Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau U16 männlich Einzel

55. Wuppertaler Stadtjugendmeisterschaften 2020
Club Gold-Weiss Wuppertal 1920 e.V.

03.08.2020 bis 09.08.2020

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK18,0 - Stebel, Till, 2005 TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld, TVN    
  Stebel, Till  
  [Rast]    
    Stebel, Till
  LK23,0 - Kurz, Maximilian, 2005 Tennis-Club Grün-Weiss Elberfeld e.V., TVN   6:3 4:6 10:8
  Kurz, Maximilian  
  LK23,0 - Groos, Paul, 2004 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN 6:1 6:0  
     
  LK23,0 - Röttger, Fabian, 2004 Barmer Tennis-Club 1893 e.V., TVN    
  Lauer, Noah  
  LK22,0 - Lauer, Noah, 2004 TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld, TVN 6:1 5:7 10:7  
    Lauer, Noah
  [Rast]   6:2 6:2
  Jansen, Niklas  
6 LK20,0 - Jansen, Niklas, 2004 TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld, TVN    
     
3 LK18,0 - Klapp, Benedikt, 2004 TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld, TVN    
  Klapp, Benedikt  
  [Rast]    
    Klapp, Benedikt
  LK21,0 - Hüttemann, Nils, 2004 TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld, TVN   6:1 6:3
  Hüttemann, Nils  
  LK22,0 - von der Beeck, Cedric, 2005 Wuppertaler TC Dönberg e.V., TVN 6:2 6:1  
     
  LK23,0 - Dickten, Leonard, 2004 TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld, TVN    
  Steffens, Mailo  
  LK21,0 - Steffens, Mailo, 2004 TSG Solingen e.V., TVN 6:1 Aufg.  
    Erfurt, Richard
  [Rast]   6:1 6:0
  Erfurt, Richard  
5 LK20,0 - Erfurt, Richard, 2004 Barmer Tennis-Club 1893 e.V., TVN    
     
8 LK21,0 - Arndt, Alex, 2004 TSG Solingen e.V., TVN    
  Arndt, Alex  
  LK22,0 - Vach, Mats, 2005 Sportclub Rot-Weiß Remscheid e.V., TVN 6:2 6:0  
    Cassens, Finn
  LK22,0 - Cassens, Finn, 2004 TSG Solingen e.V., TVN   6:4 6:3
  Cassens, Finn  
  LK22,0 - Gulich, Maceo, 2005 Club Gold-Weiss Wuppertal 1920 e.V., TVN 6:3 6:0  
     
  LK22,0 - Eisenhuth, Veith, 2005 TC Blau-Weiss 1926 e.V. Wuppertal-Ronsdorf, TVN    
  Lowe, David  
  LK23,0 - Lowe, David, 2005 TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld, TVN 6:1 6:2  
    Voss, Jasper
  [Rast]   6:1 6:0
  Voss, Jasper  
4 LK18,0 - Voss, Jasper, 2004 Club Gold-Weiss Wuppertal 1920 e.V., TVN    
     
7 LK21,0 - Fleing, Ben, 2005 Wuppertaler TC Dönberg e.V., TVN    
  Fleing, Ben  
  [Rast]    
    Fleing, Ben
  LK23,0 - Dolle, Robin, 2005 TV Witzhelden 1884 e.V., TA, TVN   6:1 6:4
  Rehrmann, Nick  
  LK22,0 - Rehrmann, Nick, 2004 Wuppertaler TC Dönberg e.V., TVN 6:0 3:6 10:3  
     
  LK23,0 - Sklarek, Moritz, 2004 TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld, TVN    
  Kammel, Konrad  
  LK23,0 - Kammel, Konrad, 2005 Tennis-Club Grün-Weiss Elberfeld e.V., TVN n.a.  
    Caspers, David
  [Rast]   n.a.
  Caspers, David  
2 LK18,0 - Caspers, David, 2005 TC Blau-Weiss 1926 e.V. Wuppertal-Ronsdorf, TVN