - Henzgen, Matthias, 1991 TC Stadtwald Hilden e.V., TVN    
  Henzgen, Matthias  
  LK23 - Mawick, Niclas, 1996 TC Blau-Weiss Oberhausen-Rhld. von 1929 e.V., TVN 6:2 6:1  
     
  LK23 - Maurer, Alexander, 1990 TC Grün-Weiß Silschede, WTV    
  Maurer, Alexander  
  LK23 - Takacs, David, 1991 TC Bayer Dormagen, TVM 6:0 6:0  
    Maurer, Alexander
  [Rast]    
       
  [Rast]    
     
  [Rast]    
       
  [Rast]    
       
  [Rast]    
       
  [Rast]    
     
  [Rast]    
       
  [Rast]    
       
  [Rast]    
       
  [Rast]