Tableau Damen Einzel

Sport Projekte Ruhrgebiet Open 2020 Nr. 3 im Rahmen des tennis-management.net Ranglisten-Serie des PSV Mülheim (Damen/Herren)
Post-Sport Verein Mülheim e.V., TA

10.07.2020 bis 12.07.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Runde 2 Achtelfinale
1 126 - Schuknecht, Leonie, 2001 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN    
  Schuknecht, Leonie  
  [Rast]    
    Schuknecht, Leonie
  LK13.0 - Nöring, Lana, 2006 DTV Hannover, TNB   6:2 6:3
  Grote, Dana  
  LK8.0 - Grote, Dana, 1996 TC Neheim-Hüsten, WTV 6:3 6:1  
     
  LK7.0 - Weiland, Anthea, 2003 TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V., TVN    
  Weiland, Anthea  
  LK11.0 - Gördes, Linn-Marie, 2006 TC Halden 2000, WTV 6:1 3:6 10:7  
    Kleimeier, Vanessa
  [Rast]   7:5 6:4
  Kleimeier, Vanessa  
16 LK4.0 - Kleimeier, Vanessa, 2004 TC Herford, WTV    
     
11 454 - Manz, Kathrin, 1995 TC Rot-Weiß Schwerte, WTV    
  Manz, Kathrin  
  [Rast]    
    Wunnenberg, Talia
  LK12.0 - Kardell, Ann Zoe, 2005 TC Herford, WTV   1:6 6:4 10:7
  Wunnenberg, Talia  
  LK12.0 - Wunnenberg, Talia, 2006 TC Rot-Weiß Schwerte, WTV 6:4 6:1  
     
  LK8.0 - Venghaus, Kim, 2003 TuS Sennelager, WTV    
  Wiemann, Larisa  
  LK10.0 - Wiemann, Larisa, 2005 TC Blau-Weiss Issum e.V., TVN 6:2 6:4  
    Tengbe, Lilly Rose
  [Rast]   6:2 6:2
  Tengbe, Lilly Rose  
7 294 - Tengbe, Lilly Rose, 2004 SV Arnum, TNB    
     
3 206 - Buß, Charlotta, 2004 T.u.B. Bocholt e.V., TA, TVN    
  Buß, Charlotta  
  [Rast]    
    Sashkina, Anna
  LK11.0 - Sashkina, Anna, 2004 TC Parkhaus Wanne-Eickel, WTV   6:3 2:6 16:14
  Sashkina, Anna  
  LK9.0 - Waßmuth, Nina, 1996 TC Halden 2000, WTV 6:1 7:5  
     
  LK12.0 - Brembt, Hermine, 2002 TC Deuten, WTV    
  Mertens, Laura  
  LK13.0 - Mertens, Laura, 2006 TC Stadtwald Hilden e.V., TVN 6:3 3:6 10:8  
    Wiedenmann, Lilli
  [Rast]   6:3 6:4
  Wiedenmann, Lilli  
13 LK2.0 - Wiedenmann, Lilli, 2001 VfL Westercelle - Tennissparte, TNB    
     
9 296 - Gneuß, Sophia, 2002 Solinger Tennis-Club 1902 e.V., TVN    
  Gneuß, Sophia  
  [Rast]    
    Rütten, Jessica
  LK9.0 - Rütten, Jessica, 2002 Tennisclub Bredeney e.V. , TVN   6:3 4:6 12:10
  Rütten, Jessica  
  LK9.0 - Förster, Jana, 1994 TC Rot-Weiß Schwerte, WTV 6:4 6:4  
     
  LK11.0 - Menn, Anja, 2005 TC Rot-Weiß Schwerte, WTV    
  Menn, Anja  
  LK15.0 - Pohl, Nina, 2002 TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920, TVN 6:3 6:2  
    Niermann, Nele
  [Rast]   6:0 6:0
  Niermann, Nele  
5 248 - Niermann, Nele, 2005 TC Union Münster, WTV    
     
6 284 - Löchter, Lisa, 2001 TC Deuten, WTV    
  Löchter, Lisa  
  [Rast]    
    Löchter, Lisa
  LK10.0 - Nolte, Friederike, 2006 TC St. Mauritz, WTV   6:4 6:4
  Nolte, Friederike  
  LK11.0 - Eberlein, Nelly, 1993 Tennis-Gemeinschaft Bochum 1949 e.V., WTV 6:1 6:0  
     
  LK6.0 - von Kozierowski, Lea, 2006 TC Blau-Weiß Halle, WTV    
  von Kozierowski, Lea  
  LK8.0 - Stoffer, Jana, 1992 TSC Hansa Dortmund, WTV 6:2 6:1  
    von Kozierowski, Lea
  [Rast]   6:3 6:4
  Hagenjürgen, Sabrina  
12 LK2.0 - Hagenjürgen, Sabrina, 1984 TC Kaiserswerth e.V., TVN    
     
15 LK4.0 - El Otmany, Zahra, 1990 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN    
  El Otmany, Zahra  
  [Rast]    
    Buß, Maria
  LK10.0 - Buß, Maria, 2006 T.u.B. Bocholt e.V., TA, TVN   6:2 6:4
  Buß, Maria  
  LK14.0 - Schüssleder, Chiara, 2000 TuS Ickern, WTV 6:1 6:0  
     
  LK15.0 - Rabiej, Julia, 2004 TC Blau-Weiß Halle, WTV    
  Rabiej, Julia  
  LK7.0 - Knispel, Marie, 2005 LTTC "Rot-Weiß" Berlin, TVBB 6:4 6:2  
    Volkov, Alexa
  [Rast]   6:2 6:0
  Volkov, Alexa  
4 225 - Volkov, Alexa, 2005 TC 71 Netphen, WTV    
     
8 294 - Hohnhold, Lina, 1998 TC Stadtwald Hilden e.V., TVN    
  Hohnhold, Lina  
  [Rast]    
    Hohnhold, Lina
  LK14.0 - Hollenberg, Mirja, 2005 Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V., TVN   6:0 6:0
  Hollenberg, Mirja  
  LK16.0 - Wolter, Franziska, 2006 TC Eintracht Dortmund, WTV 6:4 7:5  
     
  LK12.0 - Grigorieva, Darja, 2005 BVH Tennis Dorsten, WTV    
  Grigorieva, Darja  
  LK13.0 - Hünemeier, Lisa, 1991 TC Grün-Weiss Stadtwald e.V., TVN 6:0 6:0  
    Eifert, Hannah
  [Rast]   6:2 4:6 10:3
  Eifert, Hannah  
10 443 - Eifert, Hannah, 2006 TC Deuten, WTV    
     
14 LK3.0 - Albersmeier, Sina, 1999 TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V., TVN    
  Albersmeier, Sina  
  [Rast]    
    Albersmeier, Sina
  LK15.0 - Pasiut, Josephine, 2007 RTHC Bayer Leverkusen, TVM   6:0 6:0
  Heer, Jacqueline  
  LK10.0 - Heer, Jacqueline, 1994 TC Halden 2000, WTV 6:4 4:6 10:6  
     
  LK7.0 - Noll, Annalena, 2005 TC Mülheim-Kärlich, RPF    
  Noll, Annalena  
  LK12.0 - Braig, Jule, 2006 TuS Sennelager, WTV 6:3 6:1  
    Beßer, Anna
  [Rast]   6:4 6:1
  Beßer, Anna  
2 190 - Beßer, Anna, 2003 TC Deuten, WTV