Tableau U12 männlich Einzel

Hellmich Junior Cup 2020
Dinslakener TG Blau-Weiß e.V.

11.06.2020 bis 14.06.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Runde 2 Achtelfinale
1 LK18.0 - Moise, Patrick-Valentin, 2008 Mindener TK, WTV    
  Moise, Patrick-Valentin  
  [Rast]    
    Moise, Patrick-Valentin
  LK19.0 - Menhart, Luca, 2009 TC Bad Weißer Hirsch Dresden, STV   6:0 Aufg.
  Schilling, Carlo  
  LK20.0 - Schilling, Carlo, 2008 Hörder TC, WTV 6:1 6:0  
     
  LK23.0 - Elsner, Julian, 2009 Siemens TC München, BTV    
  Matthäus, Anton  
  LK20.0 - Matthäus, Anton, 2009 MTHC 1903/1980 e.V., TVN 6:1 6:3  
    Matthäus, Anton
  [Rast]   n.a.
  Valsamas, Georgios  
14 LK20.0 - Valsamas, Georgios, 2008 TC Bernhausen, WTB    
     
10 LK18.0 - Voit, Leander, 2008 TC am Volkswald e.V., TVN    
  Voit, Leander  
  [Rast]    
    Voit, Leander
  LK20.0 - Herrera Sanchez, Jorge Tomas, 2009 TV Gelb-Weiß Görlitz, STV   6:2 6:2
  Herrera Sanchez, Jorge Tomas  
  LK23.0 - Wessel, Paul, 2009 Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V., TVN n.a.  
     
  LK20.0 - Rothschuh, Ben, 2008 TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld, TVN    
  Rothschuh, Ben  
  LK19.0 - Faust, Rio, 2009 HTC Schwarz-Weiss Bonn, TVM 6:2 6:2  
    Wesselmann, Noah
  [Rast]   6:2 6:2
  Wesselmann, Noah  
7 LK16.0 - Wesselmann, Noah, 2008 BVH Tennis Dorsten, WTV    
     
3 LK18.0 - Seitz, Julius, 2008 TC Grün-Weiß Bochum, WTV    
  Seitz, Julius  
  [Rast]    
    Seitz, Julius
  LK20.0 - Kurzenberger, Philipp, 2009 TC Bernhausen, WTB   6:0 6:1
  Kurzenberger, Philipp  
  LK23.0 - Peters, Finn, 2009 Tennisclub Meldorf, SLH 6:3 6:1  
     
  LK23.0 - Mischenko, Marc, 2009 TC Hilden-Ost e.V., TVN    
  Thye, Iven Maximilian  
  LK20.0 - Thye, Iven Maximilian, 2008 Dortmunder TK RW 98 , WTV 6:1 6:1  
    Kurzenberger, Paul
  [Rast]   6:4 4:6 10:8
  Kurzenberger, Paul  
16 LK19.0 - Kurzenberger, Paul, 2009 TC Bernhausen, WTB    
     
12 LK19.0 - Grau, Lukian, 2009 Kölner THC Stadion Rot-Weiss, TVM    
  Grau, Lukian  
  [Rast]    
    Grau, Lukian
  LK23.0 - Tasdemir, Akin, 2009 Buschhausener TC e.V., TVN   6:0 6:0
  Lita, Lukas  
  LK22.0 - Lita, Lukas, 2009 Münchner Sportclub, BTV 7:5 6:0  
     
  LK21.0 - Elbrecht, Moritz, 2009 Klipper THC e.V., HAM    
  Elbrecht, Moritz  
  LK23.0 - Raczkowiak, Keno, 2009 Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V., TVN 6:4 6:0  
    Elbrecht, Moritz
  [Rast]   n.a.
  Ullrich, Mats-Ole  
6 LK18.0 - Ullrich, Mats-Ole, 2008 DTV Hannover, TNB    
     
5 LK20.0 - Schwabe, Vincent Paul, 2008 Marienburger SC, TVM    
  Schwabe, Vincent Paul  
  [Rast]    
    Schwabe, Vincent Paul
  LK23.0 - Steinert, Benedikt, 2009 TC Blau-Weiss Marsberg, WTV   6:1 6:0
  Ghirloni, Matteo  
  LK20.0 - Ghirloni, Matteo, 2009 TC Gerresheim e.V., TVN 6:2 6:2  
     
  LK20.0 - Holtschlag, Maximilian, 2008 TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V., TVN    
  Tiemann, Paul  
  LK21.0 - Tiemann, Paul, 2009 TSV Ladbergen, WTV 7:5 6:0  
    Verstynen, Kilian
  [Rast]   6:1 6:4
  Verstynen, Kilian  
11 LK18.0 - Verstynen, Kilian, 2008 Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA, TVN    
     
13 LK20.0 - Pfaffengut, Maxim, 2008 Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA, TVN    
  Pfaffengut, Maxim  
  [Rast]    
    Pfaffengut, Maxim
  LK23.0 - Düster, Mads Paul, 2009 Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V., TVN   6:1 6:1
  Rajapreyar, Yash  
  LK21.0 - Rajapreyar, Yash, 2009 TC Grün-Weiß Aachen, TVM 6:1 6:2  
     
  LK20.0 - Förster, Alwin, 2008 Tennisclub im TSV Zella-Mehlis e.V., TTV    
  Schwerter, Tim  
  LK23.0 - Schwerter, Tim, 2009 Barmer Tennis-Club 1893 e.V., TVN 7:6 6:0  
    Mechbal, Ilian
  [Rast]   6:1 6:0
  Mechbal, Ilian  
4 LK18.0 - Mechbal, Ilian, 2009 Netzballverein e.V. 1898, TVN    
     
8 LK18.0 - Stephan, Marc, 2008 Pulheimer SC, TVM    
  Stephan, Marc  
  [Rast]    
    Stephan, Marc
  LK19.0 - Pfeiff, Ole, 2009 TC Bad Weißer Hirsch Dresden, STV   6:2 6:2
  Pfeiff, Ole  
  LK20.0 - Posner, Maximilian, 2009 SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA, TVN 6:2 6:4  
     
  LK23.0 - Horstkamp, Jan, 2009 Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V., TVN    
  Faust, Neal  
  LK18.0 - Faust, Neal, 2009 HTC Schwarz-Weiss Bonn, TVM 6:1 6:2  
    Grün, Michel
  [Rast]   2:6 7:5 10:2
  Grün, Michel  
9 LK19.0 - Grün, Michel, 2008 TC Ludwigsburg, WTB    
     
15 LK23.0 - Mihajloski, Jordan, 2009 Club Raffelberg e.V., TA, TVN    
  Mihajloski, Jordan  
  [Rast]    
    Mihajloski, Jordan
  LK20.0 - Wriegt, Sebastian, 2008 TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V., TVN   6:3 6:4
  Wriegt, Sebastian  
  LK20.0 - Arlt, Henry, 2008 Hardter TV, WTV 6:4 7:5  
     
  LK19.0 - Dürrfeld, Adrian, 2009 TC Düsseldorf 1913 e.V., TVN    
  Dürrfeld, Adrian  
  LK22.0 - Licina, Leis, 2008 Bonner THV, TVM 6:2 6:2  
    Rimkus, Johannis-Vincent
  [Rast]   6:1 6:1
  Rimkus, Johannis-Vincent  
2 LK18.0 - Rimkus, Johannis-Vincent, 2008 SV Zehlendorfer Wespen 1911, TVBB