Tableau U16 weiblich Einzel

Düsseldorf Junior Open 2020 - Teil der Dunlop Junior Series
TC Rheinstadion e.V.

20.07.2020 bis 23.07.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Runde 2 Achtelfinale
1 443 - Eifert, Hannah, 2006 TC Deuten, WTV    
  Eifert, Hannah  
  [Rast]    
    Eifert, Hannah
  LK16 - Mehrer, Emilia, 2005 TC Kaiserswerth e.V., TVN   6:1 6:1
  Mehrer, Emilia  
  [Rast]    
     
  [Rast]    
  Schweigel, Antonia  
  LK15 - Schweigel, Antonia, 2007 TC Kaiserswerth e.V., TVN    
    Schweigel, Antonia
  LK16 - Wagner, Anouk, 2004 TV Wincheringen, RPF   6:0 6:0
  Wagner, Anouk  
  [Rast]    
     
  [Rast]    
  Hubert, Darja  
  LK13 - Hubert, Darja, 2004 TV Emsdetten, WTV    
    Hubert, Darja
  [Rast]   6:2 6:3
  Bormann, Lucia Marie  
  LK15 - Bormann, Lucia Marie, 2007 TC Kaiserswerth e.V., TVN    
     
  LK18 - Stattrop, Sophie, 2004 Odenkirchener TC e.V. 1966, TVN    
  Mertens, Laura  
  LK13 - Mertens, Laura, 2006 TC Stadtwald Hilden e.V., TVN 6:1 6:3  
    Buß, Maria
  [Rast]   6:4 6:3
  Buß, Maria  
7 LK10 - Buß, Maria, 2006 T.u.B. Bocholt e.V., TA, TVN    
     
3 LK8 - Bartel, Karla, 2007 RTHC Bayer Leverkusen, TVM    
  Bartel, Karla  
  [Rast]    
    Bartel, Karla
  LK13 - Thiel, Elena, 2005 SC Victoria Hamburg e.V., HAM   6:1 6:1
  Thiel, Elena  
  [Rast]    
     
  LK15 - Wiesemann, Caroline, 2005 Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V., TVN    
  Wiesemann, Caroline  
  [Rast]    
    Wiesemann, Caroline
  LK16 - Wolter, Franziska, 2006 TC Eintracht Dortmund, WTV   6:4 6:2
  Wolter, Franziska  
  [Rast]    
     
  LK15 - Kaiser, Katharina, 2006 Turn- u. Sportverein Holm v. 1910, SLH    
  Kaiser, Katharina  
  [Rast]    
    Stachelroth, Antonia
  LK9 - Stachelroth, Antonia, 2004 TC 1990 Apolda e.V., TTV   6:3 6:1
  Stachelroth, Antonia  
  LK15 - Bednarczyk, Christina, 2006 TC Trier, RPF 6:2 6:1  
     
  [Rast]    
  Seele, Lia-Sophie  
  LK15 - Seele, Lia-Sophie, 2005 TC Kaiserswerth e.V., TVN    
    Kolender, Cassandra
  [Rast]   6:3 6:1
  Kolender, Cassandra  
8 LK7 - Kolender, Cassandra, 2005 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN    
     
6 LK10 - Brinkmann, Lisann, 2007 Tennispark Bielefeld, WTV    
  Brinkmann, Lisann  
  [Rast]    
    Brinkmann, Lisann
  [Rast]   6:0 6:3
  Welbers, Sarah  
  LK20 - Welbers, Sarah, 2005 TC Benrath e.V. Düsseldorf, TVN    
     
  [Rast]    
  Friemuth, Marlene  
  LK13 - Friemuth, Marlene, 2006 TuS Sennelager, WTV    
    Friemuth, Marlene
  LK20 - Hoster, Jula-Marie, 2006 TC Blau-Weiss Neuss e.V., TVN   6:2 6:1
  Hoster, Jula-Marie  
  [Rast]    
     
  [Rast]    
  Hollenberg, Mirja  
  LK14 - Hollenberg, Mirja, 2005 Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V., TVN    
    Hollenberg, Mirja
  LK15 - Kohl, Emma, 2007 SC Spelle/Venhaus, TNB   6:2 6:1
  Kohl, Emma  
  [Rast]    
     
  LK19 - Enatsu, Eri, 2005 TG Nord Düsseldorf e.V., TVN    
  Enatsu, Eri  
  [Rast]    
    Enatsu, Eri
  [Rast]   1:6 6:3 10:5
  Schulten, Joana  
4 LK10 - Schulten, Joana, 2004 TC Weiden, TVM    
     
5 LK10 - Pohle, Victoria, 2007 TC Weiss-Rot Stuttgart, WTB    
  Pohle, Victoria  
  [Rast]    
    Pohle, Victoria
  [Rast]   6:1 6:4
  Sokolova, Ksenia  
  LK14 - Sokolova, Ksenia, 2007 TC Grün-Weiß Frohlinde, WTV    
     
  [Rast]    
  Baade, Luise  
  LK19 - Baade, Luise, 2005 TC Grün-Gold Bensberg, TVM    
    Heptner, Marie Sophie
  [Rast]   7:6 7:5
  Heptner, Marie Sophie  
  LK15 - Heptner, Marie Sophie, 2004 Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V., TVN    
     
  LK14 - Dreier, Jessika, 2006 TC Bad Essen e.V., TNB    
  Dreier, Jessika  
  [Rast]    
    Meisel, Annika
  LK15 - Opdemom, Laurie, 2005 TC Moers 08 e.V., TVN   6:2 6:3
  Meisel, Annika  
  LK10 - Meisel, Annika, 2005 Erfurter Tennis-Club Rot-Weiß e.V., TTV 6:3 6:1  
     
  LK11 - Gördes, Linn-Marie, 2006 TC Halden 2000, WTV    
  Gördes, Linn-Marie  
  [Rast]    
    Schaefer, Paula
  [Rast]   6:2 6:1
  Schaefer, Paula  
2 LK11 - Schaefer, Paula, 2006 TC Moers 08 e.V., TVN