Tableau Damen Einzel

Sommer RL-Turnier Nr. 3 im Rahmen der tennis-management.net Ranglisten-Serie des PSV Mülheim 2020
Post-Sport Verein Mülheim e.V., TA

11.06.2020 bis 14.06.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Runde 2 Achtelfinale
1 35 - Makarova, Ekatarina, 1996 TC Parkhaus Wanne-Eickel, WTV    
  Makarova, Ekatarina  
  [Rast]    
    Makarova, Ekatarina
  LK3.0 - Bodrozic, Marija, 2000 ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA, TVN   6:0 6:2
  Vogt, Sonja  
  LK2.0 - Vogt, Sonja, 1975 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN 6:4 6:1  
     
  LK8.0 - Gelbke, Mariella, 2005 DTV Hannover, TNB    
  Bohnenkamp, Judith  
  LK11.0 - Bohnenkamp, Judith, 1996 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN n.a.  
    Padberg, Carla
  [Rast]   7:5 6:3
  Padberg, Carla  
  497 - Padberg, Carla, 2003 TC Neheim-Hüsten, WTV    
     
  LK8.0 - Beitat, Hannah, 2004 Schleswiger Tennisclub, SLH    
  Beitat, Hannah  
  [Rast]    
    Möller, Leonie
  170 - Möller, Leonie, 2004 SV Vorwärts Nordhorn, TNB   6:0 6:0
  Möller, Leonie  
  [Rast]    
     
  333 - Morreale, Lavinia, 2005 TA VfL Sindelfingen 1862, WTB    
  Morreale, Lavinia  
  180 - Schön, Clara-Marie, 2006 TC BW Dresden-Blasewitz, STV 6:0 6:1  
    Daems, Josy
  [Rast]   6:2 7:6
  Daems, Josy  
6 159 - Daems, Josy, 2006 TV Sparta 87 Nordhorn, TNB    
     
4 117 - Rumpf, Paula, 2003 TuS Ickern, WTV    
  Rumpf, Paula  
  [Rast]    
    Rumpf, Paula
  LK9.0 - Rütten, Jessica, 2002 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN   6:2 6:0
  Prinsen, Charlotte  
  LK10.0 - Prinsen, Charlotte, 2005 TTC Brauweiler, TVM 6:2 6:2  
     
  LK8.0 - Venghaus, Kim, 2003 TuS Sennelager, WTV    
  Daems, Lisa  
  382 - Daems, Lisa, 2000 TC RW Neuenhaus, TNB 6:0 1:6 10:5  
    Daems, Lisa
  LK4.0 - Gössel, Jenna, 2003 TC Grün-Weiß Gräfelfing, BTV   5:7 6:0 10:6
  Gössel, Jenna  
  [Rast]    
     
  [Rast]    
  Yildiz, Liva  
  232 - Yildiz, Liva, 2002 TC Parkhaus Wanne-Eickel, WTV    
    Daems, Emma
  [Rast]   6:3 6:1
  Daems, Emma  
  LK11.0 - Daems, Emma, 2006 TV Sparta 87 Nordhorn, TNB    
     
  LK7.0 - Kullmann, Johanna, 2004 TC Grün-Weiß Bayreuth, BTV    
  Kullmann, Johanna  
  LK1.0 - Janssen, Chanel, 2000 Kapellener TC von 1965 e.V., TVN n.a.  
    Schuknecht, Leonie
  [Rast]   6:1 6:2
  Schuknecht, Leonie  
5 126 - Schuknecht, Leonie, 2001 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN    
     
7 162 - Böhner, Laura, 2001 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN    
  Böhner, Laura  
  [Rast]    
    Böhner, Laura
  500 - Nizetic, Leandra, 2003 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN   6:4 7:6
  Cammilleri, Liana  
  373 - Cammilleri, Liana, 2004 Tennisclub Rüppurr 1929 e.V., BAD 6:2 6:3  
     
  LK10.0 - Nolte, Friederike, 2006 TC Union Münster, WTV    
  Nolte, Friederike  
  [Rast]    
    Nolte, Friederike
  [Rast]   6:3 6:0
  Schulten, Joana  
  LK10.0 - Schulten, Joana, 2004 TC Weiden, TVM    
     
  361 - Zipfel, Rachel-Caren, 1999 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN    
  Zipfel, Rachel-Caren  
  [Rast]    
    Zhiyenbayeva, Sonja
  LK11.0 - Zhiyenbayeva, Sonja, 2006 TuS Sennelager, WTV   6:2 2:6 10:4
  Zhiyenbayeva, Sonja  
  LK7.0 - Kolender, Cassandra, 2005 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN 6:1 6:0  
     
  482 - Altmaier, Evelyn, 2003 Gladbacher HTC e.V., TVN    
  Altmaier, Evelyn  
  420 - Weinstock, Michelle, 2004 Der Club an der Alster e.V., HAM 2:6 6:3 10:3  
    Avdeeva, Julia
  [Rast]   6:2 6:0
  Avdeeva, Julia  
3 112 - Avdeeva, Julia, 2002 TuS Ickern, WTV    
     
8 163 - Raschdorf, Carolin, 2006 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN    
  Raschdorf, Carolin  
  [Rast]    
    Raschdorf, Carolin
  225 - Volkov, Alexa, 2005 TC 71 Netphen, WTV   6:4 6:2
  Schmitz, Laura  
  223 - Schmitz, Laura, 2002 HTC Bad Neuenahr, RPF n.a.  
     
  LK7.0 - Brand, Ana, 2004 TVA 1860 Aschaffenburg, BTV    
  Brand, Ana  
  [Rast]    
    Strohm, Marlene
  LK14.0 - Kolkmeyer, Sayona, 2006 TC Blau-Weiß Halle, WTV   6:3 6:3
  Strohm, Marlene  
  LK13.0 - Strohm, Marlene, 2001 TC Schwenningen, WTB 6:1 6:1  
     
  LK14.0 - Schulz, Marie Sophie, 2007 Tennis- und Ski-Club e.V. Göttingen, TNB    
  Schulz, Marie Sophie  
  [Rast]    
    Schulz, Marie Sophie
  LK12.0 - Piaskowska, Pola, 2003 TuS Sennelager, WTV   7:6 5:7 10:8
  Piaskowska, Pola  
  LK3.0 - Diebels, Inga, 1980 Buschhausener TC e.V., TVN 7:5 6:3  
     
  [Rast]    
  Warkentin, Evelyn  
  300 - Warkentin, Evelyn, 2005 TV Sparta 87 Nordhorn, TNB    
    Tongers, Michelé
  [Rast]   6:0 6:2
  Tongers, Michelé  
2 59 - Tongers, Michelé, 1994 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN