Tableau U12 männlich Einzel

Sparkasse Westmünsterland Cup (TEIL DER DUNLOP JUNIOR SERIES 2020)
Förderverein Jugendtennis Bocholt e.V.

02.07.2020 bis 05.07.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK16.0 - Wesselmann, Noah, 2008 BVH Tennis Dorsten, WTV    
  Wesselmann, Noah  
  [Rast]    
    Wesselmann, Noah
  LK20.0 - Cordt, Luis, 2009 Lüdenscheider TV 1899, WTV   4:6 7:5 10:4
  Cordt, Luis  
  Götting, Mathis, 2010 TC Bovert e.V., TVN 6:0 3:1 Aufg.  
     
  LK20.0 - Süs, Jakob, 2008 TC Union Münster, WTV    
  Süs, Jakob  
  LK23.0 - Schäfer, Fabian, 2009 TC Wesel-Büderich 1970 e.V., TVN n.a.  
    Smith, Luke
  LK20.0 - Schilling, Carlo, 2008 Hörder TC, WTV   6:2 6:1
  Smith, Luke  
7 LK20.0 - Smith, Luke, 2008 Krefelder TG 1926 e.V., TVN 6:1 6:2  
     
3 LK18.0 - Ryota, Shinnosuke, 2008 TC Kaiserswerth e.V., TVN    
  Ryota, Shinnosuke  
  [Rast]    
    Ryota, Shinnosuke
  LK20.0 - Holtschlag, Maximilian, 2008 TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V., TVN   6:4 6:0
  Brünemeyer, Mats  
  Brünemeyer, Mats, 2010 TSV Ladbergen, WTV 6:0 6:0  
     
  LK23.0 - Horstkamp, Jan, 2009 Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V., TVN    
  Mollin, Julius  
  LK22.0 - Mollin, Julius, 2009 TC Ascheberg, WTV 6:3 6:2  
    Mollin, Julius
  LK20.0 - Sturm, Alexander, 2009 TC Kaiserswerth e.V., TVN   6:3 7:6
  Wriegt, Sebastian  
8 LK20.0 - Wriegt, Sebastian, 2008 TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V., TVN 6:0 6:3  
     
6 LK20.0 - Pfaffengut, Maxim, 2008 Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA, TVN    
  Pfaffengut, Maxim  
  [Rast]    
    Pfaffengut, Maxim
  Uhle, Antonius, 2010 RTHC Bayer Leverkusen, TVM   4:6 6:4 10:8
  Uhle, Antonius  
  LK22.0 - Haerdle, Philip, 2008 TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld, TVN 6:1 6:2  
     
  LK23.0 - Raczkowiak, Keno, 2009 Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V., TVN    
  Raczkowiak, Keno  
  LK23.0 - Koppmann, Yves, 2009 Bielefelder TTC, WTV 6:0 6:2  
    Raczkowiak, Keno
  [Rast]   3:6 6:3 12:10
  Timm, Matthis  
4 LK20.0 - Timm, Matthis, 2008 DJK VfL Billerbeck, WTV    
     
5 LK19.0 - Schmidt, Justus, 2008 TC Holthausen e.V., TVN    
  Schmidt, Justus  
  [Rast]    
    Schmidt, Justus
  LK23.0 - Korneli, Gustavo, 2009 TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld, TVN   6:0 6:2
  Korneli, Gustavo  
  LK20.0 - Posner, Maximilian, 2009 SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA, TVN n.a.  
     
  LK23.0 - Mischenko, Marc, 2009 TC Hilden-Ost e.V., TVN    
  Dajic, Luka  
  LK20.0 - Dajic, Luka, 2008 TC Viktoria, TVM Aufg.  
    Voit, Leander
  [Rast]   6:0 6:0
  Voit, Leander  
2 LK18.0 - Voit, Leander, 2008 TC am Volkswald e.V., TVN