Tableau U16 weiblich Einzel

Ambrogio Cup 2020 - 28. Jugendturnier des SV Bayer Wuppertal mit RL-Wertung
SV Bayer Wuppertal e.V., TA

16.07.2020 bis 19.07.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK9.0 - Maß, Jolina, 2005 TC Grün-Weiß Bochum, WTV    
  Maß, Jolina  
  [Rast]    
    Maß, Jolina
  LK19.0 - Enatsu, Eri, 2005 TG Nord Düsseldorf e.V., TVN   6:3 6:0
  Hubert, Darja  
  LK13.0 - Hubert, Darja, 2004 TV Emsdetten, WTV 6:3 6:1  
     
  LK21.0 - Torner, Liv, 2005 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN    
  Torner, Liv  
  [Rast]    
    Sachenko, Kristina
  LK18.0 - Sachenko, Kristina, 2008 Club Raffelberg e.V., TA, TVN   3:0 Aufg.
  Sachenko, Kristina  
  LK16.0 - Wolter, Franziska, 2006 TC Eintracht Dortmund, WTV 6:1 6:3  
     
4 LK10.0 - Mosmann, Lea, 2004 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN    
  Mosmann, Lea  
  [Rast]    
    Mosmann, Lea
  LK15.0 - Schweigel, Antonia, 2007 TC Kaiserswerth e.V., TVN   4:6 7:5 10:4
  Schweigel, Antonia  
  [Rast]    
     
  LK15.0 - Schaudinn, Carola, 2005 TC HW Gladbeck, WTV    
  Schiessl, Lara  
  LK18.0 - Schiessl, Lara, 2006 Rochusclub Düsseldorf e.V., TVN 6:3 6:4  
    Schiessl, Lara
  [Rast]   6:0 6:0
  Grobel, Catharina  
  LK21.0 - Grobel, Catharina, 2004 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN    
     
  LK18.0 - Maß, Fabienne, 2007 TC Grün-Weiß Bochum, WTV    
  Maß, Fabienne  
WC LK18.0 - Linnemann, Luisa, 2005 TV Jahn Hiesfeld e.V. TA, TVN 6:0 6:2  
    Bormann, Lucia Marie
  [Rast]   6:3 4:6 10:8
  Bormann, Lucia Marie  
  LK15.0 - Bormann, Lucia Marie, 2007 TC Kaiserswerth e.V., TVN    
     
WC LK18.0 - Jevtic, Tijana, 2008 TC Schellenberg e.V., TVN    
  Jevtic, Tijana  
  [Rast]    
    Grigorieva, Darja
  [Rast]   7:6 6:1
  Grigorieva, Darja  
3 LK12.0 - Grigorieva, Darja, 2005 BVH Tennis Dorsten, WTV    
     
  LK22.0 - Pleithner, Maja, 2005 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN    
  Pleithner, Maja  
  [Rast]    
    Pleithner, Maja
  LK18.0 - Steveker, Fenna, 2008 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN   1:0 Aufg.
  Steveker, Fenna  
  [Rast]    
     
  LK18.0 - Solakov, Leticia, 2008 TC Grün-Weiß Bochum, WTV    
  Solakov, Leticia  
  LK16.0 - Fischer, Tara, 2007 TC Sportpark Moers Asberg e.V., TVN 6:2 6:3  
    Seidelmann, Karlotta
  [Rast]   6:4 6:3
  Seidelmann, Karlotta  
2 LK10.0 - Seidelmann, Karlotta, 2006 E T U F e.V., Tennisriege, TVN