Tableau U16 männlich Einzel

Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Tennis-Bezirk 3

15.06.2020 bis 19.06.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK8 - Lucht, Felix, 2004 TC Rheinstadion e.V., TVN    
  Lucht, Felix  
  [Rast]    
    Lucht, Felix
  LK17 - Sante, Noah, 2005 Unterbacher Tennisclub e.V., TVN   6:3 6:3
  Koetz, Justus Maximilian  
  LK15 - Koetz, Justus Maximilian, 2004 TG Nord Düsseldorf e.V., TVN 6:1 7:5  
     
  LK15 - Geimer, Welf, 2004 TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920, TVN    
  Geimer, Welf  
  LK18 - Thiergard, Finn, 2005 Rochusclub Düsseldorf e.V., TVN 6:1 4:1 Aufg.  
    Petersilie, Justus
  [Rast]   6:4 6:7 13:11
  Petersilie, Justus  
7 LK15 - Petersilie, Justus, 2004 TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf, TVN    
     
4 LK10 - Terbuyken, Max, 2004 Rochusclub Düsseldorf e.V., TVN    
  Terbuyken, Max  
  [Rast]    
    Terbuyken, Max
  LK15 - Mahnke, Dmitriy, 2005 TG Nord Düsseldorf e.V., TVN   6:2 6:2
  Mahnke, Dmitriy  
  LK18 - Kipker, Lars, 2004 Düsseldorfer Hockey Club, TVN 6:1 4:6 10:8  
     
  LK15 - Follmann, Jonas, 2005 Tennis-Club Metzkausen e.V., TVN    
  Follmann, Jonas  
  LK15 - Bandel, Neal, 2004 TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf, TVN 7:6 6:1  
    Follmann, Jonas
  [Rast]   6:1 6:1
  Stockmann, Jannik  
8 LK15 - Stockmann, Jannik, 2007 TC Kaiserswerth e.V., TVN    
     
5 LK13 - Leisten, Niklas, 2004 TC Rheinstadion e.V., TVN    
  Leisten, Niklas  
  [Rast]    
    Leisten, Niklas
  LK15 - Mühlhause, Lauren, 2004 TG Nord Düsseldorf e.V., TVN   6:3 Aufg.
  Huber, Tim  
  LK15 - Huber, Tim, 2005 Lintorfer Tennisclub 1972 e.V., TVN 6:3 6:2  
     
  LK15 - Lungenstrass, Antonio, 2004 TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf, TVN    
  Lungenstrass, Antonio  
  LK18 - Knoche, Jan, 2004 Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA, TVN 6:4 6:3  
    Gayk, Christoph
  [Rast]   6:4 6:2
  Gayk, Christoph  
3 LK10 - Gayk, Christoph, 2005 TC Rheinstadion e.V., TVN    
     
6 LK15 - van Emden, Maximilian, 2005 TC Kaiserswerth e.V., TVN    
  van Emden, Maximilian  
  [Rast]    
    van Emden, Maximilian
  LK17 - Ugowski, Maximilian, 2005 TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920, TVN   6:3 6:3
  Nolte-Ernsting, Philipp  
  LK16 - Nolte-Ernsting, Philipp, 2005 TC Kaiserswerth e.V., TVN 6:3 6:2  
     
  LK13 - Kirchhoff, John, 2004 Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA, TVN    
  Kirchhoff, John  
  LK18 - Kleineidam, Philip, 2004 SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA, TVN 6:0 6:4  
    Gewaltig, Jan Daniel
  [Rast]   6:2 6:3
  Gewaltig, Jan Daniel  
2 LK11 - Gewaltig, Jan Daniel, 2005 Rochusclub Düsseldorf e.V., TVN