Tableau U16 männlich Einzel

Stadtwerke Solingen-Best of Juniors (U12, U16)
Solinger Tennis-Club 1902 e.V.

13.07.2020 bis 15.07.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK8.0 - Trümper, Christoph, 2005 TC Grün-Weiß Aachen, TVM    
  Trümper, Christoph  
  [Rast]    
    Trümper, Christoph
  LK18.0 - Nitzsche, Lasse, 2004 ETV Eimsbüttel e.V., HAM   6:1 6:0
  Nitzsche, Lasse  
  LK20.0 - Blatzheim, Alessio, 2004 TC Bayer Dormagen, TVM 6:4 6:1  
     
  LK17.0 - Weißleder, Jan, 2004 RTHC Bayer Leverkusen, TVM    
  Binus, Philip  
  LK15.0 - Binus, Philip, 2004 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN 6:3 6:2  
    Haus, Julius
  LK20.0 - Ehlenbeck, Cordt, 2004 Tennis-Club Ohligs 1914 e.V., TVN   7:5 6:4
  Haus, Julius  
5 LK15.0 - Haus, Julius, 2007 TC Grün-Weiß Bochum, WTV 6:4 6:1  
     
4 LK11.0 - Müller, Oliver, 2005 TC Bierstadt, HTV    
  Müller, Oliver  
  [Rast]    
    Müller, Oliver
  LK15.0 - Petersilie, Justus, 2004 TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf, TVN   6:0 7:5
  Petersilie, Justus  
  LK18.0 - Schüerhoff, Tim, 2005 ETV Eimsbüttel e.V., HAM 6:3 6:2  
     
  LK20.0 - Mahler, Raul, 2004 ETV Eimsbüttel e.V., HAM    
  Oleksenko, Konstantin  
  LK15.0 - Oleksenko, Konstantin, 2004 TuS Ickern, WTV 7:6 6:1  
    Nau, Alexander
  LK16.0 - Neubeck, Marlon, 2004 TC Stadtwald Hilden e.V., TVN   6:1 6:3
  Nau, Alexander  
8 LK14.0 - Nau, Alexander, 2005 Tennis-Klub Mölln v. 1897, SLH n.a.  
     
6 LK15.0 - Hirsch, Henry, 2005 Der Club an der Alster e.V., HAM    
  Hirsch, Henry  
  LK15.0 - Sowa, Matti, 2004 THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach, TVM 6:1 6:1  
    Hirsch, Henry
  LK16.0 - Dick, Marvin, 2005 TC Rot-Weiss Hangelar, TVM   6:0 6:2
  Dick, Marvin  
  LK18.0 - Kipker, Lars, 2004 Düsseldorfer Hockey Club, TVN 6:1 6:0  
     
  LK20.0 - Löwen, Javeed, 2004 TC Stadtwald Hilden e.V., TVN    
  Löwen, Javeed  
  LK19.0 - Seidel, Anton, 2005 ETV Eimsbüttel e.V., HAM 3:6 6:1 6:1  
    Stapper, Fabio
  [Rast]   6:1 6:2
  Stapper, Fabio  
3 LK13.0 - Stapper, Fabio, 2006 TC Rot-Weiss Troisdorf, TVM    
     
7 LK15.0 - Töremis, Deniz, 2004 TC Rot-Weiss Hangelar, TVM    
  Töremis, Deniz  
  LK15.0 - Maschke, Alexander, 2006 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN 6:4 6:2  
    Töremis, Deniz
  LK19.0 - Witte, Sebastian, 2004 ETV Eimsbüttel e.V., HAM   6:2 6:1
  Witte, Sebastian  
  LK18.0 - Ridlhammer, Max, 2004 Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim, TVN n.a.  
     
  LK15.0 - Osadnik, Magnus Konrad, 2006 Werner TC, WTV    
  Bandel, Neal  
  LK15.0 - Bandel, Neal, 2004 TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf, TVN 6:2 6:3  
    Pols, Konstantin
  [Rast]   6:2 4:6 7:6
  Pols, Konstantin  
2 LK11.0 - Pols, Konstantin, 2005 Odenkirchener TC e.V. 1966, TVN