Tableau Damen U21 Einzel

Stadtwerke Solingen-Best of Juniors (Nachwuchsturnier)
Solinger Tennis-Club 1902 e.V.

13.07.2020 bis 15.07.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 195 - Heupgen, Isabel, 2001 Netzballverein e.V. 1898, TVN    
  Heupgen, Isabel  
  [Rast]    
    Thieking, Lillien
  417 - Thieking, Lillien, 2006 DTV Hannover, TNB   6:1 3:6 10:8
  Thieking, Lillien  
  [Rast]    
     
  LK5.0 - Osadova, Darya, 2003 TuS Ickern, WTV    
  Bartel, Karla  
  LK8.0 - Bartel, Karla, 2007 RTHC Bayer Leverkusen, TVM 3:6 6:2 6:1  
    Bartel, Karla
  LK14.0 - Trampenau, Paula, 2001 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN   6:0 6:0
  Trampenau, Paula  
  [Rast]    
     
4 296 - Gneuß, Sophia, 2002 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN    
  Gneuß, Sophia  
  [Rast]    
    Gneuß, Sophia
  LK10.0 - Schulten, Joana, 2004 TC Weiden, TVM   6:0 6:2
  Schulten, Joana  
  [Rast]    
     
  LK1.0 - Bastian, Laura Victoria, 2002 E T U F e.V., Tennisriege, TVN    
  Castillo, Kayleigh  
  406 - Castillo, Kayleigh, 2004 Kölner HTC Blau-Weiss, TVM 6:2 6:2  
    Castillo, Kayleigh
  LK9.0 - Mannapova, Palina, 2005 TuS Ickern, WTV   6:3 6:2
  Mannapova, Palina  
  [Rast]    
     
  LK5.0 - Baur, Fabienne, 2002 RTHC Bayer Leverkusen, TVM    
  Kolender, Cassandra  
  LK7.0 - Kolender, Cassandra, 2005 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN 6:2 6:0  
    Nolte, Friederike
  [Rast]   6:0 6:2
  Nolte, Friederike  
  LK10.0 - Nolte, Friederike, 2006 TC Union Münster, WTV    
     
  [Rast]    
  Buß, Maria  
  LK10.0 - Buß, Maria, 2006 T.u.B. Bocholt e.V., TA, TVN    
    Buß, Maria
  [Rast]   1:0 Aufg.
  Niermann, Nele  
3 248 - Niermann, Nele, 2005 TC Union Münster, WTV    
     
  [Rast]    
  Rütten, Jessica  
  LK9.0 - Rütten, Jessica, 2002 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN    
    Lotichius, Julia
  LK7.0 - Lotichius, Julia, 2002 TC Blau-Weiss Neuss e.V., TVN   6:3 2:1 Aufg.
  Lotichius, Julia  
  [Rast]    
     
  LK13.0 - Mertens, Laura, 2006 TC Stadtwald Hilden e.V., TVN    
  Mertens, Laura  
  LK12.0 - Niehoff, Isabelle, 2000 TC RG Bad Bentheim/Gildehaus e.V., TNB 6:2 6:0  
    Buß, Charlotta
  [Rast]   6:2 7:5
  Buß, Charlotta  
2 206 - Buß, Charlotta, 2004 T.u.B. Bocholt e.V., TA, TVN